НОНрп | Samp-Rp Форум

НОНрп

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mark_Skutin

Пользователь
10.02.2012
7
0
Я, Edvard_Masini, прошу рассмотреть жалобу на совершение акта нарушения действующего законодательства, либо неправомерных действий со стороны сотрудника полицейского управления г. Лас Вентурас.

1. Ваше Имя и Фамиля : Edvard_Masini
2. Имя и Фамилия сотрудника : Nick_Maelsky
3. Нарушенные статьи нормативно-правовых актов : Неадекватное поведение
4. Описание ситуации : зашелна работе в моб.версию устроился в такси взял машину ехал спокойно некого не трогал,сотрудник начал стрелять по мне ничего до этого не сообщив,потом машина сломалась он подьехал дал 3 звезды и посадил,че за бред ваще че все можно что ли вам если власть имеется некая???? Прошу разобраться!пришлось сидеть...
5. Доказательства :
 

Dwight Young

Пользователь
09.12.2016
512
237
24
Los Santos
Я, Edvard_Masini, прошу рассмотреть жалобу на совершение акта нарушения действующего законодательства, либо неправомерных действий со стороны сотрудника полицейского управления г. Лас Вентурас.

1. Ваше Имя и Фамиля : Edvard_Masini
2. Имя и Фамилия сотрудника : Nick_Maelsky
3. Нарушенные статьи нормативно-правовых актов : Неадекватное поведение
4. Описание ситуации : зашелна работе в моб.версию устроился в такси взял машину ехал спокойно некого не трогал,сотрудник начал стрелять по мне ничего до этого не сообщив,потом машина сломалась он подьехал дал 3 звезды и посадил,че за бред ваще че все можно что ли вам если власть имеется некая???? Прошу разобраться!пришлось сидеть...
5. Доказательства :
РУКОВОДСТВО LVPD
ДЛЯ ЗАЯВИТЕЛЯ

ОТВЕТ

Мы ознакомились с вашим заявлением

Отказано, жалобы принимаются только в видео формате, скриншоты не принимаем

С уважением, Dwight Young


Дата: 23.03.2024
Подпись: Young
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.