Курилка Обсуждение правил мафии | Samp-Rp Форум

Курилка Обсуждение правил мафии

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Carter_Hell

Пользователь
03.05.2014
3 616
5 860
24
Минская область
Вообщем, Chris_Montana не знает как пофиксить нргшников, ибо нрг не простреливается, а раз он сбив в воздухе разрешил, я подумал че мелочиться, давайте сайлент разрешим исключительно против нргшников, а остальных будем сажать в деморган, че думаете?
 

Louis Makouny

Пользователь
06.06.2018
2 987
12 630
20
Основной сервер
Сейчас короче разрешено сбивать тех кто садит за мотоциклом, но запрещено сбивать тех кто стоит за машиной, нужно разрешить это, че думаете
 
  • Сердце
Реакции: Vovchique_Unbelievable

Carter_Hell

Пользователь
03.05.2014
3 616
5 860
24
Минская область
давайте делать одну стрелу в день без правил
на которой можно дамажить, летать и т.д
И в конце дня подводить сводку, кто больше задамажил, полетал и +30к матов и рейтинга.
Chris_Montana
Че думаешь, следящий? нормальная же идея, реализуй обсуждением как ты любишь
 
  • Сердце
Реакции: Vovchique_Unbelievable

Solomon_Bogdanov

Пользователь
30.06.2019
5 348
5 954
Северный Полюс
Сейчас короче разрешено сбивать тех кто садит за мотоциклом, но запрещено сбивать тех кто стоит за машиной, нужно разрешить это, че думаете
в мафиях поиграй, у нас системно машины нельзя двигать они возвращаются на исходную или она тебя просто задавит и получится рассинхрон.
 

cactusjack

Пользователь
22.06.2020
1 770
13 810
предлагаю разрешить использовать дамагер тем, кого окружают как минимум 2 нрг
 

deckard ya

Пользователь
22.03.2019
672
1 029
это из-за того, что ты меня за сбив посадил и выпустил? и еще по просьбе вовы хернандеса, фанат
 

Dave_Thugs

Пользователь
19.02.2011
8 090
17 438
Вообщем, Chris_Montana не знает как пофиксить нргшников, ибо нрг не простреливается, а раз он сбив в воздухе разрешил, я подумал че мелочиться, давайте сайлент разрешим исключительно против нргшников, а остальных будем сажать в деморган, че думаете?
Возьмите наши правила с легаси
 

Solomon_Bogdanov

Пользователь
30.06.2019
5 348
5 954
Северный Полюс
И в конце дня подводить сводку, кто больше задамажил, полетал и +30к матов и рейтинга.
Chris_Montana
Че думаешь, следящий? нормальная же идея, реализуй обсуждением как ты любишь
чё за кибирбулинг, а потом нам надо будет его выслушивать и успакаивать, у нас вроде нет должности ГС мафий, а решения принимает и темы создаёт он 1.
 

Louis Makouny

Пользователь
06.06.2018
2 987
12 630
20
Основной сервер
в мафиях поиграй, у нас системно машины нельзя двигать они возвращаются на исходную или она тебя просто задавит и получится рассинхрон.
ДА НУ СЛЫШ в мафиях поиграй))) я в мафиях наигрался на разных серверах и видел кучу приколов, сядь в эту машину и она появится там где тебе надо и у других так же будет всё
 

Carter_Hell

Пользователь
03.05.2014
3 616
5 860
24
Минская область

Solomon_Bogdanov

Пользователь
30.06.2019
5 348
5 954
Северный Полюс
ДА НУ СЛЫШ в мафиях поиграй))) я в мафиях наигрался на разных серверах и видел кучу приколов, сядь в эту машину и она появится там где тебе надо и у других так же будет всё
а зачем мне в неё садиться когда мне надо врагов убивать?
 

deckard ya

Пользователь
22.03.2019
672
1 029
Хорошо, что ты шаришь за мои лидерки, я бы поставил под вопросом кто тут фанат)
чтобы прочекать твой хол ушла ровно минута, и ты слишком не достоин, считая меня своим фанатом, КОРЕШ
 
  • Засыпаю
Реакции: Carter_Hell
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.