Полиция Невозможно играть за копа в ЛС. | Samp-Rp Форум

Полиция Невозможно играть за копа в ЛС.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Andrew_Simon

Пользователь
11.04.2013
804
636
Создал здесь, т.к. в разделе предложений налетят пончи, которых я бы не хотел видеть в обсуждении вопроса. Здесь указываю лишь именно тех, на кого данное изменение так или иначе повлияет.
Необходимо снизить требования, а в частности необходимый lvl для вступления в полицейскую академию до 10-го.
Jason_Roberts Alexey_Isaev Pablo_Ferrari _Little_Friend_ Don_Route keshik
Почему? -
1569409772351.png
Я трублю об этом ещё с лета. Играть реально невозможно. Почему Паульс закрыл тогда мою тему? Потому что он не играет за ПД! Чтобы хоть толика интереса была, надо минимум чтобы задействовано было 8-9 крузеров в часы пик, а это 16-18 онлайна ТОЛЬКО отдела Patrol Serivce (патрульные). Сами просто посчитайте. Простая арифметика. 750 онлайн на 2-3 крузера. Как тут играть?
Сразу отвечу по поводу онлайна в армиях. От 3-го до 10-го ЛВЛа УЙМА часов и достаточный интервал, чтобы это не било по их мемберсу. К тому же, копы ночью всегда помогают ЛВа отбиваться.
За другие департаменты говорить не буду - не знаю, не играл там. Речь конкретно о LSPD. Что скажете, товарищи администраторы?

UPD: Вот как нам втроём сейчас вывозить против пяти ста игроков?sa-mp-002.png

sa-mp-001.png
 
Последнее редактирование:

Vadim_Kipelov

Пользователь
19.07.2012
4 260
5 703
38
Данный пользователь был заблокирован.
Нормальные вполне там требования. Народу во всяком случае при моей там игре в PD было нормально. Паульс, на секунду держал LSPD. Ему можешь за активность вот эту PD не рассказывать)
 

Andrew_Simon

Пользователь
11.04.2013
804
636
Нормальные вполне там требования. Народу во всяком случае при моей там игре в PD было нормально. Паульс, на секунду держал LSPD. Ему можешь за активность вот эту PD не рассказывать)
Не согласен с тем, что 3 полицейских крузера на 750 игроков - это проблема?
 
  • Лайк
Реакции: cashslava и Blue Kitty

Vadim_Kipelov

Пользователь
19.07.2012
4 260
5 703
38
Данный пользователь был заблокирован.
Не согласен с тем, что 3 полицейских крузера на 750 игроков - это проблема?
Проблема скорее руководства, нежели админов. При 750 возможно и онлайн в PD нормальный сделать. Насколько знаю что, у вас даже доступен приём с гражданки. Почему-то там в LVPD к примеру активность нормальная, в том же SFPD не плохая, а в LSPD хромает. Хотя LSPD более всегда само по себе в приоритете была. Это не 100 и не 150 человек на сервере играет.
 
  • Лайк
Реакции: Blue Kitty

Andrew_Simon

Пользователь
11.04.2013
804
636
Проблема скорее руководства, нежели админов. При 750 возможно и онлайн в PD нормальный сделать. Насколько знаю что, у вас даже доступен приём с гражданки. Почему-то там в LVPD к примеру активность нормальная, в том же SFPD не плохая, а в LSPD хромает. Хотя LSPD более всегда само по себе в приоритете была. Это не 100 и не 150 человек на сервере играет.
15 лвл - это СЛИШКОМ много времени для работающего\учащегося человека, чтобы поиграть за копа в игре. Это одна из причин.
 
  • Лайк
Реакции: cashslava и Blue Kitty

Vadim_Kipelov

Пользователь
19.07.2012
4 260
5 703
38
Данный пользователь был заблокирован.
15 лвл - это СЛИШКОМ много времени для работающего\учащегося человека, чтобы поиграть за копа в игре. Это одна из причин.
15 lvl? 10:) Жестко, однако. С таким уровнем уже можно пройти через армию и даже попасть в FBI. Хотя бы 10 если с гражданки, к примеру. И то 8 бы сделал.
 
Нормальный уровень вполне. Новичкам нечего делать в ПД пока армию не прошел (а если я правильно помню то переводы с армий доступны с 6 лвл). Не хочешь афкашить на постах ЛВА? Тогда иди качайся где-то ещё месяца три, пока 15 лвл не поймаешь и не попадешь в ПД с гражданки. И как думаешь, что игроки выберут? Три месяца скитания или две недели в ЛВА? Вот и вся логика: кто хотел в ПД уже туда попал. Прием с гражданки сделан для тех, кто уже и так все знает все умеет и не хочет три недели в ЛВА терять времени, а хочет сразу карать бомжей на мэрии.
 

Andrew_Simon

Пользователь
11.04.2013
804
636
15 lvl? 10:) Жестко, однако. С таким уровнем уже можно пройти через армию и даже попасть в FBI. Хотя бы 10 если с гражданки, к примеру. И то 8 бы сделал.
Собственно говоря, сама задумка ограничений по лвлу - полный треш. Что если, к примеру, игрок с Тринити какого-нибудь зайдёт, Гейбита Ролевые Игры и так далее. Т.е., блин, он знать будет побольше админов некоторых про режим серверва, как играть итп, но будет иметь эти идиотские ограничения.
иди качайся где-то ещё месяца три
Ето бред и я пытаюсь его убрать. Мало того, что это вредительство для тех, кто знает как играть и уже готов играть за ПД, но ему мешает этот идиотский лимит. Так ещё и для тех, кто в самом ПД из-за 5 тел онлайна поиграть сам не может.
 
  • Лайк
Реакции: Pyxelio и Blue Kitty

Vadim_Kipelov

Пользователь
19.07.2012
4 260
5 703
38
Данный пользователь был заблокирован.
Нормальный уровень вполне. Новичкам нечего делать в ПД пока армию не прошел (а если я правильно помню то переводы с армий доступны с 6 лвл). Не хочешь афкашить на постах ЛВА? Тогда иди качайся где-то ещё месяца три, пока 15 лвл не поймаешь и не попадешь в ПД с гражданки. Вот и вся логика: кто хотел в ПД уже туда попал. Прием с гражданки сделан для тех, кто уже и так все знает все умеет и не хочет три недели в ЛВА терять времени, а хочет сразу карать бомжей на мэрии.
Вопрос в другом. Зачем тогда, основатели делали по системе приём в PD c гражданки? Для того чтобы, устанавливали критерии с 15 уровня? И когда же у нас уровень по опыту начали сравнивать? Для чего созданы различного рода проверки? Обучения? Тупо 15 уровень апнул и ты в PD? Так у меня висит аккаунт 43. Гоу меня сразу на шерифа? Уровень же показатель опыта. Не в этом должно быть сравнение. В этом можно пойти и на уступки. 10 уровень вполне адекватный критерий будет. На онлайн в армии особо не повлияет это. Проверялось в практике уже не раз.
 
  • Лайк
Реакции: Blue Kitty и Andrew_Simon

MisterSamperok

Пользователь
10.07.2019
17
24
Как по мне 15 уровень это полный бред, ибо между тем же 10 лвлом и 15 лежит огромная пропасть в 200+ часов игры и это слишком высокий критерий для вступления в обычное PD.
P.S Да, есть армия, но если вы это серьезно используете это как аргумент, то просто убейтесь об стену, пожалуйста, Армия это самая скучная фракция на сервере(после медиков) и приходить туда 10 лвлу, уже отыгравшему 200ч и побывавшему в ней уже более 5-6 раз это худшее, что впринципе можно придумать, ибо мало кто готов на таком лвле просирать 2 недели ради инвайта в PD.
P.P.S Лично я не выдерживаю уже такого, ибо я уже давно не новичок на сервере, поэтому ушел в мафии/гетто полностью.
 

Don_Route

Пользователь
30.11.2018
402
534
Проблема скорее руководства, нежели админов. При 750 возможно и онлайн в PD нормальный сделать. Насколько знаю что, у вас даже доступен приём с гражданки. Почему-то там в LVPD к примеру активность нормальная, в том же SFPD не плохая, а в LSPD хромает. Хотя LSPD более всегда само по себе в приоритете была. Это не 100 и не 150 человек на сервере играет.
С момента открытия сервера онлайн в ЛСПД был в редких, исключительных случаях.
Объясню почему в обыденности его нет, потому что ЛС - это НонРп город, под боком у департамента сидит 200 тел воюющих за квадратики и на Рп им далеко наплевать. Когда Терры заканчиваются вся это свора направляется в город и в приоритет ставит - УБИТЬ МУСОРА!!! . Это делает игру невозможной, сразу же появляется желание перевестись так как нервы не являются железными .
 

Vadim_Kipelov

Пользователь
19.07.2012
4 260
5 703
38
Данный пользователь был заблокирован.
С момента открытия сервера онлайн в ЛСПД был в редких, исключительных случаях.
Объясню почему в обыденности его нет, потому что ЛС - это НонРп город, под боком у департамента сидит 200 тел воюющих за квадратики и на Рп им далеко наплевать. Когда Терры заканчиваются вся это свора направляется в город и в приоритет ставит - УБИТЬ МУСОРА!!! . Это делает игру невозможной, сразу же появляется желание перевестись так как нервы не являются железными .

Если честно это не аргумент. Я достаточно знал довольно таки ответственных лидеров LSPD которые, давали прикурить многим на былые года. Да и сейчас бы дали да не играют. Взять в пример как мой знакомый с ООС держал на 10 SFPD. Позвал его играть в 2011 за компанию когда взял лидерку LVa, ему понравилось но, он захотел стать полицейским. Его ещё Капон был позже снёс за то что, пытался его повязать да не зная кто он такой) Правда разбанил. Ну так вот. Он взял лидерство LSPD. Я к нему перешёл хотя, PD я мало предпочтение отдавал. Дошёл до полковника и что? У нас к примеру на повышении в воскресение был пик онлайна под 70. В среднем 38 человек как сейчас помню. Всё почему? Да очень просто. Потому что руководство, то есть мы на месте не сидели и что-то пытались придумывать, развлекать состав. Хотя сам понимаешь что, в 2012 году том же когда это было гораздо сложнее было на самом деле. И между прочим, к нам было попасть сложнее нежели чем в SFPD/LVPD ибо запросы были свои, отличались от двух PD.
То же взял LSPD. Да, личности там попадаются в общей массе такие себе. Любят сами неадекватить, потом заливать фрапсы как их возле мэрии тазерят хотя это зз и там запрещён любого рода DM правилами серверов. Но честно, если у человека есть желание? Если есть люди которые ему реально готовы помогать? То всё реально сделать. Мне твердили в своё время на той же реве что не сможем LVa вернуть во второй раз? Так мы за два дня актива подняли онлайн с 30 до 85. А там пошло в рост. Притом извини меня, онлайн сервера помнят многие как просел в тот момент. 550 был пик и в LVa под 100 сидело) Про другой проект вовсе промолчу. Там LVa была до такой степени угроблена что казалось, медики намного активнее с News на пару. И там смогли навести движение и народ созвать.
 
  • Лайк
Реакции: Blue Kitty

Don_Route

Пользователь
30.11.2018
402
534
Если честно это не аргумент. Я достаточно знал довольно таки ответственных лидеров LSPD которые, давали прикурить многим на былые года. Да и сейчас бы дали да не играют. Взять в пример как мой знакомый с ООС держал на 10 SFPD. Позвал его играть в 2011 за компанию когда взял лидерку LVa, ему понравилось но, он захотел стать полицейским. Его ещё Капон был позже снёс за то что, пытался его повязать да не зная кто он такой) Правда разбанил. Ну так вот. Он взял лидерство LSPD. Я к нему перешёл хотя, PD я мало предпочтение отдавал. Дошёл до полковника и что? У нас к примеру на повышении в воскресение был пик онлайна под 70. В среднем 38 человек как сейчас помню. Всё почему? Да очень просто. Потому что руководство, то есть мы на месте не сидели и что-то пытались придумывать, развлекать состав. Хотя сам понимаешь что, в 2012 году том же когда это было гораздо сложнее было на самом деле. И между прочим, к нам было попасть сложнее нежели чем в SFPD/LVPD ибо запросы были свои, отличались от двух PD.
То же взял LSPD. Да, личности там попадаются в общей массе такие себе. Любят сами неадекватить, потом заливать фрапсы как их возле мэрии тазерят хотя это зз и там запрещён любого рода DM правилами серверов. Но честно, если у человека есть желание? Если есть люди которые ему реально готовы помогать? То всё реально сделать. Мне твердили в своё время на той же реве что не сможем LVa вернуть во второй раз? Так мы за два дня актива подняли онлайн с 30 до 85. А там пошло в рост. Притом извини меня, онлайн сервера помнят многие как просел в тот момент. 550 был пик и в LVa под 100 сидело) Про другой проект вовсе промолчу. Там LVa была до такой степени угроблена что казалось, медики намного активнее с News на пару. И там смогли навести движение и народ созвать.
Со многим согласен, хочу пробежаться по отдельным моментам.
Вот ты говоришь, если у состава имеется желание и тп. Да..У состава имеется желание, мы сейчас толкаем ПД в РП Уклон, у нас имеется пару людей которые пришли с гамбита, их желание играть копа крайне объятно, но они не редко выходят из игры из за того, что всякие пончи тупо подлетают на своих ведрах и начинают ДМить ( Как правило гетто ).
Про 2011 года.... В эти года на сколько мне известно гетто было практически безоружным, не было ЛСа и все дрались на битах, оружие было лишь у каждого четвертого, банды отыгрывали РП и им это нравилось.
Что мы имеем сейчас, оружие имеется у каждого первого, если брать в сравнение те самые 2011 - 2014 года то это в десятки раз увеличило ДМ режим на проекте, когда ты РПшишь ориентировочно 5 минут с гражданским, проводя фулл РП задержание, как оно и положено..оба человека отыгрывают свою роль и после появляются те, кто уничтожает любое РП которое видят ( гетто ) то появляется огромное желание отпустить руки.
Таких ситуаций в моей практике перевалило уже за сотню.
Дошло до того, что я пишу жалобу на геттаря за NonRP, а nonRP видите ли не является нарушением правил. Это как?
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: Blue Kitty

Vadim_Kipelov

Пользователь
19.07.2012
4 260
5 703
38
Данный пользователь был заблокирован.
Со многим согласен, хочу пробежаться по отдельным моментам.
Вот ты говоришь, если у состава имеется желание и тп. Да..У состава имеется желание, мы сейчас толкаем ПД в РП Уклон, у нас имеется пару людей которые пришли с гамбита, их желание играть копа крайне объятно, но они не редко выходят из игры из за того, что всякие пончи тупо подлетают на своих ведрах и начинают ДМить ( Как правило гетто ).
Про 2011 года.... В эти года на сколько мне известно гетто было практически безоружным, не было ЛСа и все дрались на битах, оружие было лишь у каждого четвертого, банды отыгрывали РП и им это нравилось.
Что мы имеем сейчас, оружие имеется у каждого первого, если брать в сравнение те самые 2011 - 2014 года то это в десятки раз увеличило ДМ режим на проекте, когда ты РПшишь ориентировочно 5 минут с гражданским, проводя фулл РП задержание, как оно и положено..оба человека отыгрывают свою роль и после появляются те, кто уничтожает любое РП которое видят ( гетто ) то появляется огромное желание отпустить руки.
Таких ситуаций в моей практике перевалило уже за сотню.

Ну знаешь? Тут двойной стандарт. Вот говорят гетто ДМит копов? Ну дм как бы это убийство без причины IC либо ООС (как то так). А как там по рп ведь? Ребята с гетто на самом деле то ненавидят копов в общей массе и, частенько устраивают перестрелки с ними. Только я всё никак понять не мог. Не знаю как сейчас правда но, почему копам то запрещён патруль был по гетто? Не исключено что и сейчас такая же пляска. По мне как бред ставить такие ограничения.
Было и в 2011 году ганы у банд и достать можно было при желании даже и без того же ЛСа на тот момент. Просто тогда и в банду по крику inv не брали. Да и не нужно на таких смотреть. Попугаи как и обезьяны грубо говоря будут всегда и везде. Неважно какой год будь это 10 и ли 19. Поверь ты мне, в 10 - 12 годах тоже хватало всяких. Так они ещё тебе сносили так называемый RP рейтинг на зло якобы. Просто саму фракцию реально развить. Нужно просто желание и свой подход. Ну на рево это крайне сложно с такими постановками лидеров в моментах. Молодым кадрам не дают вырасти тупо и попробовать себя. Пихают одних и тех же.
 
  • Лайк
Реакции: Blue Kitty

Don_Route

Пользователь
30.11.2018
402
534
Ну знаешь? Тут двойной стандарт. Вот говорят гетто ДМит копов? Ну дм как бы это убийство без причины IC либо ООС (как то так). А как там по рп ведь? Ребята с гетто на самом деле то ненавидят копов в общей массе и, частенько устраивают перестрелки с ними. Только я всё никак понять не мог. Не знаю как сейчас правда но, почему копам то запрещён патруль был по гетто? Не исключено что и сейчас такая же пляска. По мне как бред ставить такие ограничения.
Было и в 2011 году ганы у банд и достать можно было при желании даже и без того же ЛСа на тот момент. Просто тогда и в банду по крику inv не брали. Да и не нужно на таких смотреть. Попугаи как и обезьяны грубо говоря будут всегда и везде. Неважно какой год будь это 10 и ли 19. Поверь ты мне, в 10 - 12 годах тоже хватало всяких. Так они ещё тебе сносили так называемый RP рейтинг на зло якобы. Просто саму фракцию реально развить. Нужно просто желание и свой подход. Ну на рево это крайне сложно с такими постановками лидеров в моментах. Молодым кадрам не дают вырасти тупо и попробовать себя. Пихают одних и тех же.
Не знаю, заметил ты или же нет, но ты только что сам перечислил все трудности нынешнего времени относительно того, с чем приходилось работать раньше.
В гетто людей было в два раза меньше, т.к попасть в него было тяжко...и это правда..приходилось неделю бегать на районе выполняя те или иные поручения дабы попасть в банду. Банды были менее токсичны и более адекватны.
Опять же, что мы имеем сейчас: Численность игроков в гетто в три раза больше,RP в гетто в 5 раз меньше, ДМ в гетто и воовсе легален и узаконен. Это платформа для хорошей игры?
По поводу оружия, то не соглашусь, раньше у меня были видео..но сейчас к сожаление удалены, в квадрате просто накидывались друг на друга и колошматили битами, порт LS для банд это что то по типу магазинной акции, заедь..убей пару вояк, получи 100к матов на склад, плюс ко всему, бандам помогают фуллить склад админы.
Про лидеров тоже согласен.
 
  • Лайк
Реакции: Blue Kitty
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.