Nikita Suhanov | Samp-Rp Форум

Nikita Suhanov

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alex Lexon

Пользователь
25.05.2013
240
125
Шерифу Полицейского Департамента города San Fierro, Johny Cray
От гражданина штата San Andreas Lil Tribl


Я, Lil Tribl, хочу пожаловаться на вашего сотрудника Nikita Suhanov, так как он(-а) совершил(-и) неправомерную подачу в розыск. Я помогал другу переезжать, при выносе мебели из дома на меня надевает наручники данный офицер. Не разобравшись в ситуации, не выслушав мою точку зрения он подаёт меня в розыск за ограбление дома. Попрошу проверить или же прдъявить доказательства факта ограбления, иначе же наказать за нарушения ОП 4.1. Далее он начинает меня избивать, тем самым нарушая УК 2.3, хватает меня и начинает бегать и прыгать по всему Форт-Карсону. Я рассматриваю это действие как нарушение ОП 4.2, а именно использование команды /follow с целью развлечения.
Так же прилагаю доказательства:


Дата: 06/22/2022 Подпись: LTribl
 
  • Ахахах
Реакции: Vincent_Camonetti

Vladislav_Ovcharuk

Пользователь
11.09.2014
1 583
1 005
Україна, Нетішин
Рассмотрев ваше видео доказательство и могу сказать офицер действовал согласно закону штата. Подробнее:
1) На видео вы сказали что это ваш дом, но в жалобе вы утверждаете что это дом друга, определитесь. В доме сработала сигнализация офицер среагировал по вызову диспетчера проверить обстановку у дома, у дома он увидел вас как вы выносите из дома всю мебель, офицер сразу же вас задержал, объявил в розыск по статьи за "ограбление", далее доставил вас в участок, обыскал было найдено запрещенные вещества а именно среди них "наборы для взлома " что и подтверждает что вы грабили дом.
2) Как вы написали предъявить доказательства - ваше видео и есть доказательством. Нарушение ОП 4.1 не видно
3) На счет избиение ( Ctrl+p фбр тулс завис ) предоставлены доказательства отката по данному поводу.
4) На счет того что он вас водил по деревне Форт Карсон, сработал рассинхрон ( вертолета ) так-же предоставлен откат видео обвиняемого.
Если вы не согласны с моим решением по данной жалобе, вы можете написать иск в Суд. С уважением Подполковник Vladislav Ovcharuk.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.