Полиция Невозможно играть за копа в ЛС. | Samp-Rp Форум

Полиция Невозможно играть за копа в ЛС.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Andrew_Simon

Пользователь
11.04.2013
804
636
Ну да, всего то байкеры, неадекватные мафии. Фигня. Нам веселья хватает, спасибо.
Нам тоже. А вот онлайна - нет. Потому что 15 лвл - это требования к лидерке, но никак не на 1-ый ранг ПА. Надеюсь, администраторы это понимают.
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: cashslava

Aleks_Bindoshko

Пользователь
09.03.2016
1 050
2 572
Если тебе не составит труда, то будь так любезен, и желательно прям сейчас, в виде окошка
И я кажется понимаю к чему ты клонишь. _Little_Friend_ , уже несколько человек сомневаются в твоей компетенции, может тебя не затруднит внести ясность товарищу Биндошке, почему в ЛВПД народ есть, а в ЛСПД его нет?
Кину сегодняшний, вчера на понт брал, если честно
 

Hellor

Пользователь
28.08.2013
524
1 490
Кину сегодняшний, вчера на понт брал, если честно
Хорошо хоть признаёшь, что ты немного приврал за цифры и часы. Но и с другой стороны, твой уговор был выложить за вчерашний день, в одиннадцать часов вечера, но ты так и не выложил, здесь ты признаёшь что взял на понт хоть и неудачно, уважение. На этом скрине ты мог попросту заскачить в ваш пдшный дискорд и попросить залететь по максимуму, тут как бы на доверие...
Давай на чистоту, в пять вечера сегодня зашёл покатать в Вентурасе, не встретил ни одно копа, даже в участке было пусто, там никого не было за исключением только разве адвоката. Вру, пока ехал в Вентурас, встретил мчащегося копа в сторону Монголов, одного.
И опять же, речь идёт не сколько о вашем отношении к Сноудену, а к насущей проблеме в полиции. Улицы пустуют и это не комильфо
 
  • Лайк
Реакции: Andrew_Simon

Aleks_Bindoshko

Пользователь
09.03.2016
1 050
2 572

Извольте-с
Хорошо хоть признаёшь, что ты немного приврал за цифры и часы. Но и с другой стороны, твой уговор был выложить за вчерашний день, в одиннадцать часов вечера, но ты так и не выложил, здесь ты признаёшь что взял на понт хоть и неудачно, уважение. На этом скрине ты мог попросту заскачить в ваш пдшный дискорд и попросить залететь по максимуму, тут как бы на доверие...
Давай на чистоту, в пять вечера сегодня зашёл покатать в Вентурасе, не встретил ни одно копа, даже в участке было пусто, там никого не было за исключением только разве адвоката. Вру, пока ехал в Вентурас, встретил мчащегося копа в сторону Монголов, одного.
И опять же, речь идёт не сколько о вашем отношении к Сноудену, а к насущей проблеме в полиции. Улицы пустуют и это не комильфо
Мне смысла заходить и просить кого-то зайти нет. Если пожелаете, я всегда могу кинуть опру, мне не сложно.
Я знаю, что есть проблемы в ПД и не только онлайна. Ну что сделаешь, если crime проще, не надо сидеть неделями и дрочить на ранг или кому-то что-то доказывать, для получения заветной должности.
 

_Little_Friend_

Пользователь
25.07.2017
1 597
5 941

Извольте-с

Мне смысла заходить и просить кого-то зайти нет. Если пожелаете, я всегда могу кинуть опру, мне не сложно.
Я знаю, что есть проблемы в ПД и не только онлайна. Ну что сделаешь, если crime проще, не надо сидеть неделями и дрочить на ранг или кому-то что-то доказывать, для получения заветной должности.
Правила сервера нарушаете....
Нельзя слипать в работе...
 
  • Лайк
Реакции: cashslava

Donato_Bianchi

Пользователь
28.11.2012
500
860
Скорее дело в лидере. Ничего личного. Обратите внимание, сколько человек перевелись в другие пд из ЛС (тема на форуме ФБР)
 

Don_Route

Пользователь
30.11.2018
402
534
Скорее дело в лидере. Ничего личного. Обратите внимание, сколько человек перевелись в другие пд из ЛС (тема на форуме ФБР)
Ооо) Бандито) Проблема в лидере, но конечно никак уж не в игроках которые привыкли ничего не делать, ты переводишься потому что командир ПС не даёт тебе кататься по городу ловя гос и заниматься своими делами?)
 

Sofya_Marimo

Пользователь
01.12.2017
7
3
23
15 лвл - это СЛИШКОМ много времени для работающего\учащегося человека, чтобы поиграть за копа в игре. Это одна из причин.
в чем трабл потратить неделю и пойти через армию переводом? всегда так было
 

Goo

Пользователь
29.12.2015
57
103
В ЛСПД проблемы с онлайном были всегда, на протяжении года, что я играл, онлайн не поднимался больше 20-ти человек, и то на повышениях, это не секрет вроде. И проблема тут не в лидерах. Много РПшных игроков ушли, к сожалению, с кем было очень интересно играть.. Тейлор, Гомбоев, Галлахер, Исаев, Флай, Феррари, и многие другие классные парни..
 
Последнее редактирование:

Andrew_Simon

Пользователь
11.04.2013
804
636
в чем трабл потратить неделю и пойти через армию переводом? всегда так было
Ну да,.можно в принципе и играть на 15 номерных серверах с онлайном 10 тел. Не, ну а чего? Раньше никто не жаловался, действительно! ВСЕГДА ТАК БЫЛО
 
  • Лайк
Реакции: cashslava

Don_Route

Пользователь
30.11.2018
402
534
С учетом среднего онлайна вы качнетесь до него приблизительно за 158.7 день(-ей/-я).
Спасибо.
Я обязываю себя играть каждый день 2-3 часа без выходных, чтобы через пол года получить 15 лвл и уже тогда попасть в ПД с гражданки. Очень лояльные условия...
 
  • Ахахах
  • Любовь
Реакции: cashslava и Andrew_Simon

the same SniperOK

Пользователь
14.04.2018
57
136
Данный пользователь был заблокирован.
Ого, сколько балаболов, кто-то даже скрины кидает, ахах. Робертс, как всегда, самый потешный))

Тупая принципиальность уполномоченных - неотъемлемая составляющая срп вот уже 10й год. Jason_Roberts, вот те краткий гайд, как ещё наростить своё самомнение:
1) даешь им сраную возможность инвайта с 10го уровня, для тебя это ничего не стоит
2) через месяц смотришь и видишь, что нет ожидаемого результата
3) идешь здорадствовать фразой "а я же говорил!!!"
 

Donato_Bianchi

Пользователь
28.11.2012
500
860
Ооо) Бандито) Проблема в лидере, но конечно никак уж не в игроках которые привыкли ничего не делать, ты переводишься потому что командир ПС не даёт тебе кататься по городу ловя гос и заниматься своими делами?)
Да много ли ты знаешь?
Надо было дольше за мной наблюдать в таком случае :)
А вообще советую следить за своей деятельностью.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.