осудительная курилка рика пиковского, максимально осуждаем | Samp-Rp Форум

осудительная курилка рика пиковского, максимально осуждаем

Aleks_Bindoshko

Пользователь
09.03.2016
1 051
2 572
Saabe Moraya кто из твоих помоишников агентов решил попукать в мою сторону?

EA3EE983-2CF8-4570-A4A6-5F2D3B81DD1C.png
Я больше полугода не захожу в это пародийное шоу, а какой-то долбоклюй с фбр головного мозга решил самоутвердиться за счёт чела, который даже не участвует в вашей битве говна с мочой. Это Раком вставаха ( Рауль Райкахо)? Потому что если не он, то че за ноунейм обезьяна свои говном в меня пытается кинуть, хотя между нами стекло?

, Rico_Psihowski или вы мб знаете сверхгения с этим ником? Выкажу ему пару ласковых
 

Rico_Psihowski

Пользователь
18.11.2012
4 607
8 811
Rīga
Saabe Moraya кто из твоих помоишников агентов решил попукать в мою сторону?

Посмотреть вложение 648209
Я больше полугода не захожу в это пародийное шоу, а какой-то долбоклюй с фбр головного мозга решил самоутвердиться за счёт чела, который даже не участвует в вашей битве говна с мочой. Это Раком вставаха ( Рауль Райкахо)? Потому что если не он, то че за ноунейм обезьяна свои говном в меня пытается кинуть, хотя между нами стекло?

, Rico_Psihowski или вы мб знаете сверхгения с этим ником? Выкажу ему пару ласковых
це комар.
 
  • Лайк
Реакции: Modestus_Methodemean

Lucas_Sandstorm

Пользователь
09.03.2019
16
8
28
результативная часть, ходатАйство, решение по уголовному делу, договОр, публичная афера

Аж плохо стало)
 

Удалённый пользователь 132127

Что на этот раз по оправданиям "почему суд не работает"?)
 

Удалённый пользователь 132127

не дают лидерку на твинк, пушо стою на фбр. прикинь имба?
Слушай, так ведь если дадут лидерку, вернее когда дадут лидерку, то и стоять на ней придётся как на га - вечно, других кандидатов здесь очевидно нет))
 
  • Плачет
Реакции: Rico_Psihowski

Thomas_Raveze

Пользователь
02.07.2021
2 968
3 240
Эльдии
Основной сервер
Revolution
Слушай, так ведь если дадут лидерку, вернее когда дадут лидерку, то и стоять на ней придётся как на га - вечно, других кандидатов здесь очевидно нет))
Не, Дим, это ошибочное мнение, в один момент, когда лучшие были афк, был выбран лучший из худших, поэтому у определённого круга лиц сложилась какая-то фантазия, что никто больше не может держать эту фракцию, это отнюдь не так, наоборот, пора прекращать назначать лидеров таких специфических фракций тем образом, как это делается сейчас, а именно на основе того, что кто-то когда-то при царе горохе что-то показал. Тот же matb показал бы намного больше, но просто не сложилось, влез один "инициативный и понимающий" на словах и ни о чём на деле.
 

Удалённый пользователь 132127

Не, Дим, это ошибочное мнение, в один момент, когда лучшие были афк, был выбран лучший из худших, поэтому у определённого круга лиц сложилась какая-то фантазия, что никто больше не может держать эту фракцию, это отнюдь не так, наоборот, пора прекращать назначать лидеров таких специфических фракций тем образом, как это делается сейчас, а именно на основе того, что кто-то когда-то при царе горохе что-то показал. Тот же matb показал бы намного больше, но просто не сложилось, влез один "инициативный и понимающий" на словах и ни о чём на деле.
Та я в курсе, ты уже второй кто не понял сарказм насчет незаменимости. Или третий. ;-)
 

Удалённый пользователь 132127

Да всё я понял, это коротко о том, что в каждой шутке есть доля правды)
Конечно, если мы будем рассуждать по правде, то дойдем до умозаключения что суд на рево был неактивен по прихоти пары человек, не спрашивая остальных. "Захотели - закрыли, всё, это не вашего ума дело почему никого не ставим на лидерку". Правда может быть непопулярна, на неё обижаются, просят не писать так как это для кого-то может быть "неудобно".

А вот шутка, шутка это отличный инструмент передать нужный тебе посыл, оказать влияние. Особенно, когда понять её способны единицы.
 
  • Умиление
Реакции: Thomas_Raveze