Объясните, пока совсем не разочаровался в госах | Samp-Rp Форум

Объясните, пока совсем не разочаровался в госах

  • Автор темы NotEnough
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NotEnough

Svetlana_Kellerman
Можешь объяснить, а что не так с вердиктом директора. Парень едет посреди гетто, ему прилетает розыск, парень пишет жалобу на пдшника, который розыск кинул. Пдшник заявляет, что не будет доказывать свою невиновность, при этом факт нарушения за ним зафиксирован игроком.
С чего ты снимаешь наказание, когда факт нарушения подтвержден? Тем более, что согласно нашим НПА, когда вешаешь розыск, нужно лично видеть факт нарушения. Что то на фрапсе как-то не заметил рядом никакого пдшника.

Я просто поставил себя на место этого челика и не очень понимаю, а как мне себя засейвить если мне просто с нихуя прилетит розыск, когда я буду где то ехать. Получается, они будут вешать звезды кому попало и когда попало, а мне придется откаты на 15 минут ставить, чтобы доказать свою невиновность?
А если я пончик, который в самп играет мало? Как мне потом доказать, что розыск прилетел заслуженно?
Офицеру не нужно доказывать, что он не виноват, получается)) Презумпция невиновности у нас же только в одну сторону работает
 
Последнее редактирование модератором:

NotEnough

Niklas Rettig Ну ты хоть объясни, с тобой же побеседовали. Думаю, тех кто знаком с темой, хотели бы услышать что-то. В ином случае совсем не понятно, как доказывать свою невиновность, когда ты едешь в центре гетто, а тебе звезды прилетают.
 
  • Лайк
Реакции: Masonchique Sport

Niklas Rettig

Пользователь
03.06.2019
181
190
24
[email protected]
Niklas Rettig Ну ты хоть объясни, с тобой же побеседовали. Думаю, тех кто знаком с темой, хотели бы услышать что-то. В ином случае совсем не понятно, как доказывать свою невиновность, когда ты едешь в центре гетто, а тебе звезды прилетают.
У меня были точно такие же вопросы как у тебя в посте выше, наказание снимал не я, это было решение администрации. Поэтому я не в силах тебе ответить что-то по этому поводу, при всем желании
 

QuayleIce

Пользователь
28.02.2022
161
119
А если чел к примеру первый раз за день зашел в игру и ему розыск прилетел он в принципе не может залить никаких откатов разве что с рабочего стола чем он занимался до захода в игру, а если комп только что включил то вообще хз.
Вообще в случае оффа после побега правильней будет кидать розыск за 'Уход' и добавить к этой статьи примечание что у копа должны быть доки выхода из игры.
 

Ernesto_Santos

Пользователь
01.03.2013
460
326
А если чел к примеру первый раз за день зашел в игру и ему розыск прилетел он в принципе не может залить никаких откатов разве что с рабочего стола чем он занимался до захода в игру, а если комп только что включил то вообще хз.
Вообще в случае оффа после побега правильней будет кидать розыск за 'Уход' и добавить к этой статьи примечание что у копа должны быть доки выхода из игры.
Если бы у бабушки были-бы яйца, она была бы дедушкой. Отталкиваемся от того что есть, есть идеи предлагай.
 

NotEnough

Если бы у бабушки были-бы яйца, она была бы дедушкой. Отталкиваемся от того что есть, есть идеи предлагай.
Мент должен доказать что выдал розыск за нарушение которое видел лично, например. Судя по видео, его рядом и в помине не было.
 

NotEnough

Svetlana_Kellerman Мадам, понимаю, что Вы очень заняты и не заинтересованы в этой игре, но все же, хотелось бы услышать от вас разъяснения по этому вопросу. Alex_Bank Ну или от Вас, молодой человек, John_Jaison Ну или от тебя, на худой конец.
Судя по ответу лидера, никто с ним бесед никаких не проводил.
Как человеку доказать свою невиновность, если ему прилетает розыск из ниоткуда и это зафиксировано на фрапсе?
 
  • Лайк
Реакции: Dexter_Dream

Ernesto_Santos

Пользователь
01.03.2013
460
326
Svetlana_Kellerman Мадам, понимаю, что Вы очень заняты и не заинтересованы в этой игре, но все же, хотелось бы услышать от вас разъяснения по этому вопросу. Alex_Bank Ну или от Вас, молодой человек, John_Jaison Ну или от тебя, на худой конец.
Судя по ответу лидера, никто с ним бесед никаких не проводил.
Как человеку доказать свою невиновность, если ему прилетает розыск из ниоткуда и это зафиксировано на фрапсе?
Так что, покажешь что там мент должен доказывать?
 

Ernesto_Santos

Пользователь
01.03.2013
460
326
Там есть пункт, что при выдаче розыска мент должен лично видеть нарушение, на фрапсе даже примерно нет никакого мента в поле зрения.
Ты про это?
7.1 УХОД
За уход в "АФК" при задержании на 30 с лишним секунд или офф от ареста, преступнику присваивается 6 уровень розыска с причиной: "Уход"

Или может быть про это?
2.1 Запрещается выдавать розыск, не видя факта нарушения лично — выговор / понижение / увольнение.
Исключение к 2.1: Проведение расследования, в ходе которого следователь лично не наблюдает нарушения, но обладает доказательствами, полученными другими лицами.
Исключение к 2.1: Явка с повинной ("чистосердечное признание") лица, совершившего преступление.

И где в этих двух статьях ты видишь что мент должен иметь какие-либо док-ва? Да и откуда ты знаешь видел ли он или нет? Что на карте маркера нет? Так может он видел 5 минут назад, печатает в чат долго
 

NotEnough

Ты про это?
7.1 УХОД
За уход в "АФК" при задержании на 30 с лишним секунд или офф от ареста, преступнику присваивается 6 уровень розыска с причиной: "Уход"

Или может быть про это?
2.1 Запрещается выдавать розыск, не видя факта нарушения лично — выговор / понижение / увольнение.
Исключение к 2.1: Проведение расследования, в ходе которого следователь лично не наблюдает нарушения, но обладает доказательствами, полученными другими лицами.
Исключение к 2.1: Явка с повинной ("чистосердечное признание") лица, совершившего преступление.

И где в этих двух статьях ты видишь что мент должен иметь какие-либо док-ва?
Доказательства, что в момент выдачи розыска не было сотрудника, который его выдал - предоставил сам игрок, которому розыск прилетел, то что у мента нет доказательств, не отменяет того факта, что он нарушил этот пункт, о чем речь идет вообще?
 

Ernesto_Santos

Пользователь
01.03.2013
460
326
Доказательства, что в момент выдачи розыска не было сотрудника, который его выдал - предоставил сам игрок, которому розыск прилетел, то что у мента нет доказательств, не отменяет того факта, что он нарушил этот пункт, о чем речь идет вообще?
Откуда ты знаешь был мент там или нет?) Или игрок как узнал что в поле зрения его нет? Или не было
 

Ernesto_Santos

Пользователь
01.03.2013
460
326
Так на фрапсе же видно...
Что там видно? Как у него падают звезды? А что если он был сзади? Сверху? Сбоку? Не думал?
Вноси поправки что бы у каждого мента на нарушения были док-ва как на других проектах самп-индустрии
 

NotEnough

Что там видно? Как у него падают звезды? А что если он был сзади? Сверху? Сбоку? Не думал?
Вноси поправки что бы у каждого мента на нарушения были док-ва как на других проектах самп-индустрии
Его нет ни на радаре ни где либо еще, да и парень там даже остановился, если бы за ним велась погоня, его бы уже точно догнали, если мент был настолько далеко, то опять же, как он ему розыск выдал. Давай будем честны, то, что коп выдал розыск, находясь в участке, это факт, ну даже не исходя из того, что доказать его отсутствие на видео тоже не так уж и просто. То что этот паренек часто подставы кидает - тоже факт, но конкретно в этом случае все было чисто с его стороны.
 

Ernesto_Santos

Пользователь
01.03.2013
460
326
Его нет ни на радаре ни где либо еще, да и парень там даже остановился, если бы за ним велась погоня, его бы уже точно догнали, если мент был настолько далеко, то опять же, как он ему розыск выдал. Давай будем честны, то, что коп выдал розыск, находясь в участке, это факт, ну даже не исходя из того, что доказать его отсутствие на видео тоже не так уж и просто. То что этот паренек часто подставы кидает - тоже факт, но конкретно в этом случае все было чисто с его стороны.
А причем здесь радар? Ты делаешь вывод по маркеру на мини-карте? А что если "клист" выключен? Если бы велась погоня, его бы догнали и так далее. Повторюсь Если бы у бабушки были-бы яйца, она была бы дедушкой. Докажи что коп как ты говоришь был в участке.
Еще раз скажу, Вноси поправки что бы у каждого мента на нарушения были док-ва как на других проектах самп-индустрии
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.