Неизвестный админ на форуме. | Samp-Rp Форум

Неизвестный админ на форуме.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kolya_Reebok

Пользователь
01.12.2019
3
0
Данный пользователь был заблокирован.
[archive] Причина наказания
снизу
[archive] Причина жалобы
снизу
Ваш сервер: revolution
Ваш ник: Nikolay[reebok] and Nikolay_Reebok
Ник администратора: Предполагаю что капоныч - которые по словам в интервью у Чумакова, не обижается ни на что.
Причина наказания: Снес Два моих форумника, на вечно ;3
Причина жалобы: Не согласен с действиями красного администратора.
Скриншот выдачи наказания
Описание: начнем с того - что, создали тему о возращение на саппортку одного человека, и предоставили в этой же теме, видео - с капоном, после я Отписал комментарий по типу " Ахахаха - ППсник " был лучшего мнения об Олеге, а он оказался( не дословно ) Шизофреником Борей 2.0 с админ правами.
Не знаю, что тут он нашел в себе оскорбительного, " Слово Шизофреник " я так полагаю, ну это мое личное мнение о Данном Персонаже, вы уже как в россии? - за свободу слова будете наказывать по всей мере строгости, не удивлюсь что он мне еще аккаунт в игре снес, не дело это Олежа...
Не оскорблял его, ни как - за что снесли форумник без понятия. Зашел встал утром - форумник в бане.
Второй форумник улетел уже после того - как я встал, и увидел что мой основной форумник в блокировки, зашел опять в эту тему - и отписал El_Capone ППсник - за что форумник снес? - Следом улетел и он, Почему Красный Админ позволяет так выражаться о Людях которые играют в госс фракциях - а когда я выразился в его сторону, мне следом прилетела блокировка на форумник.
Если ты так относишься к проекту - желание у многих людей играть, пропадет - раньше когда создали Блеволве, все как шавки - ушли на данный проект, но я остался играть на самп рп, в надежде что тут, что-то меняется - но как сейчас понял, что ничего не меняется, главным администраторам проекта - как было насрать на него, так и сейчас - просто делают не большие обновы, что-бы поддерживать онлайн - и доить донатеров.
Если мой форумный аккаунт не разблокируют, сюда я больше не зайду, это не шантаж.
 

Kolya_Reebok

Пользователь
01.12.2019
3
0
Данный пользователь был заблокирован.
Скришот выдачи наказания:
Эту строу видел или просто название сайта скопировал? Мог хотябы в игру зайти заскринить (Тебе откажут потому-что там надо все строки заполнять так для справки).
Дядь, причем тут игра? прочитай жалобу, мне не нужен скриншот блокировки форумного аккаунта, а игра тем более.
 

everything is fine

Пользователь
03.01.2019
352
1 158
Данный пользователь был заблокирован.
Скришот выдачи наказания:
Эту строу видел или просто название сайта скопировал? Мог хотябы в игру зайти заскринить (Тебе откажут потому-что там надо все строки заполнять так для справки).
Не пиши чушь.
 

Ne_Kolyan_Reebok

Пользователь
01.12.2019
1
0
Данный пользователь был заблокирован.
Как ни странно, новый форумник улетел в блокировку, за что? почему? - Ответа я так и не получил.
 

El_Capone

Руководитель проекта
18.08.2010
10 530
422 063
Твои форумники заблокированы за то что ты писал уходить на проект конкурент.



Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.