Nikita Carter | Samp-Rp Форум

Nikita Carter

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fabio_Basile

Пользователь
02.04.2022
95
11
Шерифу Полицейского Департамента города San Fierro, Valensy Carleone
От гражданина штата San Andreas Emanuel Lombardo


Я, Emanuel Lombardo, хочу пожаловаться на вашего сотрудника Nikita Carter, так как он(-а) совершил(-и) (Повязал без причины,я нечайно сел в моцик и сам же слес,потом сразу же повязал меня).
Так же прилагаю доказательства:

(https://youtu.be/Pj1CC76tGuM)

Дата: 00/00/0000 Подпись: клсшмдмщп
 

Fabio_Basile

Пользователь
02.04.2022
95
11
Шерифу Полицейского Департамента города San Fierro, Valensy Carleone
От гражданина штата San Andreas Emanuel Lombardo


Я, Emanuel Lombardo, хочу пожаловаться на вашего сотрудника Nikita Carter, так как он(-а) совершил(-и) (Повязал без причины,я нечайно сел в моцик и сам же слес,потом сразу же повязал меня).
Так же прилагаю доказательства:

(https://youtu.be/Pj1CC76tGuM)

Дата: 00/00/0000 Подпись: клсшмдмщп
дата 04.07.22
 

pleersamperpe

Пользователь
18.03.2021
37
19
А то что ты до этого неоднократно Оффали от ареста и потом приезжпл как ни в чем не бывало и дальше выебонил со своими кентами Bones ничего?
 

pleersamperpe

Пользователь
18.03.2021
37
19
А то что ты до этого неоднократно Оффали от ареста и потом приезжпл как ни в чем не бывало и дальше выебонил со своими кентами Bones ничего?
А также, багоюзил, и я не мог посадить его в машину, и хотел арестовать ДМ арестом
 

Fabio_Basile

Пользователь
02.04.2022
95
11
А то что ты до этого неоднократно Оффали от ареста и потом приезжпл как ни в чем не бывало и дальше выебонил со своими кентами Bones ничего?
не оффался я от арреста,я не багоюзил,это ты посадить не мог хз,нам то похуй с бонесами
 

Fabio_Basile

Пользователь
02.04.2022
95
11
А также, багоюзил, и я не мог посадить его в машину, и хотел арестовать ДМ арестом
ты не сказал за что повязал я ж тебе говорю я нечайно сел на моцик я же его не угнал а просто сел,посмотри сам видео ты cput походу не прописал
 

pleersamperpe

Пользователь
18.03.2021
37
19
А также, багоюзил, и я не мог посадить его в машину, и хотел арестовать ДМ арестом
Фрапса, доказывающих это нет но несколько игроков видели как этот **** уходил от наказания.
ты не сказал за что повязал я ж тебе говорю я нечайно сел на моцик я же его не угнал а просто сел,посмотри сам видео ты cput походу не прописал
Прописывал, ты просто ходил на месте для меня, ты не садился
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.