Новости News - 3 lvl | Samp-Rp Форум

Новости News - 3 lvl

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

richard is dead

Пользователь
27.04.2019
538
2 265
Здесь нужно развивать. Как по мне, проблема не в лвл или их желании. Проблема в том, что заработать будучи пончиком анриал, пока есть дрочеры /adsend. Их заработок не зависит от желания онлайнить, вносить что-то полезное. До форума большинство не добирается, чтобы почитать про доп. заработок и т.д. А если и добираются, то набить обьявы опять таки невозможно. Короче типикал ситуация, знакомая всем:

3-4 лвл чувак, желающий работать в ньюс учит правила редактирования, мы на собесе его подтягиваем. Он инвайтнулся, доволен. Сидит час, два, три, пытается попадать в строку, а ЗП ему за 3 часа флуда приходит в районе 15-20к. Конечно мы стимулируем премиями и т.д., но всё равно... Ньюс фрака для олдов, которые сидели ещё вообще без зп и получали бабки за отчёты со скринами) Пончикам здесь очень трудно будь он 3,4 или 5 лвл. Моё мнение чисто)
Тут согласен с Паскалем, но добавлю, что если добавлять что-то новое то, усовершенствовать старое ибо сейчас в невсах все решает пинг.
 
  • Лайк
Реакции: Lorenzo_Morrow

Diego_Topps

Пользователь
25.06.2019
283
660
печать123.png
Я, главный редактор редакции LS News, Diego Toops, нейтрально отношусь к этой идеи.
С уважение D.Topps
11.10.2019
 
  • Лайк
Реакции: cashslava и Lorenzo_Morrow

Denis Bell

Пользователь
11.11.2018
1 999
15 368
Не буду копировать этот шаблон.
Меня все знают, я крутой.
3 лвл норм, Утка и Клаудио будут следить за ними
 

Roman_Lindberg

Пользователь
23.01.2015
1 048
2 600
Berlin
да вы видели какие требования к объявлениям придумали? делайте проще правила - будут люди.
хотел твинка кинуть в ньюс, но прочитав правила и условия - проще в пд УК весь выучить.
 
  • Лайк
Реакции: Lorenzo_Morrow

Joseph_Jeffrey

Пользователь
30.03.2019
738
2 014
23
Северодвинск
да вы видели какие требования к объявлениям придумали? делайте проще правила - будут люди.
хотел твинка кинуть в ньюс, но прочитав правила и условия - проще в пд УК весь выучить.
Там 3 правила, остальное пояснения.
1 раз прочитать и хватит, уже собес пройти можно, да и следующим шагом я уже с лидерами обсужу приемы игроков, новую систему.
 
  • Лайк
Реакции: Lorenzo_Morrow

Roman_Lindberg

Пользователь
23.01.2015
1 048
2 600
Berlin
Там 3 правила, остальное пояснения.
1 раз прочитать и хватит, уже собес пройти можно, да и следующим шагом я уже с лидерами обсужу приемы игроков, новую систему.
Именно правила оформления объявленний, названия районов какие-то никому неизвестные итд, это все лишнее имхо
 
  • Лайк
Реакции: Lorenzo_Morrow

Frank_Blubery

Пользователь
23.11.2013
1 689
4 317
26
Казахстан г.Астана
Вижу вопрос почему 3 лвл для армии и гетто, а ньюс с 4, отвечаю: основная масса идёт в гетто, но кто гетто не любит и хочет госником быть пойдёт в армию. Армия раньше была как фракция которая обучает основам игры для новичка, как фундамент. Пока игрок до 4 лвл доберётся, уже у неё видение работ фракций открывается ещё больше. Обсуждаю снижение принятия лвл, то тут придётся решать вопрос не только со следящими за новостями, но прибегнуть к мнению со стороны следящих за криминалом и госами и окончательно за га.
я конечно не противпоэкспериментировать и посмотреться какие плюсы это даст и какие минусы принесут. Но не думаю, что какие то колоссальные изменения в этом будут. Сейчас вижу во всех фракциях новостей с онлайном все хорошо, для чего вам ещё в мемберсе плюс 3-5 человек. Неопытным игрокам и так сложно попасть в строку объявлений. Придётся лидерам альтернативу объявлений ставить для остальных игроков, чтобы не стояли афк.
 

Joseph_Jeffrey

Пользователь
30.03.2019
738
2 014
23
Северодвинск
Вижу вопрос почему 3 лвл для армии и гетто, а ньюс с 4, отвечаю: основная масса идёт в гетто, но кто гетто не любит и хочет госником быть пойдёт в армию. Армия раньше была как фракция которая обучает основам игры для новичка, как фундамент. Пока игрок до 4 лвл доберётся, уже у неё видение работ фракций открывается ещё больше. Обсуждаю снижение принятия лвл, то тут придётся решать вопрос не только со следящими за новостями, но прибегнуть к мнению со стороны следящих за криминалом и госами и окончательно за га.
я конечно не противпоэкспериментировать и посмотреться какие плюсы это даст и какие минусы принесут. Но не думаю, что какие то колоссальные изменения в этом будут. Сейчас вижу во всех фракциях новостей с онлайном все хорошо, для чего вам ещё в мемберсе плюс 3-5 человек. Неопытным игрокам и так сложно попасть в строку объявлений. Придётся лидерам альтернативу объявлений ставить для остальных игроков, чтобы не стояли афк.
Я уже говорил, что новички, которым нечем себя занять - проблема лидеров. У меня занятия были у каждого, вопрос в том выполняли они их качественно или просто для премии. На счет армии я не соглашусь - я тупо стоял на КПП, пока не получил 4 лвл и не ушел в новости. За уже 9 месяцев игры в новостях я видел многое, т.к. нахожусь внутри коллективов. Раньше на 7+ было тяжело пробиться, постоянно ранги были заняты. Сейчас ситуация другая, на 7+ по срокам мало кто идет. Matthew_Mayers Андрес, что скажешь?
 
  • Сердце
  • Лайк
Реакции: cashslava и Lorenzo_Morrow

Frank_Blubery

Пользователь
23.11.2013
1 689
4 317
26
Казахстан г.Астана
Я уже говорил, что новички, которым нечем себя занять - проблема лидеров. У меня занятия были у каждого, вопрос в том выполняли они их качественно или просто для премии. На счет армии я не соглашусь - я тупо стоял на КПП, пока не получил 4 лвл и не ушел в новости. За уже 9 месяцев игры в новостях я видел многое, т.к. нахожусь внутри коллективов. Раньше на 7+ было тяжело пробиться, постоянно ранги были заняты. Сейчас ситуация другая, на 7+ по срокам мало кто идет. Matthew_Mayers Андрес, что скажешь?
Ну вот ты не согласен, а я 3 года в армии провел, до админки)
Тут же по твоим словам и вывод: "что новички, которым нечем себя занять - проблема лидеров." Все идет от лидера, а дальше по ступенькам. Я не слежу за армиями, по этому ничего сказать за них не могу, у увы.
Но обсуждение не об этом)
 

Teeyan_Morgarin

Пользователь
17.11.2018
10 465
147 136
Москва
Ну вот ты не согласен, а я 3 года в армии провел, до админки)
Тут же по твоим словам и вывод: "что новички, которым нечем себя занять - проблема лидеров." Все идет от лидера, а дальше по ступенькам. Я не слежу за армиями, по этому ничего сказать за них не могу, у увы.
Но обсуждение не об этом)
а можно гайд как попасть в армию?
 

Joseph_Jeffrey

Пользователь
30.03.2019
738
2 014
23
Северодвинск
Ну вот ты не согласен, а я 3 года в армии провел, до админки)
Тут же по твоим словам и вывод: "что новички, которым нечем себя занять - проблема лидеров." Все идет от лидера, а дальше по ступенькам. Я не слежу за армиями, по этому ничего сказать за них не могу, у увы.
Но обсуждение не об этом)
Я про новичков в ньюсах)
 

Den_Vegas

Пользователь
03.08.2013
282
1 691
25
Воронеж
Дело не в лвлах. Весь модовый заработок завязан на объявлениях. Психологический аспект играет большую роль, доп.заработок на форуме мало кому интересен.
 

Denis Bell

Пользователь
11.11.2018
1 999
15 368
Дело не в лвлах. Весь модовый заработок завязан на объявлениях. Психологический аспект играет большую роль, доп.заработок на форуме мало кому интересен.
Если находиться в отделе, то можно неплохо так заработать.
 

Demna_Balenciaga

Пользователь
20.06.2019
7 336
22 388
Поддержу. Будет больше людей для редактирования сообщений (т.к. обычно мне нужно ждать 5-10 минут и постоянно занято)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.