♡ New Life // PON4 SQUAD ♡ | Samp-Rp Форум

♡ New Life // PON4 SQUAD ♡

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sergey_Bullard

Пользователь
24.05.2013
1 379
2 031
Екатеринбург
sa-mp-755.png
ток ща руки дошли написать, на фотке всех не дождались 65:)
Спасибо всем, что закинулись поиграть, мы старались навести движа, поиграть в кайф. Тех, кого посливали(попытались) немного (пдшники, сфа и т.п.) без обид ааха
вроде норм поигрались
Pavel_Lexus Пашка, помню как ты перед этой всей суетой, играя вместе каждый день в гта 5, пабг, ты говорил, шо желания вообще нету играть, и если я возьму, то мол не пойдешь играть без обид ааха, но тем не менее, когда я взял все равно пришел и играл каждый день, помогал во всем, без слов. Ценю братишка. Теперь можем возвращаться 121:)
kekeke Анзор, бро, ну тут тоже без слов. Время 8 часов утра, мы с тобой только с построения пришли и уже сидим на заднем ряду возим склад ахахахха. При любом раскладе, в любое время ты без вопросов помогал. От души, брат

Alex_Cyberf Леха, всегда поддерживал во всем, в любое время никогда не отказывал ни в чем, за любой движ был. Я всегда также за тебя. Огромное спасибо, бро
Eclipls Тимур также, мы с вами так в ПД не задротили, как тут, по 60 часов ааха, норм покатали, всегда залетал на любое дело, от души, бро. Твои откаты с трасерами как отдельный вид искусства ааха
Haruto Wada Otto_Vega Qamka Veneno Кирюха, Серега, Назар, суетологи-профессионалы погонять лвпдшников во главе с хитоми ааха (норм вы тогда взяли на кий). Без вас было бы очень тихо и скучно в ДС, отлично погоняли, душевно, поцаны. На каждых похитках вносили огромный вклад, продумывая тактики, идеи и реализовывая их. Я в свою очередь тоже для вас всегда готов помочь чем надо. На войнах за деревни красиво пострелялись, топ. Спасибо 99:)
Riccardo_Morreti Твои визуализации и возможности наглядно кое-где проработать стратегии наших движух это бесценно, от души, Эмиль, всегда влетал, во всем и везде с нами был. Если шо зови, по возможности всегда залечу помочь с чем-нибудь
Alinka_Williams Алинка, первое время всегда была рядом, всегда поддерживала, ни слова против не сказала и по максимуму старалась сделать так, чтобы у нас все получилось лучше (То, что Витя и Ярик пришли, во многом благодаря тебе, но там немного некрасиво в конфе получилось, с чем я не согласился и вышло потом, что вышло со многими, не буду здесь писать это). Спасибо, ценю 99:)
Mike_Rozato Витя, когда-то ставил меня на первую лидерку в 2019, дал возможность проявить себя и в том числе познакомиться со всеми теми, кто щас с нами и играл этот срок. С того дня как ты пришел, играл каждый день, все делал для того, чтобы у нас было четко, помогал в похитках и других движухах до последнего, огромный вклад внес. Спасибо тебе большое, не забуду, всегда на связи 121:)
Kolya_Anjello Коля, без вопросов поддержал и сразу закинулся, всегда, когда требовалось заходил, хелповал, в конфе активно во всех делишках был. Твои обходы-заходы-выходы на войнах за деревню были красивые, и ни разу твои своевременные движения во фланг не были проигрышными, а только помогали нам за короткое время выйти от туда без потерь ааха. Спасибо, бро
Hiroesi_Shinogama ну ты понч, он и в африке понч, на похитке норм поиграли, спс. Из-за нас тебе не дали норм комбекнуться ааха, но я думаю тебе пофик и так было
Joe Maklay Ванчело, бро, спасибо за игру, норм покатались, правда под конец отлетел несправедливо, ну да ладно шо поделать. Всегда без вопросов был рад помочь, взаимно, бро

Michell Crowley, Frankie Wild (ех, форумники забыл ваши). Никит, Антох спасибо за помощь, всегда заходили, за любой движ были, везде участвовали, без отказов. На связи всегда, поцаны. Антох, тащи там на льду 121:)
Anthony_Rudenko Под конец залетел, заходил играл по возможности, спасибо, бро

Пару людей называть имена не буду, дабы им не попортили возможность расти кое-где, но они поймут, что это о них. Не так давно познакомились поближе, но всегда помогали, как с основы, так и с твинков. И инфой когда нужно, и помощью разнообразной. Мы в свою очередь также никогда не откажем

Ну и спс, тем, кто не из нашей шайки, но заходил, играл (Такие как Чайсер, Джессика и остальные)

Hisberd_Dagenham Earl_Pirce Still_Pool Вам отдельное спасибо за ту возможность, которую вы нам предоставили, дали попробовать себя в этой сфере нам, поиграть в свое удовольствие, мы в свою очередь старались не ударить в грязь лицом и делать постоянные какие-то ситуации РПшные(Иногда правда не совсем, но вроде норм хех)


Составу аутам во главе с Гарсией, Саней (Shane_Sting), Бишопом и другими спасибо за опыт на каптах, мы старались, учились залетать, пострелялись без негатива, с взаимоуважением
мб потом еще как-нибудь соберемся поиграть в таком же месте, в таком же составе 121:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.