Полиция Общие правила использования радаров | Samp-Rp Форум

Полиция Общие правила использования радаров

Нужны ли данные правила на сервере?


  • Всего проголосовало
    6
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mike_Lozen

Пользователь
06.01.2013
272
252
25
Волгоград
vk.com
Основной сервер
Revolution
Всем привет. Суть моего предложения не глобальная, но я считаю нужная и так будет намного понятнее и удобнее всем.

А сама суть проста, ввести общие правила использования радаров на дороге, а именно, основные пункты:


1) Обозначить единый ранг в ПД, с которого сотрудник имеет право установить камеру ( моё мнение, лучше только 12+, ниже объясню почему )
2) Определить, могут ли показания с радара в игровом процессе являться прямым/косвенным РП доказательством ( Лучше чтобы являлось, как никак РП процесс важен )
2) Где, в каких случаях, для чего можно устанавливать радар ( к примеру только в своём город (( пригороде )), в каких каких именно местах (( рядом с дорогой, чтобы его было видно и т.п )), ввести исключения, к примеру: какая нибудь спец.операция, перехват, блок-пост, где можно будет уступить каким то правилам ).
3) Запрещено. Ну тут суть понятна, указать различные запреты его использования ( для приколов, игр, несоблюдения единых ПДД, что кстати иногда бывает, не буду клеветать, может просто правила изменили, а копы не были в курсе ).
4) Вот тут важно. Определить человека, который будет нести ПЕРСОНАЛЬНУЮ ответственность за нарушение данных правил. К примеру лидер того ПД, чей сотрудник накосячил, полный контроль само собой у администрации сервера, при таком условии. Ну или можно Директору ФБР скинуть)

Почему это нужно? Так будет удобнее намного, чем как сейчас в каждом ПД, свои правила на этот счёт.

Прошу внимание в первую очередь обратить администрации, т.к из-за пункта 4, некоторые могут судить не объективно. Но мнение , аргументы прошу оставить каждого, кто заинтересован, может что то добавить к вышеперечисленному.
 
Последнее редактирование:

Yaroslav_Filson

Пользователь
15.01.2019
1 423
760
27
Основной сервер
Revolution
Чую это из гетто пацан решил добавить доп правила для пд когда их и так дофига там.
 

Mike_Lozen

Пользователь
06.01.2013
272
252
25
Волгоград
vk.com
Основной сервер
Revolution
очередной фимозный придурок решил насрать ещё одной кипой тупорылых правил. в очко себе свои правила засунь ок да
Во первых, это правила есть, только они не совсем доработаны и у каждого ПД разные, это не удобно. Будет лучше следать их общими.
Это тема предложений. Если заинтересует кого, сделают. Если нет - забудется через время.
Во вторых, если тебе это не надо, с такими своими выражениями скройся с форума, с одноклассниками так общаться будешь.
 
Последнее редактирование:

dmitriy_golunov

Пользователь
18.06.2021
1 461
2 312
Основной сервер
Revolution
Камеры полный бред, толку от них 0, и разницы нету, кто их устанавливает и т.д, все равно штрафы никто не платит 7:)
 
  • Лайк
Реакции: Kelvin_Revolt

Swear_Demolisher

Пользователь
26.04.2012
170
112
Данный пользователь был заблокирован.
Про эти радары уже почти забыли и не ставят как раньше.
Мертворожденная обнова ввиду того что это просто прилетающие цифры которые слетают при рестарте сервера. Следовательно никто не платит штрафы, никто не контролирует это.
Да и что предъявишь без видоса науршения. Просто строчкой в чате? Нет, так не работает.
 
  • Лайк
Реакции: Kelvin_Revolt

Dylan_Greisler

Пользователь
01.03.2020
5 031
6 946
Russian Federation
Основной сервер
Revolution
Надеюсь эти радары в ближайшее время доработают, создадут банк для ПДшек например и чтобы от штрафов некий процент начислялся в банк, но это так, влажные мечты скорее, поглядим что будет.
Внёс пункт седьмой о радарах - https://samp-rp.su/threads/osnovnoe-polozhenie-dlja-sapd-fbi.2378405/
Архив.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.