Немногочисленным старикам и 01 серверу посвящается | Samp-Rp Форум

Немногочисленным старикам и 01 серверу посвящается

ENJOYER

Пользователь
14.06.2018
10
6
Данный пользователь был заблокирован.
asd
 

Send Nudes

Пользователь
03.02.2023
146
134
Возможно, ты путаешь меня с другим чуваком сейчас. Если ты думаешь, что я El_Kolfak, то нет. А если понял, кто я, то да, играю. Работа - дом, живу один, никуда особо не выйдешь, так почему бы и нет
Это не ты новости тащил с Джастин Дей?
 

Vlad_Pastyhov

Пользователь
04.04.2012
22
4
Ну чтож, думал, стоит ли, или нет, но если это не повод, то тогда что? Если не сейчас, то уже никогда.

Этот пост - не пост прощания с игроками, не пост ухода с проекта. Это пост - выражения благодарности серверу и той атмосфере, которая была на проекте с самого его основания до 2014-2015 годов, тем людям, которые были там, с нами. Своеобразный крик души.

Подходит к концу целая эпоха. Без преувеличений, именно эпоха.
В 2010, когда я впервые попал на 01 сервер этого проекта у меня и в мыслях даже не было, что 01 останется только в наших воспоминаниях раньше, чем не станет всего проекта в целом. Свято верил, что 01 будет последним сервером, который будет закрыт вместе с проектом через какое то долгое время, и в то, с чего все начиналось тем все и закончится. Увы, это не так, как мы видим.
Обидно. Очень обидно. 01 - это больше, чем просто сервер. Это история. Основа. Фундамент.
Кто-то скажет - это игра. Просто игра. И будет частично прав. Да, игра, но это чуть более, чем просто трата времени.
Я не стану таить обиды на кого-то, ее нет. Искать виноватых в случившемся - смысла не имеет. То, что случилось - то есть.
Хочу сказать спасибо, всем тем, кто положил начало этому серверу и проекту в целом и тем, кто остался до сих пор здесь и заканчивает эту эпоху вместе с нами.
Я был тут со второго октября 2010 года, практически с открытия 01 сервера. Все, без малого, 8 лет активной и неактивной игры - я был на 01, был с 01 и всегда следил за ситуацией, иногда переживал, иногда радовался успехам на сервере, иногда огорчался.
Выделять кого-то из людей я не буду, просто хочу выразить безграничную благодарность за теплые воспоминания, яркие впечатления и целый букет позитивных и негативных эмоций, и ту самую атмосферу игры, которая останется в моей памяти если уж не навсегда, то на очень долгий период времени. Сказать просто Спасибо.


01 навсегда в моем сердце.
Ой-ёй . Хорошие слова. Успехов тебе по жизни, не угасай, прошлым не поживешь.
Наслаждайся каждым моментом, чтоб воспоминания были такие же яркие как и от данного проекта!
(c) Diego Collantes
 
  • Лайк
Реакции: Andrey_Carrier

Pavel_Benz

Пользователь
02.02.2014
4 521
5 910
https://vk.com/pavel_bens
vk.com
Хах, я тут думал, пойти в администраторы, потом вспомнил так тут не работает уже 65:)
Я просто играл на новом сервере, написал заявку на саппортку, доверили админку, так что еще работает вроде
 

Max West

Пользователь
03.11.2010
59
17
31
Екатеринбург
а то по случайности переносил аккаунт на легаси давно правда это было, тяжко нынче побывать там ?
 

Pavel_Benz

Пользователь
02.02.2014
4 521
5 910
https://vk.com/pavel_bens
vk.com
надо бы тоже наверное забуриться, жаль не перенести свой старый, а то дату не хочется в регах портить
На андере на дату щас никто смотреть не будет, серверу только только месяц стукнет
 

Mario_Herrera

Пользователь
19.06.2014
6 042
9 643
26
Самара.
надо бы тоже наверное забуриться, жаль не перенести свой старый, а то дату не хочется в регах портить
там хоть онлайн хороший сейчас, везде суета светит, как в крайме, так и в госах, куча новичков