Обновляем весь мод! Идеи игроков | Samp-Rp Форум

Обновляем весь мод! Идеи игроков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vitaly_Nevskiy

Пользователь
07.06.2012
1 159
1 080
Поднять актуальность лидерки Мэрии путем возможности снятия денег с казны как когда-то.
На своих двух лидерках Мэрии я потратил около 15-20кк личных средств на мп\спонсорства и прочее...
 

EL_COLA

Пользователь
14.11.2015
55
25
Может перенести все респы организаций и т.п. в один город или в два, сосредоточить игровой процесс на более узком пространстве .Онлайн всё равно не большой, думаю было бы интересней. Меньше на PD - больше сотрудников в одном.
Просто сейчас много организаций, все рассредоточились и в организации по 5-10 человек не больше. По пустым дорогам постоянно катаешься...
 

Black_Flag

Пользователь
09.10.2012
300
424
31
Сделайте пожалуйста какую нибудь достойную награду за прохождение всех квестов. Например как за скилл професси 50лвл дают 5кк виртов, можно было бы что то подобное дать за прохождение всех квестов
 
  • Лайк
Реакции: Vladislav_Razganov

KGB_SU

Пользователь
04.03.2018
2 129
4 142
Добавить возможность администрации ставить хотя бы 3-4 РАЗНЫХ голосования на сервере, а то сейчас только 1 голосование можно на весь сервер ставить...
 
  • Лайк
Реакции: Vladislav_Razganov

Mohammed_Emwazi

Пользователь
25.11.2015
264
394
Данный пользователь был заблокирован.
Анти чит сделайте наконец, нормальный.

Что бы выкидывало с сервера за
1) Speedhack
2) Teleport
3) Damager
4) B2
5) Aim

Я точно не помню,что за сервер. Call of Duty samp,точно. а вот какой именно не помню,там 6 или 7 разных проектов
Но там при входе в игру,сканировало папку,где установлена игра и sa:mp 0.3.7
 
  • Лайк
Реакции: Vladislav_Razganov
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.