ONLY REAL NEWS | Рассадник коррупции в наше время - Автошкола г.Сан-Фиерро | Samp-Rp Форум

ONLY REAL NEWS | Рассадник коррупции в наше время - Автошкола г.Сан-Фиерро

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Brian_Beasley

Пользователь
16.08.2018
1 788
21 802
Основной сервер
Revolution
На улице был вечер, я находился в редакции и читал сценарий к ночному эфиру.
Всегда выключаю мобильный телефон, когда нахожусь в комнате звукозаписи, но сегодня я забыл это сделать...
На удивление меня заинтересовала данная ситуация, было немного пугающе, все эти анонимные звонки, но я решил отправиться в назначенное время.
Спустя 40 минут я уже был на месте, зашел в клуб и оглянулся, он был пустоват для такого времени дня.
Я сразу же столкнулся взглядом с одним мужчиной, он выделялся белой глаженной рубашкой и строгими брюками на фоне клубной толпы и подошел к нему.
Он мне рассказал, что в автошколе процветает коррупция, блат или как говорят в простонародье "кумовство".
Должность можно получить за пару миллионов виртов, купленные начальники работать не хотят, а младший состав отказывается подчинятся такого руководство.
Любую лицензию можно приобрести дав взятку инструкторы и не нужны не какие документы для этого. А за всем этим стоит один человек.
Но более подробно вы все прочитаете в нашей газете. Как анонимный информатор и сказал, эта информация стоит того, что бы попасть в газету.
Тем не менее все это казалось каким то странным, анонимные звонки, директор сливает черные схемы своего начальника. Быть может он просто хочет подставить честного человека...!?
На следующий день мой помощник договорился об интервью с управляющим автошколой Robert'ом Negrov'ым. Он не о чём не подозревая прибыл к нам в редакцию в назначенное время. И мы начали наше интервью с парочки интересных вопросов....
Мы его просто взяли на "понт", а он так быстро раскололся, быть видимо тот парень из бара говорил всю правду.
Robert Negrov пытался сначала нам угрожать, потом откупиться, а после и вовсе сделать что то с собой.
Более подробно о этой ситуации читайте в нашей газете "ONLY REAL NEWS от LOS SANTOS NEWS"
 
  • Сердце
Реакции: Mariand_Morris
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.