Нужно ли расширять количество разрешенных аксессуаров в ПД и Армиях? | Samp-Rp Форум

Нужно ли расширять количество разрешенных аксессуаров в ПД и Армиях?

Нужно ли расширять количество разрешенных аксессуаров в ПД и армиях?


  • Всего проголосовало
    112
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mozzie_Synthira

Пользователь
21.03.2020
7 010
14 581
Преисподней
Основной сервер
Legacy
думал запретят всякие клоунские штуки в госе, но по решению админов
а так хз, если игрокам не нравится - разрешайте, нравится - запрещайте
всё в руках игроков должно быть
Ну ты и пиджак братуха
 
  • Плачет
Реакции: Geralt_Martinez

Удалённый пользователь 132127

Так может ты перестанешь её называть "кисельной" и нормально обратишься к ней? Не думаю что она тебя нахуй пошлет, хотя учитывая прошлое, могла бы и послать, чисто из за бекграунда. Если бы ты общался нормально без подобного рода выражений и вы

p.s и если даже она тебе откажет, не писать шо она кисельная голова, а как-то аргументировать и попытаться доенсти иным путем свою идею и показать почему это нормально и почему это должно быть
Не знаю какого другого обращения ты от меня ждешь потому что в данной ситуации моя вежливость и так стремится к максимуму. Представь себе с кем я говорю - человек 3 года практически безвылазно сидит в одной и той же фракции. Она что-то делает в ней? Она великий реформатор? Она что-то полезное привносит на сервер своим присутствием? Сомневаюсь. Для человека находиться во фракции с игровыми полномочиями это если не смысл жизни, то одна из его составляющих, конечно она захочет выжать из него максимум и не захочет уступать в игровых полномочиях.

О чем не начнешь говорить, она выписывает "непробиваемые" аргументы - а вы на себя посмотрите, а почему мэрии можно а нам нельзя, а вы вообще госдолг клоунов в ПД и армиях видели? А я вот видела одного, и совсем неважно что я его потом приняла в фбр, а важно то что для меня теперь все игроки клоуны и им надо все запретить и отдать под контроль фбр, а иначе они будут круглосуточно заниматься клоунадой.

Я знаю с кем я говорю и у меня нет никаких иллюзий на этот счет, все довольно прозрачно.
 

Chris_Kellerman

Пользователь
10.07.2019
1 073
2 141
24
Ukraine
Не знаю какого другого обращения ты от меня ждешь потому что в данной ситуации моя вежливость и так стремится к максимуму. Представь себе с кем я говорю - человек 3 года практически безвылазно сидит в одной и той же фракции. Она что-то делает в ней? Она великий реформатор? Она что-то полезное привносит на сервер своим присутствием? Сомневаюсь. Для человека находиться во фракции с игровыми полномочиями это если не смысл жизни, то одна из его составляющих, конечно она захочет выжать из него максимум и не захочет уступать в игровых полномочиях.

О чем не начнешь говорить, она выписывает "непробиваемые" аргументы - а вы на себя посмотрите, а почему мэрии можно а нам нельзя, а вы вообще госдолг клоунов в ПД и армиях видели? А я вот видела одного, и совсем неважно что я его потом приняла в фбр, а важно то что для меня теперь все игроки клоуны и им надо все запретить и отдать под контроль фбр, а иначе они будут круглосуточно заниматься клоунадой.

Я знаю с кем я говорю и у меня нет никаких иллюзий на этот счет, все довольно прозрачно.
Я не за сейчас, сейчас нормально все, я за в общем. Ну чел, ну а что ты хочешь реформаторского, ты про легаси или про гамбит сейчас? Большинство идей обрубались или будут обрубаться потому что следящий админ такого в фильмах не видел и в новостях про такое не писали. (Я про кусмарова сейчас, хз че там Фраус придумывает сейчас, про него во втором абзаце)

Опять же, что можно делать с онлайном 2 человека в госах в пик онлайна? И когда следящий админ даже не хочет развивать этот онлайн, ну типа, мы с Пирсом хотели поиграть, но Фраус говорит с гражданки инвайт нельзя, потенциальные 2 афк слота он потерял, и так по мелочи и набирается недостаток онлайна.

Опять же, "непробиваемые" аргументы тупо из за твоего амбре, которое вызвано твоим отношением на определенном участке времени, репутация у тебя низкая для неё, что бы тебя слушать, ведь ты можешь в будущем на этом паразитировать, называя её коллекторной массой которая ничего не сделала, а что сделала то вообще ты предложил. Ю ноу, такие дела
 
  • Лайк
Реакции: Liliya_Ramos

Ethan_Disney

Пользователь
30.10.2017
1 583
1 520
106
belgorod oblast
vk.com
Данный пользователь был заблокирован.
Я не за сейчас, сейчас нормально все, я за в общем. Ну чел, ну а что ты хочешь реформаторского, ты про легаси или про гамбит сейчас? Большинство идей обрубались или будут обрубаться потому что следящий админ такого в фильмах не видел и в новостях про такое не писали. (Я про кусмарова сейчас, хз че там Фраус придумывает сейчас, про него во втором абзаце)

Опять же, что можно делать с онлайном 2 человека в госах в пик онлайна? И когда следящий админ даже не хочет развивать этот онлайн, ну типа, мы с Пирсом хотели поиграть, но Фраус говорит с гражданки инвайт нельзя, потенциальные 2 афк слота он потерял, и так по мелочи и набирается недостаток онлайна.

Опять же, "непробиваемые" аргументы тупо из за твоего амбре, которое вызвано твоим отношением на определенном участке времени, репутация у тебя низкая для неё, что бы тебя слушать, ведь ты можешь в будущем на этом паразитировать, называя её коллекторной массой которая ничего не сделала, а что сделала то вообще ты предложил. Ю ноу, такие дела
бротух а когда токсить начнёшь я только из-за тебя на форум захожу, на покерного уже болт положил
 

Chris_Kellerman

Пользователь
10.07.2019
1 073
2 141
24
Ukraine
Не знаю какого другого обращения ты от меня ждешь потому что в данной ситуации моя вежливость и так стремится к максимуму. Представь себе с кем я говорю - человек 3 года практически безвылазно сидит в одной и той же фракции. Она что-то делает в ней? Она великий реформатор? Она что-то полезное привносит на сервер своим присутствием? Сомневаюсь. Для человека находиться во фракции с игровыми полномочиями это если не смысл жизни, то одна из его составляющих, конечно она захочет выжать из него максимум и не захочет уступать в игровых полномочиях.

О чем не начнешь говорить, она выписывает "непробиваемые" аргументы - а вы на себя посмотрите, а почему мэрии можно а нам нельзя, а вы вообще госдолг клоунов в ПД и армиях видели? А я вот видела одного, и совсем неважно что я его потом приняла в фбр, а важно то что для меня теперь все игроки клоуны и им надо все запретить и отдать под контроль фбр, а иначе они будут круглосуточно заниматься клоунадой.

Я знаю с кем я говорю и у меня нет никаких иллюзий на этот счет, все довольно прозрачно.
Типа представь себя, если бы я к тебе пришел и начал рассказывать че тебе в суде твоем сделать надо, какая вероятность отказа и какая апрува? Ситуация с Лилей у тебя ровно такая же
 

NotEnough

Даже я уже перестал переписку фашиста и Васьковского...
 
  • Лайк
Реакции: Ivan_Zibrov

Volodia_Patlatuk

Пользователь
07.12.2012
5 362
5 731
Ukraine
t.me
Основной сервер
Legacy
Данный пользователь был заблокирован.
думал запретят всякие клоунские штуки в госе, но по решению админов
а так хз, если игрокам не нравится - разрешайте, нравится - запрещайте
всё в руках игроков должно быть
игроки хотят, а фбр нет и они душат все голосования)
 

NotEnough

Не знаю какого другого обращения ты от меня ждешь потому что в данной ситуации моя вежливость и так стремится к максимуму. Представь себе с кем я говорю - человек 3 года практически безвылазно сидит в одной и той же фракции. Она что-то делает в ней? Она великий реформатор? Она что-то полезное привносит на сервер своим присутствием? Сомневаюсь. Для человека находиться во фракции с игровыми полномочиями это если не смысл жизни, то одна из его составляющих, конечно она захочет выжать из него максимум и не захочет уступать в игровых полномочиях.

О чем не начнешь говорить, она выписывает "непробиваемые" аргументы - а вы на себя посмотрите, а почему мэрии можно а нам нельзя, а вы вообще госдолг клоунов в ПД и армиях видели? А я вот видела одного, и совсем неважно что я его потом приняла в фбр, а важно то что для меня теперь все игроки клоуны и им надо все запретить и отдать под контроль фбр, а иначе они будут круглосуточно заниматься клоунадой.

Я знаю с кем я говорю и у меня нет никаких иллюзий на этот счет, все довольно прозрачно.
1678824424598.png
Я порешал, можешь спать идти.
 

bleibtgleich

Пользователь
14.03.2023
3
1
  • Вау!
Реакции: Carlo Ferarri

bleibtgleich

Пользователь
14.03.2023
3
1
можешь тегать этот аккаунт, если захочешь продолжить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.