Newt Havertz & Bill Havertz | Samp-Rp Форум

Newt Havertz & Bill Havertz

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sergey Metelskuy

Пользователь
03.02.2023
11
13
РУКОВОДЯЩЕМУ СОСТАВУ ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА
ОТ ГРАЖДАНИНА ШТАТА REVOLUTION

ЖАЛОБА НА СОТРУДНИКА

Я, SERGEY METELSKUY, ЯВЛЯЯСЬ ПОТЕРПЕВШИМ ОТ НЕПРАВОМЕРНЫХ ДЕЙСТВИЙ, ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ С ОФИЦИАЛЬНЫМ ЗАЯВЛЕНИЕМ.

» ИМЯ И ФАМИЛИЯ СОТРУДНИКА - Newt Havertz & Bill Havertz
»
ОПИСАНИЕ СИТУАЦИИ - Поздно вечером на въезде в город Las-Venturas со стороны города San-Fierro я решил совершить остановку, дабы немного передохнуть от долгой дороги. Неподалёку офицеры полиции проводили траффик-стоп какого-то гражданина. Я немного засмотрелся на действия полицейских, как вдруг гражданин, которого опрашивали полицейские, оплачивает штраф, срывается в мою сторону, выбрасывает меня из автомобиля, и начинает скрываться в сторону центрально перекрёстка Las-Venturas. Я обращаюсь к офицерам, дабы они помогли мне, и догнали злостного угонщика моего автомобиля, на что в ответ я слышу "Закрывать надо". Далее офицеры полиции переключились на другого нарушителя, и начали давать ему требования об остановке по громкоговорителю, как вдруг на локацию возвращается тот самый гражданин на моём автомобиле, который несколькими минутами ранее угнал его. Учитывая, что несколькими минутами ранее офицеры проигнорировали мою просьбу о помощи, я беру инициативу в свои руки, подхожу к своему автомобилю, открываю дверь, и вытягиваю оттуда угонщика, затем сажусь внутрь и начинаю движение. После этих действий я услышал громкие звуки выстрелов карабина типа "М4", и заехал за фуру. При мне не было оружия, ни огнестрельного, ни холодного. Я не направлял свой автомобиль не на офицеров полиции, не на гражданских. Чудом в этой ситуации я остался жив. Так же перед мной стояла фура с цистерной для перевозки нефти. Говорить о том, что в ходе перекрёстного огня мог пострадать водитель фуры я не буду, ведь это очевидно, но то, что от попадания по цистерне всё могло взлететь на воздух, это действительно страшно. Благом, всё обошлось удачно, в состоянии шока я проехал несколько миль, и остановился. По радио-волне я услышал своё имя в списке разыскиваемых за уход от полиции, хотя я не понимаю, от кого я ушел. Никаких предупреждений по типу "Остановитесь" не было, а приказов по громкоговорителю тем более. Я требую наказания для сотрудников, ведь своим халатным отношением к работе, они не только игнорируют преступность в штате, но и могут посадить, а может и не дай Бог покалечить кого-то невиновного. Данные офицеры нарушили по крайней мере 2 пункта из Федерального Постановления штата, а именно:
Федеральное постановление написал(а):
3.5 Запрещено открывать огонь без причины - Понижение / Увольнение
3.21 Запрещено объявлять в розыск людей, которые не нарушали ЕКГС - Выговор / Понижение

» ДОКАЗАТЕЛЬСТВА - ДОКУМЕНТАЦИЯ
ДАТА: 25.02.2023
ПОДПИСЬ: SerheYao


---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
[OOC моменты с таймкодами, дабы руководству было легче проверять жалобу]
1. Фрагмент выдачи розыска (00:33) - таймкод видео
1677361036415.png

2. Фрагмент, где я сообщаю сотрудникам полиции, что мой автомобиль угнали (00:41) - таймкод видео
1677361116924.png

3. Фрагмент, где офицеры в шутливой форме проигнорировали моё сообщение об угоне (00:40) - таймкод видео
1677361178596.png

4. Мой ID. Если пересмотреть все желтые сообщения в рации (мегафон), то можноувидеть, что моих номеров не называли (00:46) - таймкод видео
1677361257877.png
 
  • Лайк
Реакции: Bill_Havertz

Bill_Havertz

Пользователь
17.04.2014
126
54
24
РУКОВОДЯЩЕМУ СОСТАВУ ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА
ОТ ГРАЖДАНИНА ШТАТА REVOLUTION

ЖАЛОБА НА СОТРУДНИКА

Я, SERGEY METELSKUY, ЯВЛЯЯСЬ ПОТЕРПЕВШИМ ОТ НЕПРАВОМЕРНЫХ ДЕЙСТВИЙ, ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ С ОФИЦИАЛЬНЫМ ЗАЯВЛЕНИЕМ.

» ИМЯ И ФАМИЛИЯ СОТРУДНИКА - Newt Havertz & Bill Havertz
»
ОПИСАНИЕ СИТУАЦИИ - Поздно вечером на въезде в город Las-Venturas со стороны города San-Fierro я решил совершить остановку, дабы немного передохнуть от долгой дороги. Неподалёку офицеры полиции проводили траффик-стоп какого-то гражданина. Я немного засмотрелся на действия полицейских, как вдруг гражданин, которого опрашивали полицейские, оплачивает штраф, срывается в мою сторону, выбрасывает меня из автомобиля, и начинает скрываться в сторону центрально перекрёстка Las-Venturas. Я обращаюсь к офицерам, дабы они помогли мне, и догнали злостного угонщика моего автомобиля, на что в ответ я слышу "Закрывать надо". Далее офицеры полиции переключились на другого нарушителя, и начали давать ему требования об остановке по громкоговорителю, как вдруг на локацию возвращается тот самый гражданин на моём автомобиле, который несколькими минутами ранее угнал его. Учитывая, что несколькими минутами ранее офицеры проигнорировали мою просьбу о помощи, я беру инициативу в свои руки, подхожу к своему автомобилю, открываю дверь, и вытягиваю оттуда угонщика, затем сажусь внутрь и начинаю движение. После этих действий я услышал громкие звуки выстрелов карабина типа "М4", и заехал за фуру. При мне не было оружия, ни огнестрельного, ни холодного. Я не направлял свой автомобиль не на офицеров полиции, не на гражданских. Чудом в этой ситуации я остался жив. Так же перед мной стояла фура с цистерной для перевозки нефти. Говорить о том, что в ходе перекрёстного огня мог пострадать водитель фуры я не буду, ведь это очевидно, но то, что от попадания по цистерне всё могло взлететь на воздух, это действительно страшно. Благом, всё обошлось удачно, в состоянии шока я проехал несколько миль, и остановился. По радио-волне я услышал своё имя в списке разыскиваемых за уход от полиции, хотя я не понимаю, от кого я ушел. Никаких предупреждений по типу "Остановитесь" не было, а приказов по громкоговорителю тем более. Я требую наказания для сотрудников, ведь своим халатным отношением к работе, они не только игнорируют преступность в штате, но и могут посадить, а может и не дай Бог покалечить кого-то невиновного. Данные офицеры нарушили по крайней мере 2 пункта из Федерального Постановления штата, а именно:

» ДОКАЗАТЕЛЬСТВА - ДОКУМЕНТАЦИЯ
ДАТА: 25.02.2023
ПОДПИСЬ: SerheYao


---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
[OOC моменты с таймкодами, дабы руководству было легче проверять жалобу]
1. Фрагмент выдачи розыска (00:33) - таймкод видео
Посмотреть вложение 694216

2. Фрагмент, где я сообщаю сотрудникам полиции, что мой автомобиль угнали (00:41) - таймкод видео
Посмотреть вложение 694217

3. Фрагмент, где офицеры в шутливой форме проигнорировали моё сообщение об угоне (00:40) - таймкод видео
Посмотреть вложение 694219

4. Мой ID. Если пересмотреть все желтые сообщения в рации (мегафон), то можноувидеть, что моих номеров не называли (00:46) - таймкод видео
Посмотреть вложение 694220
Позже будет полное видео, вас же спросили и не раз, это ваше авто или нет. Вы вроде бы с одной тусовке, с тем кто по вашим данным ее у вас угнал. Документов вы нам не показали на машину, а на вашем видео, вы ее сами же угнали у другого человека
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: Serezha_Serov12

Otto_Havertz

Пользователь
07.01.2014
317
106
24
Великий Новгород
Основной сервер
Revolution
Итак, пойдем по порядку. Начнем с того, что оба вы из одной фракции, а потому все это не выглядело как угон, а скорее рофлы между собой. Второе, на момент якобы "угона", я был занят выпиской штрафа, что любезно тобой опущено при загрузке видео, действительно, зачем вставлять момент с тем, что экипаж занят выписыванием штрафа, когда можно просто сказать, что тебя бедного проигнорировали. Третье. То, что ты изначально сидел в этом т/с не означает, что ты являешься его владельцем и мы, увидев, как ты выкидываешь оттуда человека, просто садишься и уезжаешь, сначала хотели привлечь по статье "Избиение", поскольку анимацией ты буквально даешь ему по роже, выкидываешь из авто и спокойно уезжаешь на глазах у полиции. Хочешь РП, будет тебе РП. Если бы ты сделал так в реальной жизни за тобой бы точно также поехал полицейский экипаж, так что строить из себя невинного не здесь будешь. Твое беспокойство про водителя фуры вообще звучит смешно, потому что ты сам ввязался в ДТП с ним, и покинул место совершенного ДТП, что-то в этот момент о его здоровье ты думал не слишком. Едем дальше. Огонь открывался по колесам твоего Т/С, дабы просто остановить и привлечь к ответственности по вышеупомянутым пунктам, но ты так безудержно мансил, что мы выстрелами зацепили твое авто, а не колеса, это также видно на видео, что ехал ты далеко не по прямой траектории. Едем дальше. Что же ты такой законопослушный гражданин, после открытой стрельбе по тебе не остановился, если стрелять никто кроме нас не мог и ты даже на видео оглядываешься в нашу сторону, пытаясь понять, гонимся мы за тобой или нет. Пункт 3.5 вообще фуфло полное - поскольку ты скрылся с места правонарушения и мы пытались замедлить твое авто, путем пробития колес, по тебе огонь не был открыт, как видно на видео, да и в данный момент ты представлял общественную опасность, ведя авто таким образом и перед этим ударив человека, потому было принято решение останавливать автомобиль здесь и сейчас. 3.21 также неубедительно, поскольку ЕКГС было нарушено в момент, когда ты ударил человека и выкинул его из авто. Да и уход в общем-то был дан по делу, поскольку ты понимал, что после того, что ты сделал, нужно было остановиться, но этого ты конечно же не сделал. Если доеб в том, что ты был подан в розыск за уход и не было оповещения мегафона, то это просто самая быстрая и дефолтная статья, по которой можно подать, используя только одну кнопку. Тебя можно было бы гребануть сразу по нескольким статьям - то же избиение, к примеру. Think about it.
 
Последнее редактирование:

Sergey Metelskuy

Пользователь
03.02.2023
11
13
Второе, на момент якобы "угона", я был занят выпиской штрафа, что любезно тобой опущено при загрузке видео, действительно, зачем вставлять момент с тем, что экипаж занят выписыванием штрафа
Тебя не смущает, что угнал тот человек, которому ты выписывал штраф? Если нет, кидай не обрезанную опру, но у тебя её нет, так как я прав.

Огонь открывался по колесам твоего Т/С, дабы просто остановить и привлечь к ответственности по вышеупомянутым пунктам
Держу в курсе, стрельба по колёсам не снимает dl автомобиля, а на фрапсе видно, что вы снесли 30 dl, что явно указывает на то, что вы целились в коробку. Но даже по колёсам вы не имели права открывать огонь, прочитай ФП и ЕКГС.
3.21 также неубедительно, поскольку ЕКГС было нарушено в момент, когда ты ударил человека и выкинул его из авто.
Жду полную опру, которая доказывает, что данный человек не угонял моё авто.

Ты говоришь что твои действия мотивируются тем, что я с ним изодной фракции, но тебя никак не смущает, что в бандах онлайн может достигать свыше 50 человек. Думаешь все друг с другом общаются?

Даже если опустить все тонкости, факт нарушения железный.
 
  • Немного
Реакции: Diamond_Shelby

Sergey Metelskuy

Пользователь
03.02.2023
11
13
Факт первого угона происходил на ваших глазах. Очень глупо сейчас всё отрицать.
И кстати, пересмотрев фрапс, я понял что тачку вы практически потушили, а вот (О ЧУДО!!) колёса остались все целы.
 

Otto_Havertz

Пользователь
07.01.2014
317
106
24
Великий Новгород
Основной сервер
Revolution
Тебя не смущает, что угнал тот человек, которому ты выписывал штраф? Если нет, кидай не обрезанную опру, но у тебя её нет, так как я прав.


Держу в курсе, стрельба по колёсам не снимает dl автомобиля, а на фрапсе видно, что вы снесли 30 dl, что явно указывает на то, что вы целились в коробку. Но даже по колёсам вы не имели права открывать огонь, прочитай ФП и ЕКГС.

Жду полную опру, которая доказывает, что данный человек не угонял моё авто.

Ты говоришь что твои действия мотивируются тем, что я с ним изодной фракции, но тебя никак не смущает, что в бандах онлайн может достигать свыше 50 человек. Думаешь все друг с другом общаются?

Даже если опустить все тонкости, факт нарушения железный.
Штраф писался кенту, который на арендованной машине стоял посреди дороги, по поводу первого угона, я уже сказал, мы были заняты выписыванием штрафа.

Ты сначала докажи, что это он угнал твое авто, а не ты его. Да и как мы могли догадаться о том чье это авто, как раз по этому поводу мы хотели тебя остановить и проверить твое ли это авто. А то нихуя себе, ты хлопнул парня из машины и поехал как ни в чем ни бывало, а мы должны тебе на слово поверить, что авто твое. Так не работает.

Про момент из одной фракции - только лишь интересный момент, который аргументом не выступает.)0)

Свободен.
 

Bill_Havertz

Пользователь
17.04.2014
126
54
24
Тебя не смущает, что угнал тот человек, которому ты выписывал штраф? Если нет, кидай не обрезанную опру, но у тебя её нет, так как я прав.


Держу в курсе, стрельба по колёсам не снимает dl автомобиля, а на фрапсе видно, что вы снесли 30 dl, что явно указывает на то, что вы целились в коробку. Но даже по колёсам вы не имели права открывать огонь, прочитай ФП и ЕКГС.

Жду полную опру, которая доказывает, что данный человек не угонял моё авто.

Ты говоришь что твои действия мотивируются тем, что я с ним изодной фракции, но тебя никак не смущает, что в бандах онлайн может достигать свыше 50 человек. Думаешь все друг с другом общаются?

Даже если опустить все тонкости, факт нарушения железный.
Никто тебе тут ничего не будет кидать и доказывать что-то, ты то скинь свою полную опру чудик. Штраф выписывался гражданскому
 

Sergey Metelskuy

Пользователь
03.02.2023
11
13
Никто тебе тут ничего не будет кидать и доказывать что-то, ты то скинь свою полную опру чудик. Штраф выписывался гражданскому
Опра в ваших же интересах, ведь на моем откате доказательсва нарушения на лицо.
 

Sergey Metelskuy

Пользователь
03.02.2023
11
13
В
Штраф писался кенту, который на арендованной машине стоял посреди дороги, по поводу первого угона, я уже сказал, мы были заняты выписыванием штрафа.
Вспомни что было до этого.
Ты слишком самоуверен в себе. Мне интересно, лидера LegendaryBoyz не смущает, что за последние 2 дня на тебя поступило 4 жалобы от разных игроков?
 

Bill_Havertz

Пользователь
17.04.2014
126
54
24
В

Вспомни что было до этого.

Ты слишком самоуверен в себе. Мне интересно, лидера LegendaryBoyz не смущает, что за последние 2 дня на тебя поступило 4 жалобы от разных игроков?
Дак вас таких как ты тут навалом, то оффаетесь, то обрезанные видосы кидаете
 

LegendaryBoyz

Пользователь
15.02.2020
140
90
Основной сервер
Revolution
REPUBLIC SAN ANDREAS
LAS VENTURAS POLICE DEPARTMENT

SHERIFF — BENJAMIN REMAVELLI

О П О В Е Щ Е Н И Е
О РАССМОТРЕНИИ ЖАЛОБЫ

Уважаемый Sergey Metelskuy, ваша жалоба была рассмотрена.
Жалоба одобрена. Касаемо угона, недостаточно доказательств, так как запись начинается с того момента, как Вы уже вернулись в свой автомобиль. Наказать за стрельбу так же не могу, ибо не видно, кто открыл огонь. Сотрудник Newt Havertz получит выговор по 3.21 ФП.
Если Вы не согласны с вердиктом — обращайтесь на оф.сайт FBI.
С уважением, Шериф Police LV — Benjamin Remavelli.

Дата: 26.02.23
Подпись: legendary
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.