Newt Havertz | LVPD | Samp-Rp Форум

Newt Havertz | LVPD

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Floyd Brennigan

Пользователь
02.02.2012
128
67
Ваш никнейм
Floyd Brennigan
Ваша фракция
LVPD
Суть нарушения
Провокации, оскорбления личности и родных, угрозы!

Приветствую всех, кто будет рассматривать данную жалобу и прошу отнестись к жалобе объективно!

Состою я ЛВПД и находился в небольшом неактиве.


Началось весь конфликт после того, как я залогинился в игру. Игрок с ником Newt Havertz, который является сотрудником полицейской академии решил воспользоваться своим положением и возвысить себя за счёт других - не имея никакого отношение к отделу, в котором состою я, тоесть патрульной службе - игрок отправил мне сообщение: "бегом на работу", после чего последовало "у тебя 5 мин". На что я ответил, что еду с СФ. После своё превосходство ученик начальных классов хотел показать в дисскорде, вместе со своим "дружком по комнате", где начались оскорбления родных, пожелания их смерти и тому подобнее - типичное поведение школьника, который поверил в себя! Разумеется, что персонаж не выдержал ответный удар и успешно кикнул меня и начал засыпать теми же пожеланиями, что и в дисскорде.


Ниже отправлю доказательства и прошу обратить внимание на тайминг с жалобы игрока и с моей жалобы. Ведь провокация последовала именно от "сотрудника полицейской академии". Так же прошу учесть, что это не все скрин шоты оскорблений этого провокатора. так как я не уявляюсь крысой - попросту их не делал. Скрин шоты последовали только после явных признаков "жалобы в одну сторону".


Прилагаю так же чат-лог "уважительного общения со мной" со стороны данного персонажа, хоть и понимаю, что к вниманию он браться не будет!
Доказательства
https://imgur.com/a/RSRLYXz
Прошу обратить внимание на "доброжилательность" игрока ко мне.

[14:36:19] SMS: пошли в патруль, жду в гараже. Получатель: Newt_Havertz[563]
[14:36:19] Сообщение доставлено
[14:36:23] [Wanted 6: Stas_Homyakov] [Свидетель: Noah_Andreev] [Убийство человека]
[14:36:26] Внимание! Гонки окончены. (( Список победителей: /racelist ))
[14:36:30] SMS: Да по кой хуй ты мне в патруле нужен). Отправитель: Newt_Havertz[563]

После общения в дискорде и словестного поноса от игрока - я был кикнут и предложил перейти в другую голосовую комнату.

[15:03:11] SMS: так пошли пообщаемся в другой комнате, без киков. Получатель: Newt_Havertz[563]
[15:03:11] Сообщение доставлено
[15:03:22] [Wanted 3: Vadim_Pyzevich] [Свидетель: Angela_London] [Убийство человека]
[15:03:23] SMS: хули мне уебку без матери еще сказать. Отправитель: Newt_Havertz[563]
[15:03:45] SMS: в следующий раз просто буду скринить тебя еблана. Отправитель: Newt_Havertz[563]

Теперь касательно привета "маме" - Уважаемый Денис, начал ведь ты. Самому не стыдно о родителях писать, а потом в жалобах рассказывать, какой ты святой, а я плохой? - Прошу учесть, что слова "маме/мама/матери" в моем сообщении НЕТ!

[15:10:19] SMS: а пока - в подвале всем привет. Получатель: Newt_Havertz[563]
[15:10:19] Сообщение доставлено
[15:10:26] Объявление: Продам мото "NRG-500" [A-68/ARM-3] за 3.8млн вирт . Прислал: Maik_Leslie. Тел: 100500
[15:10:26] Отредактировал сотрудник News LS: Ostin_Gard
[15:10:26] SMS: маме тоже передай. Отправитель: Newt_Havertz[563]
[15:10:32] [Wanted 6: Mobsta_Wutang] [Свидетель: Aleks_Makarov] [Убийство Военнослужащего]
[15:10:37] [Wanted 6: Frankisyao_Cortez] [Свидетель: Jerry_Cuper] [Убийство Полицейского]
[15:10:39] SMS: твоей передал уже, доглатывает приветы мои. Получатель: Newt_Havertz[563]
[15:10:39] Сообщение доставлено
[15:10:44] Объявление: Автомастерская г.San Fierro - работает и ждет клиентов!. Прислал: Saguaro_Mineral. Тел: 497185
[15:10:44] Отредактировал сотрудник News LV: Enzo_Elesteroff
[15:10:57] SMS: жалобу жди, уебище. Отправитель: Newt_Havertz[563]
 
Последнее редактирование:

Otto_Havertz

Пользователь
07.01.2014
317
106
24
Великий Новгород
Основной сервер
Revolution
Выгодно показал свои стороны, умница. Мой ответ жалобой ниже.

"Доброжилательность". Мне за школу телегу загоняет, а сам ошибки делает какие в третьем классе перестают делать. Slit x2.

Хуями меня покрыл 17 раз, а потом в патруль зовет. Самому не смешно, провокатор комнатный?)
 
  • Лайк
Реакции: Bill_Havertz

Pashka_21

Пользователь
07.10.2013
13
3
На сколько я помню этот Newt, рассказывал мне за суббординацию когда я ему сказал "погнали", после чего вызвал Полковника и успешно взял на клык, и начал сьезжать на то что он просил меня покинуть Капитанский этаж))

Автору терпения, и поменьше дичи :)
 
  • Лайк
Реакции: Floyd Brennigan

Otto_Havertz

Пользователь
07.01.2014
317
106
24
Великий Новгород
Основной сервер
Revolution
На сколько я помню этот Newt, рассказывал мне за суббординацию когда я ему сказал "погнали", после чего вызвал Полковника и успешно взял на клык, и начал сьезжать на то что он просил меня покинуть Капитанский этаж))

Автору терпения, и поменьше дичи :)
Иди расскажи как ты попал в LVPD сразу на звание сержант, когда "Сержантский контракт" подразумевает повышение до мл.сержанта, а также поведай как сразу попал в отдел РО-II, когда обычные челики начинают с РО-I, ты со своими 4 часами онлайна за неделю уж точно достоин сидеть на РО-II, а не кенты, которые там работают хуеву гору времени и онлайнят нормально. Видимо базары в дисе с 11+ не прошли даром. Да и если уж начал за базар притягивать, то не я один тебе говорил, чтобы ты за своим языком следил. Недавняя жалоба яркое тому свидетельство, когда на тебя написал жалобу свой же капитан за высер в чат про родственников, там тебе еще Пуя пытался пиздак закрыть, но ты же у нас такой умный. Вот тебе еще один скрин, дурачок. Может не во мне проблема, а в тебе? А то нихуя себе два дурачка собрались, вас по делу обоих за устав притянули, а вам не понравилось, пора заканчивать думаю, штаны уже у обоих коричневые.
Think 'bout it.

sa-mp-351.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.