Новости News - 3 lvl | Samp-Rp Форум

Новости News - 3 lvl

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sonya_Falcone

Пользователь
28.06.2019
10 018
99 136
21
Идею поддерживаю. Разница в 1 лвл особого значения для нас не имеет, а для игроков больше возможностей на начальном этапе игры. Неадекватов не избежать, нужно просто строже проверять на собеседованиях.
 

Joseph_Jeffrey

Пользователь
30.03.2019
738
2 014
23
Северодвинск
Даже если сравнивать с тем, что было пару месяцев назад - редачеры ЕСТЬ. Им, возможно, быстро надоедает, но, когда редачат - строка стабильно их.
Молодой.
Ты глупые вещи говоришь, редачеры офк есть. Ты не видела что было раньше. Ты ищешь минусы, не смотря на будущее. Сколько еще лидеров смогут хорошо держать Новости?
 

Sonya_Falcone

Пользователь
28.06.2019
10 018
99 136
21
Ты глупые вещи говоришь, редачеры офк есть. Ты не видела что было раньше. Ты ищешь минусы, не смотря на будущее. Сколько еще лидеров смогут хорошо держать Новости?
Какая разница, что было раньше? Мы говорим о том, что сейчас. Где ты увидел в моих словах "минусы"?
А вопрос про лидеров вообще неясен, зависит от него самого.
рукалицо.
 
  • Лайк
Реакции: Ami_Meow

Denis_Churilov

Пользователь
11.10.2011
10 141
123 168
думаю за, если делать набор с 3 лвл, то особо неадекватов не будет, они все в гетто идут, ну или в госсы, дабы посливать. Просто делать строже собеседования и всё.
 

ya tyan prufov ne budet

Пользователь
21.07.2014
393
755
107
принимать вообще нужно всех желающих с 3 уровня и на первый ранг (не зря он называется 'стажер'), а дальше уже рассказывать и показывать, но, к сожалению, местные обыватели этого не хотят и заставляют людей приходить на собеседование уже заранее зная какие-то правила редактирования и прочий шлак, что кагбэ не является рпшным и, более того, вообще разумным
 

Joseph_Jeffrey

Пользователь
30.03.2019
738
2 014
23
Северодвинск
принимать вообще нужно всех желающих с 3 уровня и на первый ранг (не зря он называется 'стажер'), а дальше уже рассказывать и показывать, но, к сожалению, местные обыватели этого не хотят и заставляют людей приходить на собеседование уже заранее зная какие-то правила редактирования и прочий шлак, что кагбэ не является рпшным и, более того, вообще разумным
мы уже начинаем вводить в лвн подобную систему, сейчас я начал продумывать то, как должен проходить прием.
для меня сейчас главное, чтоб одобрили вступление в новости с 3 уровня.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.