От кражи до ОПГ. Дело бара "Outlaws". | Samp-Rp Форум

От кражи до ОПГ. Дело бара "Outlaws".

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fox_Mulder

Пользователь
11.12.2014
817
1 537
24
Секретных материалов
Данный пользователь был заблокирован.
Я, старший лейтенант Fox Mulder, оставляю рапорт о проделанной работе
Главе Detective Bureau, Leo Brusnik^e

'Дело бара "Outlaws".'

Описание первого этапа:
Небольшая предыстория: началось все 18 февраля, когда в один день было рапортировано от пяти сотрудников полиции о том, что их похитили. В результаты похищений сотрудники становились жертвами ограбления, а также получали угрозы о смерти в свою сторону. Детективное бюро департамента полиции Сан-Фиерро взяло на себя это дело по двум причинам: похищения происходили на территории города Сан-Фиерро и из пяти похищенных трое работали в нашем департаменте. По стечению обстоятельств, жертвой похищения, в тот день, стал и я. Запомнив следующие приметы автомобиля: "черный цвет, марка Premier, спойлер и заказные диски", и основываясь на последних двух чертах отличия я поехал в местное СТО, где я получил первую информацию, которая подтверждала существование данного автомобиля и причастность его к совершению похищений.

К сожалению, автомобиль так и не был найден.


После опроса механика мы с главой отдела отправились в участок полицейского департамента Лас-Вентурас, где допросили похищенного раннее полицейского.

Следующим допрошенным был сотрудник детективного бюро города Лос-Сантос.

Последним допрошенным была наша коллега. До ее показаний не было и варианта о том, что действуют ОПГ, но после слов о Султане и несостыковкой во времени, стало ясно, что это группа.


К сожалению никто не мог опознать похитителей, так как они были в масках. Однако, во время моего похищения двое из трех похитителей сняли маски. Одного я знал, так как он до этого посещал наш участок по одному делу, и его имя Eduard Ganiev. Лицо второго мне не было знакомым, но позже я составил фоторобот и, как оказалось, им оказался Ganja Rastafarianin.

Описание второго этапа:
Масштабы дела набирали обороты. Тут уже было понятно, что одному справиться нельзя. В связи с этим Leo Brusnika созвал срочное собрание сотрудников детективного бюро, на котором были распределены задачи.

Сразу после все принялись за работу. Первым делом, дождавшись пока все отдыхающие в клубе уедут по-дальше, детективы Artem Gal и Sweet Clinton забежали в бар. Artem сделал фотографии на фотоаппарат, в то время, как Sweet ходил по клубу и снимал происходящее на камеру, комментируя увиденное.

На выходе из бара парней ждал сюрприз в лице Эдуарда Ганиева, он стоял один и курил сигарету. Clinton и Gal не долго думая задержали Эдуарда и доставили его в участок. В ходе допроса было узнано ровным счетом ничего, так как его слова противоречили фактам.


Заключительный этап:
Последним делом являлся сбор доказательной базы на участников ОПГ. В ходе сбора неоднократно был замечен сам и Eduard Ganiev, а также, предположительно, тот самый Султан, с показаний Tatiana Mitchell. По результатам сбора доказательной базы, а также слов пострадавших, участники ОПГ могут быть обвинены в нарушении следующих пунктов уголовного кодекса: 1.1, 1.2, 1.3, 1.4, 1.9, 2.2, 2.3, 2.7, 2.8, 2.10, 2.16, 2.17, 2.18, 3.4, 4.1, 6.2.

Детектив Amway Brusnika занялся поиском лиц с доказательной базы в базе данных полиции.

В архиве было найдено дело, связанное с постояльцами бара Outlaws. Данное дело также прикрепляю к этому.

Следующие лица непосредственно причастны к ОПГ: Eduard Ganiev, Tobias Mariarty, Ganja Rastafarianin, Coul Phelips, Alexandr Soto, Jakson Tayler, Payl Mentos, Kirill Serbin. Имена остальных лиц остались неизвестны.
Дата: 23.02.2018
Подпись:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.