NEWS WAR [12.02 — 16.02] | Samp-Rp Форум

NEWS WAR [12.02 — 16.02]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Brian_Beasley

Пользователь
16.08.2018
1 785
21 800
Основной сервер
Revolution

Stefania_Soulless

Администратор Сервера
22.01.2023
1 687
4 248
Я чо е у
Готов выскочить с напарниками в виде Ilya_Lazaro and Stefania_Soulless
не-не, я вас не отдам и сама в этом вариться не собираюсь

Следящих на рево даже не удосужились предупредить о каком-то мероприятии, в крысу писали потенциальным лидерам. Поставили тех, кто на рево уже давно не заходил. Так не делается. Плюс, мое мнение, тупой дроч объяв с накруткой от знакомых, которые явно будут, не раскроют все стороны творческих игроков. News - это не только объявы, но о чем речь, если для галочки тупа скинули ссылку на банальщину и расписали про призы

shawty wanna row

Пользователь
Данный пользователь был заблокирован.

Следящих на рево даже не удосужились предупредить о каком-то мероприятии, в крысу писали потенциальным лидерам. Поставили тех, кто на рево уже давно не заходил. Так не делается. Плюс, мое мнение, тупой дроч объяв с накруткой от знакомых, которые явно будут, не раскроют все стороны творческих игроков. News - это не только объявы, но о чем речь, если для галочки тупа скинули ссылку на банальщину и расписали про призы
Не бузи

• Злой
Реакции: toma carlos

toma carlos

Пользователь
11.02.2023
2 169
6 328
19
perm
Основной сервер
Revolution

Bill_Brouse

Пользователь
30.05.2013
1 706
2 174

Онлайн не потянет на чтоб тупо пустышки редачить, надеюсь запретят флуд с твинков.
Tsukuyomi_Powerful Tonny_Jones да?
Было бы интересней с творческой стороны показать, а не тупо объявки, тем более с новой системой.

• Сердце
Реакции: Stefania_Soulless

shawty wanna row

Пользователь
Данный пользователь был заблокирован.
она по факту все сказала(
чел мне в пм отписал за ксюшу виторию как к мужскому полу, смысл вообще в этом был, если ты даже чела не знаешь, более того какого он пола :/
Да лучше бы трахаться пошла с мальчиками/девочками, а не в сампиках зависала

• Умиление
Реакции: toma carlos

Tsukuyomi_Powerful

Admins Team
31.10.2022
646
1 636
она по факту все сказала(
чел мне в пм отписал за ксюшу виторию как к мужскому полу, смысл вообще в этом был, если ты даже чела не знаешь, более того какого он пола :/
та это контр с контр в был, извиняй

• Ахахах
Реакции: Vladislav_Razganov

toma carlos

Пользователь
11.02.2023
2 169
6 328
19
perm
Основной сервер
Revolution
запретят флуд с твинков.
это априори должно быть запрещено
Да лучше бы трахаться пошла с мальчиками/девочками, а не в сампиках зависала
спасиб за совет
та это контр с контр в был, извиняй
’извиняй’

• Демон
Реакции: shawty wanna row

Tsukuyomi_Powerful

Admins Team
31.10.2022
646
1 636

все всё прекрасно понимают и о дефолт объявлениях тоже
изначально была задумка сделать больше, со всякими интервью в видеоформатах и прочим
но остановились только за газеты/статьи, крч текстовый формат
для галочки у тебя в ньюсах вообще не происходит ничего, к сожалению
именно поэтому тебе и твоим следящим ничего и не написали, стоит задуматься

Tsukuyomi_Powerful

Admins Team
31.10.2022
646
1 636
Онлайн не потянет на чтоб тупо пустышки редачить, надеюсь запретят флуд с твинков.
Tsukuyomi_Powerful Tonny_Jones да?
Было бы интересней с творческой стороны показать, а не тупо объявки, тем более с новой системой.
флуд с твинков запрет однозначно
также как и объявления одинаковые более 3 строк
еще доведем

• Рукопожатие
Реакции: Bill_Brouse
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.