Мафии НОВЫЙ/СТАРЫЙ ФОРМАТ СТРЕЛ ДЛЯ МАФИЙ + ДРУГИЕ ИДЕИ || ПРИМИ УЧАСТИЕ В ОБСУЖДЕНИИ | Samp-Rp Форум

Мафии НОВЫЙ/СТАРЫЙ ФОРМАТ СТРЕЛ ДЛЯ МАФИЙ + ДРУГИЕ ИДЕИ || ПРИМИ УЧАСТИЕ В ОБСУЖДЕНИИ

ИЗМЕНЕНИЯ ПРАВИЛ ПРОВЕДЕНИЯ СТРЕЛ В МАФИЯХ


  • Всего проголосовало
    193
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Agostino_Liviano

Пользователь
23.10.2021
4 619
4 788
Основной сервер
Данный пользователь был заблокирован.
за броню на 0 и 1
 
  • Рукопожатие
Реакции: Alexey_Sedov

Stewie_Rose

Пользователь
04.11.2012
1 894
2 632
Huancavelica, Peru
выскажу свое мнение, так как нахожусь в мафиях достаточно давно и имею какой то вес в этой фракции)

и так:
1. оставить РК в мафиях.
(т.к если его не будет - смысл от этой фракции полностью теряется. ждать 2 часа стрелы, чтобы тебя сбрил какой-то псих с аима за секунду за которым вероятнее всего не успеет уследить админ, ведь все мы должны понимать, что любой администратор человек и он не всегда может моментально среагировать на репорт и увидеть софт за 10 секунд рекона.)

2. война должна продолжаться на протяжении всей стрелы, от начала забива до последней секунды.
( тут уже будет решаться всё лидером, если склада нет - собирайтесь и едьте в 2 минуты, если склад или бабки позволяют - катаетесь по кд и показываете хорошую войну. можно ввести ограничение в количествах киллов. )

[*]3. мафия - это элитная фракция и я ну совсем не понимаю, почему до сих пор не разрешили употреблять наркотики (ведь всякие доны корлеоны в реале держали тоннами наркоту), даже если это не воплотится, то ладно, у вас тут всякие грибы и хилы - это похуй.

4. уменьшить размеры квадратов.
(конкретизируем войну именно за квадрат, а не за домик на аэропорте, или дорогу на карьере, это пустая трата матов, какой от этого толк ?)

5. оставить психохил на всех идах / армор для всех идов.
(посмотрел ваши предложения по поводу отмены психохила на каких-то идах, возьмём в пример те ситуации, когда админов в игре не будет, что тогда ? каждый будет нарушать это и создаст дисбаланс, нужно мыслить шире и рассматривать всевозможные ситуации.)

6. в мафиях добавлена броня, предлагаю разрешить использовать её на всех идах.
(это уменьшит количество отлетевших не знающих правил / забывших её снять / добавит более интересную войну из-за равенства всех в хп / облегчит работу администрации по слежке таких мелочей.)

7. разрешить стрельбу во время заезда с пассажирки. (не оставаясь в каре при полной остановке авто)
[*]всё так же продолжаем сажать за турель.

8. разрешить заезд в спину вражеской мафии.
улучшит тактические действия мафии, т.к мы все понимаем, что практически все сейчас двигаются на сервере составами, общаясь в дискорде, думаю вы поняли к чему я.

9. убираем +С, слайды, перекаты, только РП стрельба.
(возвращаем баланс в мафиях, хочешь +Сшить - пожалуйста в гетто, сейчас каждый второй использует сокращенные анимки, что даёт превосходство в стрельбе над оппонентами, т.к же это облегчит работу администрации в выявлении явного софта aim / антиразброс и т.д.)

10. война на всех ID'ах одинаковая.
(делаем стрелы в мафиях более интересными, без всяких защит и атак, тогда можно будет уже действовать в мафиях тактически, обсуждать заезды и провоцировать вражеские мафии на перетяжку с одной стороны для занятия совершенно другой)

возможна корректировка.

Alexey_Sedov

аэро.pngшахта.pngкарьер.png
 

Executioner_Montes

Пользователь
22.04.2019
565
652
психиатрической клиники
Основной сервер
Revolution
оставить РК в мафиях.
(т.к если его не будет - смысл от этой фракции полностью теряется. ждать 2 часа стрелы, чтобы тебя сбрил какой-то псих с аима за секунду за которым вероятнее всего не успеет уследить админ, ведь все мы должны понимать, что любой администратор человек и он не всегда может моментально среагировать на репорт и увидеть софт за 10 секунд рекона.)
IMG_20220615_195945.jpg
 

Stewie_Rose

Пользователь
04.11.2012
1 894
2 632
Huancavelica, Peru
извините олд рево плееры)​
qely, я такой же игрок этого проекта с 11 года) и тебя трахали на евольв с пацанами мы)​
я лишь выразил свою мысль по поводу этих изменений, не нравится - это ваше мнение) сидите в обосранных мафиях и стреляйтесь в три пизды за квадратом по 2 минуты)​
 

Jony_Qely

Пользователь
26.08.2014
1 879
6 830
28
извините олд рево плееры)​
qely, я такой же игрок этого проекта с 11 года) и тебя трахали на евольв с пацанами мы)​
я лишь выразил свою мысль по поводу этих изменений, не нравится - это ваше мнение) сидите в обосранных мафиях и стреляйтесь в три пизды за квадратом по 2 минуты)​
Результат показывает обратное (рк херня, ну с текущими реалиями и подселениями точно), не знаю за что ты топишь, если ты не игрок рево и не знаешь что тут происходит, не думаю что ты что то весишь
 

its romano

Пользователь
24.08.2020
1 776
6 395
Данный пользователь был заблокирован.
Результат показывает обратное (рк херня, ну с текущими реалиями и подселениями точно), не знаю за что ты топишь, если ты не игрок рево и не знаешь что тут происходит, не думаю что ты что то весишь
Вес типо шмаль?
 
  • Ухмылка
Реакции: Jony_Qely

James_Bathor

Пользователь
02.08.2016
682
776
23
Насчет 0 и 1
Броники еще ладно, но с РК какая то ерундень
Это зайти, дождаться двушки, помереть и выйти до след стрелы, как на id 2, в чем прикол нововведения?
А ты старайся не помереть (
 
Данный пользователь был заблокирован.
извините олд рево плееры)​
qely, я такой же игрок этого проекта с 11 года) и тебя трахали на евольв с пацанами мы)​
я лишь выразил свою мысль по поводу этих изменений, не нравится - это ваше мнение) сидите в обосранных мафиях и стреляйтесь в три пизды за квадратом по 2 минуты)​
Ты забыл еще сказать, что у тебя лидерок больше, чем нам лет ( хз почему ты это всем говоришь, когда во дворе 2022 год)
 

Neo_Lex

Пользователь
11.11.2017
5 601
41 547
vk.com
Насчет 0 и 1
Броники еще ладно, но с РК какая то ерундень
Это зайти, дождаться двушки, помереть и выйти до след стрелы, как на id 2, в чем прикол нововведения?
Ты я так понял с 2020 по 2022 в госсах сидела ?
 
  • Лайк
Реакции: Bautista_Dept и JUANBROOKS

JUANBROOKS

Пользователь
23.05.2021
543
1 367
Насчет 0 и 1
Броники еще ладно, но с РК какая то ерундень
Это зайти, дождаться двушки, помереть и выйти до след стрелы, как на id 2, в чем прикол нововведения?
Эти "нововведения" были с открытия
 
  • Лайк
Реакции: wow eto je Vahe
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.