OPERATIVE УБИЙСТВО CRIMINAL CASE № -169 | Samp-Rp Форум

OPERATIVE УБИЙСТВО CRIMINAL CASE № -169

Haruke

Пользователь
28.09.2022
19
15



РУКОВОДСТВУ ДЕТЕТИВНОГО БЮРО ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА SAN-FIERRO
ОТ
Tr.DB HAruke Murakame.

CRIMINAL CASE № -169
Статья 24 [Убийство]

ВСТУПЛЕНИЕ.

12.11.2022
Поступил доклад от диспетчера об убийстве, свидетелем стал Darren Fry. После доклада диспетчера я отправился к свидетелю, затем забрав его отправился в комнату допроса и опросил его.

ДОПРОС.

ПОСЛЕ ДОПРОСА ДЕТЕКТИВ ВЫЯСНИЛ, ЧТО СВИДЕТЕЛЯ ЗОВУТ Darren Fry.


ДАННЫЕ ПАСПОРТА:
ИМЯ И ФАМИЛИЯ СВИДЕТЕЛЯ: Darren Fly
КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ: 32-32-33
МЕСТО РАБОТЫ И ДОЛЖНОСТЬ: Таксист

Свидетель пояснил что случилось преступление вечером ,так же уточнил что место преступления было на вокзале города Сан-Фиерро. Внешность примерно национальности Афро-американца (темнокожий),был одет в зелёную повязку на лбу и с дубинкой на спине которую так же применял в преступлении. Так же подозреваемый применял пистолет,марка пистолета не известна.Так же свидетель дал особые преметы преступника : блестел зуб(золотые зубы).Далее свидетель пояснил что работал и ждал заказов от клиентов, потом услышав странные звуки выбежав из такси побежал в сторону звуков, свидетель увидел что человек который стрелял ранее в пострадавшего добивает его дубинкой которая висела у него на спине, преступник увидев свидетеля немного отбежав начал стрелять по нему,тот испугавшись убежал.
Свидетель указал что угнанное транспортное средство при подазриваемом он не виделСантоса". Лицо свидетелю показалось знакомым, видеть его он мог либо в .
Так же свидетель показал место преступления, где было проведено расследование.

РАССЛЕДОВАНИЕ.

Список найденных улик
Номер уликиОписание уликиФото улики
Evidence 001Кусок одеждыkak-vyvesti-pyatna-krovi.jpg
Evidence 002Место преступления.sa-mp-048.png


ПОСЛЕ ДОПРОСА ДЕТЕКТИВ ВЫДВИНУЛСЯ НА МЕСТО ПРЕСТУПЛЕНИЯ СО СВИДЕТЕЛЕМ НА ВОКЗАЛ ГОРОДА SAN-FIERRO

Приехав с свидетелем на место престпуления, тот указав мне место преступления и действия преступника, я начал работать .Огородил место сигнальной лентой и принялся искать улики.
Не много покопавшись я нашёл улики в в виде использованных куска окровавленной одежды и отпечатков на рельсах. Упаковав улики и собрав специальное оборудование для расследования я отправился в лабораторию, где установил при помощи нашего новейшего оборудования отпечатки пальцев подозреваемого по имени
Smerch Extresso.Так же ДНК крови пострадавшего и подозреваемого

ЗАКЛЮЧЕНИЕ.

ДОКУМЕНТАЦИЯ НОМЕР 1 - ВЫЗОВ ДИСПЕТЧЕРА
ДОКУМЕНТАЦИЯ НОМЕР 2 - ДОПРОС
ДОКУМЕНТАЦИЯ НОМЕР 3 - СБОР УЛИК
ДОКУМЕНТАЦИЯ НОМЕР 4 - ПРОВЕРКА УЛИК
ДОКУМЕНТАЦИЯ НОМЕР 5- ДЕЙСТВИЯ ПОДОЗРЕВАЕМОГО И СВИДЕТЕЛЯ

ПРОШУ У РУКОВОДСТВА ДЕТЕКТИВНОГО БЮРО РАЗРЕШЕНИЕ НА ОПЕРАТИВНО-РОЗЫСКНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ.
 
Последнее редактирование:

A Rosenberg

Пользователь
06.08.2021
429
124




Я, лейтенант детективного бюро Dmitry Yarosh, отправляю расследование в архив бюро по причине срок.

Дата: 10.01.23.
Подпись: