Полиция - Криминал Ограбление домов /rhouse | Samp-Rp Форум

Полиция Криминал Ограбление домов /rhouse

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yurec_Borov

Пользователь
07.12.2020
24
11
Давно пора уже это пофиксить, невозможно в одиночку ограбить дом, сразу приезжают копы, от балаклавы толку никакого нет. Уже писал админам в ааск, говорят что балаклава только дает немного шанса не спалится при ограбе. Суть в том что копам так и так приходит уведомление и они едут чтобы задержать и тупо накидывают наручники, если тебе удается чудом сбежать, то они просто вдогонку заарабят, поэтому большинство заходит в инту и оффается и тут же скилл теряет, плюсом копы кидают жб за офф от ареста, если коп будет один то можно багать в инте, но они пишут репорт и тебя опять же сажают только уже в деморган, то есть если ты захотел ограбить дом будь готов к тому что посадят в кпз или деморган, избежать кпз тоже не получается копы как боты с которыми не договорится они тупо сажают на 1800, на ограб дается полчаса и пока тебя оформляют или же пока ты сидишь в кпз то время утекает и ты не успеваешь сдать награбленное. Даже нет свидетелей тебя все равно каким то образом находят копы, я вот за двое суток удачных ходок сделал пару раз, и раз 6 сидел в кпз, я грабил N класс там всего 5 вещей, как интересно справляются те у кого B или А класс у них реально железные нервы...Вообщем хочу чтобы разрабы над этим подумали возможно добавили больше шанса не спалится с балаклавой или же убрать у копов эту систему которая им помогает так быстро выслеживать ну хотя бы до такой степени, пока свидетель не увидит тебя и им придет уведомление. у меня все, спасибо.
 
  • Ахахах
Реакции: Albert Haizenberg

Kendl_Mcflurry

Пользователь
27.05.2019
2 104
3 460
24
Основной сервер
Underground
Ответ выше.
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.