Обращение адмирала | Samp-Rp Форум

Обращение адмирала

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kelen_Interaction

Пользователь
19.09.2022
58
21
Ваши Имя и Фамилия: Kelen_Intraction
Имя солдата: Все увидите на скринах
В чем виновен: Начну издалека - в самп играю примерно 11 лет с перерывами на другие игру, но вновь вернувшись в игру не так давно столкнулся с гегемонией олд скульных(именно те кто давно сидят в СФа) игроков, которые возвышают себя над другими, из-за чего игра во фракции становится невозможной и неприятной, челы делают что хотят и всем на это плевать.
1. Посмотрите что может писать 11 ранг (по РП являющийся офицером) заместителю мэра при простых юнгах, то что он так же пишет в /dep (КАК ОН ЗАЯВЛЯЕТ - ЗДЕСЬ ЧЕЛЫ СИДЯТ ДАВНО ИМЕЕТСЯ В ВИДУ С СФА, А ТЫ ТИПО *** С ГОРЫ ЧЕ ХОТЕЛ) чувствуя свою безнаказанность.
2. Ситуация № 2, буквально вчера меня пригласили играть в ВК, я согласился т.к гемплей считаю там интереснее чем в обычном взводе СФа, меня добавили в конфу в вк и вечером находясь в наряде в реальной жизни я предложил людям в конфе заработать денег в реальной жизни (ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ ЧТО Я НИКОГО НЕ ЗАСТАВЛЯЛ НЕ ПРИНУЖДАЛ ДАЖЕ НЕ РАССКРЫВАЛ СУТЬ В КОФНЕ Т.К ОНА СОЗДАНА ДЛЯ ИГРЫ В САМП, А ПРОСТО СКАЗАЛ КТО ХОЧЕТ НАПИШИ В ЛИЧКУ), этим же вечером мне написал некий Mark Buzia заинтересовавшийся в моем предложении (Я ЕМУ ОБЪЯСНИЛ ЧТО НУЖНО И ЗА ЧТО Я СКИНУ ДЕНЕГ, ОН ОТКАЗАЛСЯ, Я НИКАК НЕ НАСТАИВАЛ И НЕ УГОВАРИЛ И САМ НИКОМУ ИЗ ЧЛЕНОВ КОНФЕРЕНЦИИ НЕ ПИСАЛ), после чего на утро меня без каких-либо предупреждений и т.п просто послали на 3 буквы и кикнули из конфы, я написал начальнику(це) комендатуры в вк, но так как человек который меня кикнул видимо оказался с ЧСВ уровнем 11231232123+ и отсутсвием нахождения компромиссов, способностей нормально говорить, то конечно он настроил всех против меня(я не жалуюсь что бы меня взяли назад в ВК и т.п. так как с такими чсв выродками я играть там не буду, а пишу это для руководство в надежде на изменения). ДЛЯ УМНИКОВ КОТОРЫЕ НАПИШУТ ПРО СЛИВ ИНФЫ ИЗ КОНФЫ - ЗЕМЛЯ ВАМ МЕТАЛЛОМ ЕСЛИ СЧИТАЕТЕ ЭТО ИГРОВОЙ ВАЖНОЙ ИНФОЙ
Доказательства (скрин/видео):
1)
2)
P.S думаю оставь я это сообщение в общей курилке Revo, где охват игроков больше многие бы согласились, но не выношу "ссор из избы," надеюсь адмирал примет правильные меры и все разрулит
 
  • Ахахах
  • Лайк
Реакции: Ice Walker и Nai_Watashi

Nai_Watashi

Пользователь
20.03.2022
14
4
26
Основной сервер
Revolution
По поводу фрапса решит адмирал.
Второе, мне все равно, что ты там предложил, называй как хочешь реклама заработка, ещё что либо, но суть заработка его заключается в ввозе сирийцев в страну, а это очевидно чистые схемы без каких либо рисков вообще.
С отдела имеем полное право кикнуть без объяснения причин, касательно армии от нас никаких санкций к тебе не поступало.
UPD: а че лс со мной не прикрепил, а ток конфу? Кек
 

Mark_Buz

Пользователь
20.11.2020
38
11
Ваши Имя и Фамилия: Kelen_Intraction
Имя солдата: Все увидите на скринах
В чем виновен: Начну издалека - в самп играю примерно 11 лет с перерывами на другие игру, но вновь вернувшись в игру не так давно столкнулся с гегемонией олд скульных(именно те кто давно сидят в СФа) игроков, которые возвышают себя над другими, из-за чего игра во фракции становится невозможной и неприятной, челы делают что хотят и всем на это плевать.
1. Посмотрите что может писать 11 ранг (по РП являющийся офицером) заместителю мэра при простых юнгах, то что он так же пишет в /dep (КАК ОН ЗАЯВЛЯЕТ - ЗДЕСЬ ЧЕЛЫ СИДЯТ ДАВНО ИМЕЕТСЯ В ВИДУ С СФА, А ТЫ ТИПО *** С ГОРЫ ЧЕ ХОТЕЛ) чувствуя свою безнаказанность.
2. Ситуация № 2, буквально вчера меня пригласили играть в ВК, я согласился т.к гемплей считаю там интереснее чем в обычном взводе СФа, меня добавили в конфу в вк и вечером находясь в наряде в реальной жизни я предложил людям в конфе заработать денег в реальной жизни (ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ ЧТО Я НИКОГО НЕ ЗАСТАВЛЯЛ НЕ ПРИНУЖДАЛ ДАЖЕ НЕ РАССКРЫВАЛ СУТЬ В КОФНЕ Т.К ОНА СОЗДАНА ДЛЯ ИГРЫ В САМП, А ПРОСТО СКАЗАЛ КТО ХОЧЕТ НАПИШИ В ЛИЧКУ), этим же вечером мне написал некий Mark Buzia заинтересовавшийся в моем предложении (Я ЕМУ ОБЪЯСНИЛ ЧТО НУЖНО И ЗА ЧТО Я СКИНУ ДЕНЕГ, ОН ОТКАЗАЛСЯ, Я НИКАК НЕ НАСТАИВАЛ И НЕ УГОВАРИЛ И САМ НИКОМУ ИЗ ЧЛЕНОВ КОНФЕРЕНЦИИ НЕ ПИСАЛ), после чего на утро меня без каких-либо предупреждений и т.п просто послали на 3 буквы и кикнули из конфы, я написал начальнику(це) комендатуры в вк, но так как человек который меня кикнул видимо оказался с ЧСВ уровнем 11231232123+ и отсутсвием нахождения компромиссов, способностей нормально говорить, то конечно он настроил всех против меня(я не жалуюсь что бы меня взяли назад в ВК и т.п. так как с такими чсв выродками я играть там не буду, а пишу это для руководство в надежде на изменения). ДЛЯ УМНИКОВ КОТОРЫЕ НАПИШУТ ПРО СЛИВ ИНФЫ ИЗ КОНФЫ - ЗЕМЛЯ ВАМ МЕТАЛЛОМ ЕСЛИ СЧИТАЕТЕ ЭТО ИГРОВОЙ ВАЖНОЙ ИНФОЙ
Доказательства (скрин/видео):
1)
2)
P.S думаю оставь я это сообщение в общей курилке Revo, где охват игроков больше многие бы согласились, но не выношу "ссор из избы," надеюсь адмирал примет правильные меры и все разрулит
По поводу взвода взвода решать не адмиралу и не СОС.
ВК это спец взвод который имеет право выгонять человека даже не сказав ему причину. Против вашего нахождения во взводе было
 

Вложения

  • Лайк
Реакции: Nai_Watashi

Elian_Linato

Supports Team
14.04.2016
988
1 083
СОВКА
Вас с такими предложениями по поводу заработка надо обращается в местный отдел Полиции. Там вам выдадут все что надо для вашей авантюры и все документы по этому поводу.
Люди тут сидят не глупые чтоб вестись на ваши махинации с "Х" гражданами.

Адмирал на вербовку в СО не может повлиять. Причина была? вас выкинули. Какая причина? Вам имеют не сказать на полных правах.
 
  • Лайк
Реакции: Nai_Watashi

Nai_Watashi

Пользователь
20.03.2022
14
4
26
Основной сервер
Revolution
Пхахпхп слив инфы с конфы не важная игровая информация которую ты же прикрепляешь в виде доказательств, ты откуда вылез боже?
За ЧСВшного выродка спасибо, стараюсь
 

Kelen_Interaction

Пользователь
19.09.2022
58
21
Вас кто-то просил оставлять свои высеры? У вас проблемы с восприятием реальности дебики
 
  • Facepalm
Реакции: Nai_Watashi

Alina_Twix

Пользователь
22.01.2013
364
573
32
Основной сервер
Revolution
Federiko Guerra получает выговор.
По второму вопросу. Верно написали выше. Ваше предложение встретили негативно, исходя из чего доверие состава ВК к Вам было потеряно. Состав ВК вправе решать, хотят они видеть того, или иного бойца по взводе, либо нет.
Закрыто.
 
  • Лайк
Реакции: Aidan_Brooks и Nai_Watashi
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.