Новый экспириенс) | Samp-Rp Форум

Новый экспириенс)

Mercurial_Morrow

Пользователь
23.10.2023
1 018
583
Бюджет буду набирать когда узнаю сколько вся эта красота будет стоить, естественно чем дешевле по возможности - тем лучше.
Нахожусь в Риге, где и как собирать - без понятия.
Ну, в рублях тысяч 500 +- :roflanEbalo:
 

Pustik20

Пользователь
28.05.2018
26
19
Если брать современный игровой ноут, то брать по характеристикам что-то типа такого. У меня +- такой же по характеристикам, только проц райзен 5 5600Н и ссд 512



За цены на комплектующие на ПК не особо шарю
У меня легион. Покупал года 3-4 назад. Еще ни разу не подвел. То что шумит - согласен, иногда даже очень громко. Когда покупал, играл в игры еще иногда. Гта 5 почти на максималках тянул без проблем. Для работы программистом тоже норм (работаю часто вне дома, по этому ПК не рассматривал).

Когда поломается, скорее всего возьму такой же, новой генерации
 
  • Лайк
Реакции: Mercurial_Morrow

Ted_Weezy

Пользователь
27.11.2010
1 181
1 309
У меня легион. Покупал года 3-4 назад. Еще ни разу не подвел. То что шумит - согласен, иногда даже очень громко. Когда покупал, играл в игры еще иногда. Гта 5 почти на максималках тянул без проблем. Для работы программистом тоже норм (работаю часто вне дома, по этому ПК не рассматривал).

Когда поломается, скорее всего возьму такой же, новой генерации
Когда сломается разыграй его на форуме , а то люди всю жизнь в гта са играть будут
 

Daisuke_Zaebatsu

Пользователь
06.01.2014
265
120
The Republic of Belarus
Бюджет буду набирать когда узнаю сколько вся эта красота будет стоить, естественно чем дешевле по возможности - тем лучше.
Нахожусь в Риге, где и как собирать - без понятия.
4090, i5 12400f/13400f хватит, упор все равно будет в видюху, оперативку 32 гб с частотой 3600, выше особо смысла нет, главное тайминги небольшие, блок питания лучше смотреть с родным портом питалова под 4090, не помню как он называется, переходники не особо надежные, мать под процессор, лучше с нормальным охладом врм, но большие деньги за материнку платить смысла нет, бери недорогую, m2 ssd с нужным объемом, особо тоже переплачивать смысла нет, можно простенький кингстон выбрать, в загрузке винды и играх разницы не будет, разница ток в перемещении файлов в большом объеме, лучше с гарантией побольше смотреть. Ну и корпус хорошо продуваемый, 3 на вдув, выдув сзади, выдув вверх. Собирай своими руками, не тяжело это, а переплата по сравнению с готовым компом большая, на ютубе видосов по сборке дохрена
 

Daisuke_Zaebatsu

Пользователь
06.01.2014
265
120
The Republic of Belarus
У меня легион. Покупал года 3-4 назад. Еще ни разу не подвел. То что шумит - согласен, иногда даже очень громко. Когда покупал, играл в игры еще иногда. Гта 5 почти на максималках тянул без проблем. Для работы программистом тоже норм (работаю часто вне дома, по этому ПК не рассматривал).

Когда поломается, скорее всего возьму такой же, новой генерации
сталкивался с таким, греется, конечно, он неслабо, как и жужит