Олды на месте?) | Samp-Rp Форум

Олды на месте?)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sasha_Kudinov

Пользователь
22.04.2012
9
0
Олды на месте. Переносил с 01 на реборн. Но щас думаю бесполезно восстанавливать
а они всё равно не чешутся даже restoreaccess сделать. Тут олдов куча. Смотрел по восстановлениям акков в разделе. И зайти не может никто
 

Antonio_Flores

Пользователь
11.02.2011
78
17
28
а они всё равно не чешутся даже restoreaccess сделать. Тут олдов куча. Смотрел по восстановлениям акков в разделе. И зайти не может никто
Я уже давно забил на восстановление аккаунтов которые у меня были на разных серверах. Нет смысла, уже нет того интереса, как было раньше. Счас многие гоняют в GTA 5, только там пока что нет той оптимизации, до которой дошел самп на данный момент...
 

4ekk

Пользователь
27.05.2012
1 806
2 774
26
Волгоград
Skype
hurley.reyes13
Я уже давно забил на восстановление аккаунтов которые у меня были на разных серверах. Нет смысла, уже нет того интереса, как было раньше. Счас многие гоняют в GTA 5, только там пока что нет той оптимизации, до которой дошел самп на данный момент...
Шило на мыло
 

Jack_Brock

Пользователь
24.05.2015
787
612
Лисаковск
Многое ты упустил за 6 лет, серверов стало меньше, из номерных остался только один. Обновлений куча, разбираться в функционале будешь долго. Пробуй, что сказать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.