Небольшая благодарка. | Samp-Rp Форум

Небольшая благодарка.

Dwayne_Enbers

Пользователь
15.09.2014
2 165
5 422
Ну, вот и подошёл к концу мой срок, хотелось бы поблагодарить всех тех ребят кто мне помогал от и до, впрягался тратил свои нервы и не только)
Честно сказать , благодарки у всех однотипные, но я хочу чуть выделиться из этой массы, мне не хочется упоминать определённых людей, а выделяю я вообще всех ребят кто помог с данной лидеркой, по сути она не моя а парней которые тратили свое личное время на поднятие / удержание уровня данной фракции. Было очень круто увидеть снова тех ребят с которыми играли ранее и помогли в сложную минуту)
Мы смогли хоть и немножко, но оживить Чёрный Рынок, который по сути никому на данное время не интересен, а зря потому что если им заниматься то прибыль неплохая падает на баланс банды, и игрокам сервера всегда есть где подзакупиться запасами. Так же, благодарен за достойных соперников, были интересные террки, пот с перегонами и т.д, не давали отдыхать так скажем.) За весь срок взяли рейт 3 раза, что тоже есть хороший показать активности и стремления ребят быть лучшими, что они и показали.)

Говорю всем огромное спасибо кто помог любыми способами в данной лидерке, без вас бы ничего не сделал, надеюсь я никого не обижу таким форматом благодарки, я правда не хочу выделять по именам , обнял ❤

Берите лидерки и всегда готов буду помочь❤
 

BEPTYXA

Пользователь
04.07.2020
148
131
Данный пользователь был заблокирован.
ПОДПИСЬ.png