New желтопузые | Samp-Rp Форум

New желтопузые

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Agostino__Support

Пользователь
20.03.2023
20
23
Данный пользователь был заблокирован.
Enrique_Melison а регистрация в среду =DDD
Это напоминает, когда ДФ в июле со всех форумников оскал родных, а ему форумник прямо из бана вытащили и поставили на саппортку + учитывая то, что 2 недели назад до этого у него был варн за вх)

Мб тогда танкист получил пизды от Капона и решил перестраховаться и попросил чела создать новый форумник)
 
  • Лайк
Реакции: TaBaKk

Agostino__Support

Пользователь
20.03.2023
20
23
Данный пользователь был заблокирован.

George Adkins

Пользователь
30.08.2017
117
65
Данный пользователь был заблокирован.
троллинг - это обычно когда смешно всем, а не только тем, у кого iq ниже чем онлайн на этом сервере.
ну так называемый перфоманс, очевидно, что обычный сампер не выкупит этого как и ты

выкупят лишь умные самперы, например Broncho_Munal
 

Enrique_Melison

Пользователь
15.03.2023
204
262
Братан
Это напоминает, когда ДФ в июле со всех форумников оскал родных, а ему форумник прямо из бана вытащили и поставили на саппортку + учитывая то, что 2 недели назад до этого у него был варн за вх)

Мб тогда танкист получил пизды от Капона и решил перестраховаться и попросил чела создать новый форумник)
Братан, Jerry Angelo я, просто с основы начал играть по этому новый форумный акк)) не трольте меня я хороший
 

George Adkins

Пользователь
30.08.2017
117
65
Данный пользователь был заблокирован.
Ну и черт с ней)
да, угу
а эт тогда зачем тебе?

HISTORY OF LEADERSHIP'Z:
— MAYOR OF LOS SANTOS ★ ZEROTWO
— LOS SANTOS POLICE ★ ZEROTWO
— LAS VENTURAS POLICE ★ CLASSIC
— MINISTRY OF HEALTH ★ CLASSIC
— LAS VENTURAS ARMY ★ CLASSIC
— WARLOCKS MC ★ REVOLUTION
— SAN FIERRO ARMY ★ CLASSIC
— FEDERAL BUREAU OF INVESTIGATION ★ ZEROTWO
 

Feel_Green

YouTube
23.08.2016
10 743
9 501
Данный пользователь был заблокирован.
да, угу
а эт тогда зачем тебе?

HISTORY OF LEADERSHIP'Z:
— MAYOR OF LOS SANTOS ★ ZEROTWO
— LOS SANTOS POLICE ★ ZEROTWO
— LAS VENTURAS POLICE ★ CLASSIC
— MINISTRY OF HEALTH ★ CLASSIC
— LAS VENTURAS ARMY ★ CLASSIC
— WARLOCKS MC ★ REVOLUTION
— SAN FIERRO ARMY ★ CLASSIC
— FEDERAL BUREAU OF INVESTIGATION ★ ZEROTWO
Просто хол лидерок, что не так?
 

Agostino__Support

Пользователь
20.03.2023
20
23
Данный пользователь был заблокирован.
глупые вопросы задаешь, в кайф играть
в кайф играть на серваке с 50 онлайна, ты рил идиот? бегаешь по всем серверам в поиске саппортки, а потом обсираешь сервер, когда ее не дают)

даже тот же рокстар и джонка больше уважения заслуживают, они хоть играют на одном сервере, потому что им нравится) понимают, что ГА похуй на сервер, большая часть админов срп 02 дебилы, но им нравится.

если ты реально хочешь саппортку и умный чел (о тебе нет представления, в игре с тобой не сталкивался), то ты ее получишь с первой лидерки на другом проекте.

Братан, Jerry Angelo я, просто с основы начал играть по этому новый форумный акк)) не трольте меня я хороший
помню тя в лкн в 2018-2019, вопросов нету)
 
  • Facepalm
  • Лайк
Реакции: George Adkins и Feel_Green

Feel_Green

YouTube
23.08.2016
10 743
9 501
Данный пользователь был заблокирован.
давай отчаливай августина ферранте, тебе сюда нельзя
 

Alberto Mino

Пользователь
07.06.2020
180
136
26
Основной сервер
Кого бы не поставили на саппорта все равно обливают друг друга говном , по больше делайте такие волны интересно читать сообщения)
 
  • Лайк
Реакции: TaBaKk

Niko_Marshall

Пользователь
24.07.2020
1 402
1 648
Кого бы не поставили на саппорта все равно обливают друг друга говном , по больше делайте такие волны интересно читать сообщения)
Людям проще обосрать это великий факт
 
  • Лайк
Реакции: Bruno_Park и Jason_Owen

Maison_Crazy

Пользователь
14.05.2013
1 098
900
Україна
в кайф играть на серваке с 50 онлайна, ты рил идиот? бегаешь по всем серверам в поиске саппортки, а потом обсираешь сервер, когда ее не дают)

даже тот же рокстар и джонка больше уважения заслуживают, они хоть играют на одном сервере, потому что им нравится) понимают, что ГА похуй на сервер, большая часть админов срп 02 дебилы, но им нравится.

если ты реально хочешь саппортку и умный чел (о тебе нет представления, в игре с тобой не сталкивался), то ты ее получишь с первой лидерки на другом проекте.



помню тя в лкн в 2018-2019, вопросов нету)
Пришёл и высказал своё ненужное мнение. Иди с зеркалом пообщайся, может добавишь немного пареньку в нём ума.
Приходит чёт каждый раз обьясняет всем, как заноза в одном месте.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.