nikolay_nikolaevich | Samp-Rp Форум

nikolay_nikolaevich

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nikita_Suhanov

Пользователь
01.07.2021
2 576
4 439
18
Краснодара
Данный пользователь был заблокирован.
Управляющему Центром Лицензирования и Директорам
Randy Maddyson Romka_Belyatckiir .
От гражданина
Nikita_Suhanov

Официальная жалоба
Я, Nikita_Suhanov, обращаюсь с официальным заявлением на рассмотрение жалобы в отношении сотрудника Центра Лицензирования nikolay_nikolaevich о совершении правонарушения.


Описание подробной ситуации: 5 марта в 12 часов дня я зашел на прекрасный сервер легаси, после чего поехал дрифтить на своем автомобиле ( по уставу ЦЛ имею право, т.к перерыв в воскресенье с 12 - 13 часов, в 12:30 мне пришлось отойти от компьютера в афк и простояв 27 минут я вышел из него ( [Вы были AFK: 00:27:49] ). Без понятия что там писал мне 9 ранг автошколы, мне не интересно разговаривать с человеком который по кд у меня просит вирты и после игнора делает такие мувы ( если надо будет покидаю скриншотов ). Потом я постоял еще не много в афк без еск. После чего увидел что ютубер срп проводит стрим и отправился к нему на МП, буквально через 10 минут мне пишет управляющий автошколой: [13:23:45] SMS: почему не на работе?. Отправитель: Randy_Maddyson[211], я отвечаю :[13:23:55] SMS: на мпшке. Получатель: Randy_Maddyson[211] [13:24:22] SMS: ща закончится приеду. Получатель: Randy_Maddyson[211] Ровно через 10 минут я был уже в рабочей одежде [13:34:33] Рабочий день начат. После чего отправился все так же к ютуберу на МП. После чего я в@хуи вижу строку в чате скриншот сторочки. Написал управляющему, внятного ответа так и не получил. Выговор выдан по пункту 4.19 Уход с офиса или прилегающей его территории без разрешения руководящего состава - устное предупреждение/выговор. Я вроде отношусь к руководящему составу, зачем мне отпрашиваться + я был на мероприятии. За прогул рабочего дня надеюсь все понятно. Alex_Bank прошу посмотреть жалобу.
Прилагаемые доказательства: доказательства выше, выговоры не по делу, очень смешно что челик просит вирты флудит всякой хуйней в игре/в вк , после игнора делает такие мувы, вчера позавчера с 6 вечера один был в мемберсе, а 9+ на инвайт ждал три дня.
Дата: 05.03.23 | Подпись:сухарь​
 

Nikolay_Nikolaevich

Пользователь
29.04.2019
210
186
Привествую. Касаемо пункта 4.19. Да моя ошибка. Вам был выдан выговор за пункт 4.9.. Ожидайте ответ от Управляющего
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.