Армия Основное положение для ARMY | Samp-Rp Форум

Армия Основное положение для ARMY

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Esper

Пользователь
28.04.2022
1 471
1 464
Привет.

Тема: Основное положение для ARMY

Было:
2.1. Допуск на территорию армий SF и LV имеют:
— директор FBI и его заместители (9-10 ранги);
— сотрудники FBI только в рабочих интересах (проведение проверок, лекций, в интересах следствия);
— военнослужащие армий SF и LV на чужие территории армий с целью доставки боеприпасов;
— мэр, премьер-министр, министр обороны;
— сотрудники SAPD, работающие по погоне за преступником (по окончании мероприятий обязаны уехать с территории);
— сотрудники SAPD для проведения набора (шериф, полковник), уведомив старших офицеров армии (по окончании мероприятий обязаны уехать с территории);
— сотрудники MOH (МЗ), работающие по мероприятиям (по окончании мероприятий обязаны уехать с территории);

— лица, получившие временное разрешение от старших офицеров армии.

Стало:
2.1. Допуск после предоставления паспорта на территорию армий SF и LV имеют:
— Директор FBI и его заместители (9-10 ранги), Губернатор, председатель правительства, министр обороны;
— военнослужащие армий SF и LV на чужие территории армий с целью доставки боеприпасов;
— сотрудники SAPD, работающие по погоне за преступником (по окончании мероприятий обязаны уехать с территории);
— лица, получившие временное разрешение от старших офицеров армии.

Было:
2.2. Военнослужащие армий имеют право потребовать документы у любого гос. служащего, находящегося на территории армии.
Стало:
2.2. Военнослужащие армий имеют право потребовать паспорт у любого лица, находящегося на территории армии.

Было:
2.3. Военнослужащие армий имеют право выгнать с территории части любого гос. служащего, находящегося на территории армии без права посещения.
Стало:
2.3. Военнослужащие армий имеют право выгнать с территории части любое лицо, находящегося на территории армии без права посещения или допуска.

Удалить:
2.4. Военнослужащие армий имеют право выгнать с территории армии лицо, не имеющее допуск к данной территории.

Alex_Halloween Arti_Like Ella_Rowley Rico_Psihowski
 
Последнее редактирование:

Esper

Пользователь
28.04.2022
1 471
1 464
UPD.
Было:
2.3. Военнослужащие армий имеют право выгнать с территории части любого гос. служащего, находящегося на территории армии без права посещения.
Стало:
2.3. Военнослужащие армий имеют право выгнать с территории части любое лицо, находящегося на территории армии без права посещения или допуска.

Удалить:
2.4. Военнослужащие армий имеют право выгнать с территории армии лицо, не имеющее допуск к данной территории.
 

Black Snow

Пользователь
29.08.2020
1 082
1 820
пепла ядерного огня
Каким образом изолирую?
ну типа, я понимаю, что въезд домой к воякам решается через 12+ ранги армий и пункты, выделенные тобой служат больше для уточнения, чем для руководствования ими.

но я не понимаю, зачем их убирать, никак оно не влияет, никак не мешает игре.

фбр - проверки. медики, мэрия - мпшки. пдшники - агитки. это как делалось, так и будет делаться.

как игрок, со восьмилетним стажем лвашника скажу только то, что найдется какой-нибудь 12+, решивший, что он тут папочка и никого не будет пускать, и разосрет госников между собой.

ну серьезно, выглядит как тема ради темы
 

Terry_Winstone

Пользователь
10.10.2015
1 155
1 510
Мне похуй я на простом пдшнике заезжаю в часть и до сих пор мне никто ничего не говорил, зачем усложнять все? чем тебя то что есть не устраивает? Согласен с чернымснежком, тема ради темы.
 

Esper

Пользователь
28.04.2022
1 471
1 464
но я не понимаю, зачем их убирать, никак оно не влияет, никак не мешает игре.
Оставил только нужные пункты. Остальное решается через СОС.

фбр - проверки. медики, мэрия - мпшки. пдшники - агитки. это как делалось, так и будет делаться.
Я написал что-то про запрет? Не понимаю к чему написал это.

как игрок, со восьмилетним стажем лвашника скажу только то, что найдется какой-нибудь 12+, решивший, что он тут папочка
Для этого есть СОС. Жалоба на форум. Каким пунктом папочкой станет после реализации тема?

ну серьезно, выглядит как тема ради темы
Ну серьёзно. Лучше покажем удостоверение через /me, чем покажем паспорт. Это лишь редактирование и дополнение, не более.
 

Esper

Пользователь
28.04.2022
1 471
1 464
Мне похуй я на простом пдшнике заезжаю в часть и до сих пор мне никто ничего не говорил, зачем усложнять все? чем тебя то что есть не устраивает? Согласен с чернымснежком, тема ради темы.
Я что-то писал про запреты, что усложняю, пункты назови.
 

Indiana_Jones

Пользователь
20.01.2013
947
1 833
Знаю только я.
Основной сервер
Revolution
Поправите меня, если я не прав, но насколько я понимаю, глава пропускного режима как раз и создавалась для решения конфликтов между гос.структурами и очевидно что только поэтому их и упоминают. Возможно даже рожден из статуса секретности армии ЛВ. Также само собой разумеется, что документ удостоверяющий личность будет проверен при въезде, зачем вносить в пункт?
Отношение к гражданским нормируется внутренним уставом и ФП.
 
  • Лайк
Реакции: Terry_Winstone

Esper

Пользователь
28.04.2022
1 471
1 464
Привет.
документ удостоверяющий личность будет проверен при въезде
Важно уточнение, что именно паспорт. В Уставе написано что Федеральное Бюро показывают удостоверение, что логично, ибо по-сути у них удостоверение, могу и ошибиться. А вот основное положение это OOC тема, соответственно, чтобы не было путаницы, какого лешего на КПП пришёл человек похожий на бездомного и тычет через /me удостоверение, не показывая паспорта, будем регламентировать данный пункт - что в любом случае, документ идёт паспорт. Если брать Устав и основное положение - второе будет выше по значимости.

Отношение к гражданским нормируется внутренним уставом и ФП.
Задаётся встречный вопрос. Для чего он здесь?
 

Modestus_Methodemean

Пользователь
10.05.2014
702
1 889
В Уставе написано что Федеральное Бюро показывают удостоверение, что логично, ибо по-сути у них удостоверение, могу и ошибиться. А вот основное положение это OOC тема, соответственно, чтобы не было путаницы, какого лешего на КПП пришёл человек похожий на бездомного и тычет через /me удостоверение, не показывая паспорта, будем регламентировать данный пункт - что в любом случае, документ идёт паспорт. Если брать Устав и основное положение - второе будет выше по значимости.
У ФБР при использовании маскировки pd / army в паспорте системно указывается ранг кадет lspd / рядовой lva. Паспорт не варик показывать
 

Esper

Пользователь
28.04.2022
1 471
1 464
У ФБР при использовании маскировки pd / army в паспорте системно указывается ранг кадет lspd / рядовой lva. Паспорт не варик показывать
Я не против чтобы они делали свои штучки-дрючки Федеральные. Важно, чтобы был предоставлен паспорт на КПП, не более. Системный паспорт.
 

Arti_Like

Admins Team
15.11.2013
1 644
1 602
28
Великие Луки / Москва
Касаемо пункта 2.1 - решили оставить как есть без изменений.
Пункты 2.2 - 2.4 будут изменены в ближайшее время. (если память не изменяет, то в уставах фракций они и так были прописаны).
 
  • Лайк
Реакции: FCKNG CRXWFXRD и Esper

Esper

Пользователь
28.04.2022
1 471
1 464
Касаемо пункта 2.1 - решили оставить как есть без изменений.
Пункты 2.2 - 2.4 будут изменены в ближайшее время. (если память не изменяет, то в уставах фракций они и так были прописаны).
Принято, вопросов не имею.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.