Newt_Havertz, Luis_Havertz, Kazeshini_Kurotsuhi | Samp-Rp Форум

Newt_Havertz, Luis_Havertz, Kazeshini_Kurotsuhi

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rory Morrow

Пользователь
31.12.2022
90
45
РУКОВОДЯЩЕМУ СОСТАВУ ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА
ОТ ГРАЖДАНИНА ШТАТА REVOLUTION

ЖАЛОБА НА СОТРУДНИКА

Я, Бубба Голдтвэйт, ЯВЛЯЯСЬ ПОТЕРПЕВШИМ / СВИДЕТЕЛЕМ НЕПРАВОМЕРНЫХ ДЕЙСТВИЙ, ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ С ОФИЦИАЛЬНЫМ ЗАЯВЛЕНИЕМ.

» ИМЯ И ФАМИЛИЯ СОТРУДНИКА - Newt_Havertz, Luis_Havertz, Kazeshini_Kurotsuhi
»
ОПИСАНИЕ СИТУАЦИИ - Ехал вдоль территории части ЛВа, выехал за её пределы, по моему автомобилю был открыта стрельба, никаких предупреждений об остановке не было. После чего был неправомерно объявлен в розыск, по статье ЕКГС - "Уход". Если бы мне сообщили требование об остановке, я бы остановился, что собственно и видно в конце видеозаписи, прошу привлечь сотрудников по статье 3.5 ФП, неправомерное применение оружия, так как отсутствовали основания в его применении и выплатить компенсацию за издержки на адвоката и восстановление исходного состояния моего транспортного средства, а также водительское удостоверение.
» ДОКАЗАТЕЛЬСТВА - ДОКУМЕНТАЦИЯ
ДАТА: 24.02.2023
ПОДПИСЬ: buba
 

Bill_Havertz

Пользователь
17.04.2014
126
54
24
РУКОВОДЯЩЕМУ СОСТАВУ ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА
ОТ ГРАЖДАНИНА ШТАТА REVOLUTION

ЖАЛОБА НА СОТРУДНИКА

Я, Бубба Голдтвэйт, ЯВЛЯЯСЬ ПОТЕРПЕВШИМ / СВИДЕТЕЛЕМ НЕПРАВОМЕРНЫХ ДЕЙСТВИЙ, ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ С ОФИЦИАЛЬНЫМ ЗАЯВЛЕНИЕМ.

» ИМЯ И ФАМИЛИЯ СОТРУДНИКА - Newt_Havertz, Luis_Havertz, Kazeshini_Kurotsuhi
»
ОПИСАНИЕ СИТУАЦИИ - Ехал вдоль территории части ЛВа, выехал за её пределы, по моему автомобилю был открыта стрельба, никаких предупреждений об остановке не было. После чего был неправомерно объявлен в розыск, по статье ЕКГС - "Уход". Если бы мне сообщили требование об остановке, я бы остановился, что собственно и видно в конце видеозаписи, прошу привлечь сотрудников по статье 3.5 ФП, неправомерное применение оружия, так как отсутствовали основания в его применении и выплатить компенсацию за издержки на адвоката и восстановление исходного состояния моего транспортного средства, а также водительское удостоверение.
» ДОКАЗАТЕЛЬСТВА - ДОКУМЕНТАЦИЯ
ДАТА: 24.02.2023
ПОДПИСЬ: buba
Может полный фрапс скинешь клоун ?) А то хитрый какой нашелся, скинул только тот момент, где как бы ничего не было, а вот и полный фрапсик
 
Последнее редактирование:
  • Рукопожатие
  • Лайк
Реакции: Luis_Havertz и Rory Morrow

Otto_Havertz

Пользователь
07.01.2014
317
106
24
Великий Новгород
Основной сервер
Revolution
Может полный фрапс скинешь клоун ?) А то хитрый какой нашелся, скинул только тот момент, где как бы ничего не было, а вот и полный фрапсик
Присоединяюсь. Мы за тобой 3 минуты ездили. Не понимаю к чему говорить, что ты ничего не знал о преследовании, когда на твоем же фрапсе видно, что ты видишь нашу машину и топишь от нас в другую сторону. Слит и свободен.
 
  • Лайк
Реакции: Luis_Havertz

Rory Morrow

Пользователь
31.12.2022
90
45
6.2 Сотрудники SAPD/FBI/Army имеют право использовать огнестрельное оружие в следующих случаях:
- для остановки транспортного средства путем его повреждения, если управляющее им лицо отказывается выполнить неоднократные требования сотрудника полиции, фбр, военнослужащего армии об остановке и пытается скрыться, создавая угрозу жизни и здоровью граждан;


Без понятия за кем вы там три минуты гонялись мужики, может в своих влажных мечтах только, по факту предов у меня не было, может вы просто катались, начало фрапса твоего, ну а че тогда не потребовали то остановиться?
 

Otto_Havertz

Пользователь
07.01.2014
317
106
24
Великий Новгород
Основной сервер
Revolution
6.2 Сотрудники SAPD/FBI/Army имеют право использовать огнестрельное оружие в следующих случаях:
- для остановки транспортного средства путем его повреждения, если управляющее им лицо отказывается выполнить неоднократные требования сотрудника полиции, фбр, военнослужащего армии об остановке и пытается скрыться, создавая угрозу жизни и здоровью граждан;


Без понятия за кем вы там три минуты гонялись мужики, может в своих влажных мечтах только, по факту предов у меня не было, может вы просто катались, начало фрапса твоего, ну а че тогда не потребовали то остановиться?
В видео ответ на все твои недопредъявы. Свободен.
 
  • Лайк
Реакции: John Red

LegendaryBoyz

Пользователь
15.02.2020
140
90
Основной сервер
Revolution
REPUBLIC SAN ANDREAS
LAS VENTURAS POLICE DEPARTMENT

SHERIFF — BENJAMIN REMAVELLI

О П О В Е Щ Е Н И Е
О РАССМОТРЕНИИ ЖАЛОБЫ

Уважаемый Bubba Goldthwait, ваша жалоба была рассмотрена.
В жалобе отказано. Офицеры сообщали в мегафон о просьбе остановиться, но делали это чуть дальше нормы. С сотрудниками будет проведена беседа на этот счёт.
Если Вы не согласны с вердиктом — обращайтесь на оф.сайт FBI.
С уважением, Шериф Police LV — Benjamin Remavelli.
Дата: 24.02.23
Подпись: legendary
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.