Nik Waider, Edison King | Samp-Rp Форум

Nik Waider, Edison King

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BackInAction

Пользователь
16.04.2015
15
6
РУКОВОДЯЩЕМУ СОСТАВУ ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА
ОТ ГРАЖДАНИНА ШТАТА REVOLUTION

ЖАЛОБА НА СОТРУДНИКА

Я, Shen Costa, ЯВЛЯЯСЬ ПОТЕРПЕВШИМ / СВИДЕТЕЛЕМ НЕПРАВОМЕРНЫХ ДЕЙСТВИЙ, ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ С ОФИЦИАЛЬНЫМ ЗАЯВЛЕНИЕМ.

» ИМЯ И ФАМИЛИЯ СОТРУДНИКА - Nik Waider, Edison King
» ОПИСАНИЕ СИТУАЦИИ
3.25 Запрещено препятствовать служащим армии, сотрудникам полиции и ФБР при исполнении ими своих служебных обязанностей
3.29 Запрещено проводить арест государственного служащего без одобрения руководства Мэрии / агента ФБР

Ситуация такова: Наш юнга, якобы, убил некоего судью за что его скрутили прямо на КПП (Его служебном посту) после я попытался разобраться в ситуации и написал в смс Edison`y, от него узнал что разрешение на арест юнги он получил от фбр. Но, со слов потерпевшего юнги, никакого разрешение он не получил после чего его посадили.
Прощу разобраться в ситуации и, в случае, если разрешение все же было получено предоставить его.
» ДОКАЗАТЕЛЬСТВА - here

ДАТА: 06.07.2023
ПОДПИСЬ: Costa
 

Deimos_Tako

Пользователь
16.07.2022
940
809
Основной сервер
Revolution
РУКОВОДЯЩЕМУ СОСТАВУ ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА
ОТ ГРАЖДАНИНА ШТАТА REVOLUTION

ЖАЛОБА НА СОТРУДНИКА

Я, Shen Costa, ЯВЛЯЯСЬ ПОТЕРПЕВШИМ / СВИДЕТЕЛЕМ НЕПРАВОМЕРНЫХ ДЕЙСТВИЙ, ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ С ОФИЦИАЛЬНЫМ ЗАЯВЛЕНИЕМ.

» ИМЯ И ФАМИЛИЯ СОТРУДНИКА - Nik Waider, Edison King
» ОПИСАНИЕ СИТУАЦИИ
3.25 Запрещено препятствовать служащим армии, сотрудникам полиции и ФБР при исполнении ими своих служебных обязанностей
3.29 Запрещено проводить арест государственного служащего без одобрения руководства Мэрии / агента ФБР

Ситуация такова: Наш юнга, якобы, убил некоего судью за что его скрутили прямо на КПП (Его служебном посту) после я попытался разобраться в ситуации и написал в смс Edison`y, от него узнал что разрешение на арест юнги он получил от фбр. Но, со слов потерпевшего юнги, никакого разрешение он не получил после чего его посадили.
Прощу разобраться в ситуации и, в случае, если разрешение все же было получено предоставить его.
» ДОКАЗАТЕЛЬСТВА - here

ДАТА: 06.07.2023
ПОДПИСЬ: Costa
Есть запись которая начинается до момента задержания военного?
 

Deimos_Tako

Пользователь
16.07.2022
940
809
Основной сервер
Revolution
Военнослужащий являлся ООП, в допросной офицеры связались с руководством вашей армии и получили добро на арест военного, ФБР на тот момент не было онлайн.
A4-Tzc3kvII.jpg
kdg43a2nxGQ.jpg
Закрыто. Если ответ в жалобе вас не удовлетворил, то можете подать повторную жалобу в ФБР.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.