old warrior design [3ds max] | Samp-Rp Форум

old warrior design [3ds max]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tony Brigante

Пользователь
07.08.2018
17
41
Хеллоу, буду делать работы в 3дс максе у вас на проекте
Принимаю заказы на всех серверах, по мере возможности
3дс максом занимаюсь давно, но брал очень много перерывов, по этому как таковых новых примеров нету, всё что смог найти вы можете посмотреть по ссылочке ниже

клацай тут
Связь со мной будет тут - http://vk.com/per4anskiy
Что хочу добавить, работаю без определенного прайс-листа, будет зависеть от сложности работы и в принципе от желаемого на работе.
Так же, возможно это будет в новинку, но олды поймут что это камбэк в 2014-15 годы.
Работаю в нескольких стилевых направлениях, а именно: качество работ соотносительно к атмосфере ГТА и качество работ соотносительно к реализму.
В первом случае это означает работу с моделями в LQ, то есть минимум модифицированных моделей на картинке, в основном это легкий ретекстур моделей скинов, транспорта и зданий.
Во втором случае это максимальный моддинг карты ( замена либо ретекстур окружения ), модифицированные авто и скины.
В чём разница? В том, что на второй вариант работы уйдёт намного больше времени, которого у меня к сожалению может не бывать, и конечно же это приведёт к большему времени ожидания, и логично, что за второй вариант работы будет больше стоимость.

Сразу хочу предупредить, что некоторые заказы могу не принимать, всё опять таки зависит от желаемого на картинке самым заказчиком, но я надеюсь, что таких случаев не будет

p.s. не знаю на сколько в данное время это популярно, но я рискну, всем удачи)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.