Nova Universe | Samp-Rp Форум

Nova Universe

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Adam_Christmas

Пользователь
18.09.2022
9
0
INTERNAL AFFAIRS BUREAU.

От заявителя — Adam_Christmas



ЗАЯВЛЕНИЕ


В данном заявление я, Adam_Christmas, хочу пожаловаться на сотрудника департамента полиции Лас Вентураса — Nova Universe, факт его нарушения зафиксированный мною:
-
* Ехал по центральном дороге города ЛВ, после чего на пейджер мне прилетает сообщение, о том что офицер Nova Universe обьявил меня в розыск за нападение.
Прошу предоставить мне факты нарушения мною уголовного кодекса, в противном случае, привлечь сотрудника по статьям федерального постановления:
1.3 Запрещается превышать должностные полномочия — выговор / понижение / увольнение.
2.1 Запрещается выдавать розыск, не имея доказательств нарушения — выговор / понижение / увольнение. *

К своему заявлению прикладываю доказательства: *


Дата: 18.09.2022

Подпись: Gay
 
Последнее редактирование:
Причина: Поправил ссылку на медиа

Adam_Christmas

Пользователь
18.09.2022
9
0
Чел явно выдал розыск по дамаг информеру, когда я стрелял на расстоянии 100500 метров от них. Жалобу я бы не кинул, если бы из него говно не полезло, он мне сказал, что по какой-то камере выдал розыск. Воооот. Хочу увидеть так ли это.
Удалю жалобу, если чел скажет, что он не прав и все таки выдал розыск опираясь только на дамаг информер.
Ну или докажет, что розыск выдан правомерно.
Простите, меня вынудили(((
 

Adam_Christmas

Пользователь
18.09.2022
9
0
Я не знаю почему, в топике не работает. Вот ссылка:
 

Adam_Christmas

Пользователь
18.09.2022
9
0
Кстати, еще забыл. Если доказуха есть все таки на меня, я сам приеду в лвпд и сдамся.:prison:
 

Teddy_Brown

Пользователь
08.08.2021
1 223
1 004
Приветствую, полный фрапс можете предоставить?
 

Adam_Christmas

Пользователь
18.09.2022
9
0
Приветствую, полный фрапс можете предоставить?
Не понял, полный фрапс чего?))
Видео не обрезано, залил как оно есть, на нем ваш сотрудник меня в розыск объявил, по этому прошу доказать, что в розыске я правомерно.
Я же указал пункт ФП в топике.
2.1 Запрещается выдавать розыск, не имея доказательств нарушения — выговор / понижение / увольнение.
 

Teddy_Brown

Пользователь
08.08.2021
1 223
1 004
Не понял, полный фрапс чего?))
Видео не обрезано, залил как оно есть, на нем ваш сотрудник меня в розыск объявил, по этому прошу доказать, что в розыске я правомерно.
Я же указал пункт ФП в топике.
2.1 Запрещается выдавать розыск, не имея доказательств нарушения — выговор / понижение / увольнение.
Разберемся, ожидайте ответа Шерифа.
 

Snake Eyess

Пользователь
01.01.2018
771
663
когда я стрелял
ну и хули ты тут ноешь блять тогда?

2.1 Запрещается выдавать розыск, не имея доказательств нарушения — выговор / понижение / увольнение.
фрапсить свою игру мы тоже не обязаны

Видео не обрезано, залил как оно есть, на нем ваш сотрудник меня в розыск объявил, по этому прошу доказать, что в розыске я правомерно.
я вот чет уверен на 100% что есть фрапс и до этого куска)
 

Adam_Christmas

Пользователь
18.09.2022
9
0
ну и хули ты тут ноешь блять тогда?


фрапсить свою игру мы тоже не обязаны
так не фрапси, кто тебя заставляет?)
Или ты прямо говоришь, что играя в госе, тебе похер на ФП? Ты же сам пункт 2.1 процитировал.
 

Family_Alarm

Пользователь
30.07.2018
782
3 778
22
INTERNAL AFFAIRS BUREAU.
От офицера полиции ЛВ —
Nova Universe​



ОБЪЯСНИТЕЛЬНАЯ


Я,
Nova Universe, офицер полиции ЛВ, ознакомился с жалобой и доказательной базой от заявителя — Adam_Christmas, и оставляю свое объяснительное сообщение:
- *В 20:10 - Я уже находилась на оцеплении Аэропорта LV с составом LVPD по приказу FBI и данный человек спрятавшись на мост открыл огонь по офицерам полиции, был дан ответный огонь с помощью снайперской винтовки по напавшему и через оптический прицел прекрасно удалось его разглядеть и подать в розыск в момент, когда он уже бежал к своему мотоциклу дабы скрыться от надвигающейся погони*

К своей объяснительной прикладываю доказательства: *тык*


Дата: 18.09.2022
Подпись:
 
  • Сердце
Реакции: Neo_Musorov

Family_Alarm

Пользователь
30.07.2018
782
3 778
22
*зевает*
Ознакомься вот с этим
6. Отредактированные или обрезанные доказательства на рассмотрение не принимаются.
Розыск тебе был выдан в 20:12:40, а запись ты включил в 20:13:17 - За этот промежуток ты слинял с места где напал
Но не так уж далеко в Д-20 прямо около Аэропорта LV где и совершил указанный пункт статьи УК.
На твоём фрапсе даже видно клисты SWAT около аэро :)
 
  • Сердце
Реакции: Neo_Musorov

Family_Alarm

Пользователь
30.07.2018
782
3 778
22
Чел явно выдал розыск по дамаг информеру
Так поступает весь сервер SRP ибо это вполне правовая норма от постоянного "/q"
Ты полез на толпу ментов и вояк в одиночку это по твоему рп?

Жалобу я бы не кинул, если бы из него говно не полезло
Говно из тебя полезло с угрозами хотя мог спокойно спросить всё без угроз
он мне сказал, что по какой-то камере выдал розыск
По RP подойдет любая причина увидеть/опознать тебя, как напавшего ( Камера в городе / Оптический прицел )

Удалю жалобу, если чел скажет, что он не прав и все таки выдал розыск опираясь только на дамаг информер.
У этой жалобы толком нет ничего, чтобы меня оклеветать "Выдал просто так розыск"
Ты находишься рядом с тем местом где напал на простреленном мотоцикле на котором слинял
Удаляй так, что тянуть ересь, когда так может снимать розыск любой чел и требовать док-ва
 
  • Сердце
Реакции: Neo_Musorov

Adam_Christmas

Пользователь
18.09.2022
9
0
Да с чего вдруг видео обрезанное? Я бандикам включил, только чтобы запечатлить факт выдачи розыска. Ну а если клисты черные на карте доказывают, что я вел стрельбу, тогда облака на небе доказывают, что я натурал. Логика одинаковая.
Я жду доказательств с какой-то там камеры, что я вел стрельбу.
 

Hiroesi_Shinogama

Пользователь
INTERNAL AFFAIRS BUREAU.
Для заявителя - Адам Кристманс


ОТВЕТ

Бюро внутренних расследований ознакомилось с вашим заявлением и провело расследование по факту вашей жалобы:
по словам офицера Universe, вы оказали вооруженное нападение, за что и получили розыск, доказательства вашего нападение я отправил вам по почте(пм). Нарушений со стороны офицера нету.

Закрыто.
С уважением сотрудник INTERNAL AFFAIRS BUREAU, Шериф Hiroesi Shinogama.



Дата: 20.09.2022
Подпись: Shinоgama
 
  • Лайк
Реакции: Neo_Musorov
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.