Курилка НЕБОЛЬШАЯ КОРРЕКТИРОВОЧКА В МАФИЯХ | Samp-Rp Форум

Курилка НЕБОЛЬШАЯ КОРРЕКТИРОВОЧКА В МАФИЯХ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anthony_Montano

Пользователь
17.12.2016
2 119
5 954
28
vk.com
Основной сервер
Приветствую всех читателей с двух разных сторон баррикад, ЛКН с уважением, РМ с чуть меньшим уважением. Хочу кое что заранее прояснить. Мне космически поебать на то, у кого сколько бизнесов будет по окончанию сроков да, мне как бы просто хочется с комфортом и удовольствием играть в бета-версии криминала на срп. Не потому что мы отсасываем (кто мы то блять?), не потому что мы хотим афк стрелы (вопрос актуальный), а просто потому что я как настоящий русский человек (русскоговорящий, если кого-то задевает вышеописанная формулировка) - если вижу где-то говно, беру его рукой и кидаю на вентилятор, чтобы абсолютно все знали чем пахнет и услышали моё негодование.

Правила и границы на ид4. Дадада мой маленький друг из русской мафии, я уже слышу как стучат твои пухлые пальчики по клавиатуре, а в голове у тебя прокручиваются варианты, как бы более изощрённо послать меня нахуй, да так чтобы вот и смешно было и типо попустил жестко лоха сосущего на иде любимом, и в конце еще базу про ид0 надо выдать вот и что дома все в фк у лкн, все же тысячу раз это не слышали, ТИШЕ! Остановись и послушай. Убери руки от клавиатуры и внимай, вдруг у тебя всё таки остались белые просветы разума в голове и ты со мной согласишься.

Границы дерьмо, поясню почему. Это не ид 0, где ты можешь задлить квадрат с любой стороны, имея нрг, два пальца и сбив в папке. Длить его гораздо тяжелее, в 9 из 10 случаев тебя тушат на подъезде, задняя часть квадрата из-за убогих границ в принципе неиграбельна, хотя там можно нормальные вещи делать между прочим, ни о каких нормальных заездах речи не идёт. Свои варианты закину в личку ГС. Если словами, то просто блять расширить границы значительно по бокам и задней части.

Правила. Варианта два:
1. Правила выбирает сторона, на которую напали. Это балансно, это честно, это исключает абуз одного ида с откровенно более слабым мемберсом, такое я делал раньше на ид3, все были довольны.
2. Полный мемберс, без рк, без арморов, без психохилов. Жить там в некоторых местах на психохилах можно вечно, поэтому без них, армор по желанию админов, я бы убрал для разнообразия.

Третьего, лично для меня, не дано, но если есть здравые мысли - пишите, вдруг кто-то что-то еще более интересное задвинет, обсудим.
 

Chris_Montana

Пользователь
06.09.2017
5 688
10 433
24
Основной сервер
Границы уже расширили
Правила уже никто не выбирает
Сегодня в меньшем мемберсе ЛКН без особых проблем выигрывали
 

Anthony_Montano

Пользователь
17.12.2016
2 119
5 954
28
vk.com
Основной сервер
Границы уже расширили
Правила уже никто не выбирает
Сегодня в меньшем мемберсе ЛКН без особых проблем выигрывали
тогда иди фотошоп сс открывай и делай картинку новую, не вижу границ расширенных


1668548812354.png
 

Chris_Montana

Пользователь
06.09.2017
5 688
10 433
24
Основной сервер
Этого предостаточно
Открывай тему с изменениями, ну и смотри какие границы были
 

Chris_Montana

Пользователь
06.09.2017
5 688
10 433
24
Основной сервер
Хоть чуточку мозг включать, ну и проблем выигрывать на этом иде не будет
Сегодня включили - выиграли
Вчера только из-за склада проиграли
Все достаточно играбельно
 

Anthony_Montano

Пользователь
17.12.2016
2 119
5 954
28
vk.com
Основной сервер
Хоть чуточку мозг включать, ну и проблем выигрывать на этом иде не будет
Сегодня включили - выиграли
Вчера только из-за склада проиграли
Все достаточно играбельно
напомни, сколько лет ты в мафиях играешь?)
мозг включать это сильно да, учтём, женёк
правила дерьмо, границы дерьмо.
 
  • Лайк
Реакции: Roman_Richmand

Chris_Montana

Пользователь
06.09.2017
5 688
10 433
24
Основной сервер
Ты мне предъяву сейчас кидаешь?
Ты ни на одной стреле не был с этими границами и правилами.
Че ты выпуливаешь)
 

Anthony_Montano

Пользователь
17.12.2016
2 119
5 954
28
vk.com
Основной сервер
Ты мне предъяву сейчас кидаешь?
Ты ни на одной стреле не был с этими границами и правилами.
Че ты выпуливаешь)
а ой задел в темке бля извини, личку иди читай, крипок, был я на стрелах
 

shtormik

Пользователь
15.10.2022
69
80
бро хуйни не скажет, но ид 4 блевотина ебаная
играбельны все иды кроме 4
 

Chris_Montana

Пользователь
06.09.2017
5 688
10 433
24
Основной сервер
Все играбельно (как для 4го I’d), если не заезжать подыхать к въезду, а пробовать рашить с разных сторон.
Вчера/сегодня только так кВ выбивали.
Не вижу смысла от твоей темы, ибо после твоей последней стрелы на этом ID, расширили границы и убрали выбор сторон.
 

Chris_Montana

Пользователь
06.09.2017
5 688
10 433
24
Основной сервер
Границы увеличивать еще больше, для нашего онлайна нет смысла, они чуть-чуть меньше, чем на рево
Только на рево в три раза больше людей на стрелах, если не в 5)
 

Chris_Montana

Пользователь
06.09.2017
5 688
10 433
24
Основной сервер
Сам по себе ID, мне тоже не нравится, но из мода его убрать возможности нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.