Суд Откройте уже суд наконец | Samp-Rp Форум

Суд Откройте уже суд наконец

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Woodrow_Official

Пользователь
08.09.2013
421
446
Данный пользователь был заблокирован.
Откройте уже суд наконец. Почему его закрыли никто толком объяснить не может. Нормальная фракция была. Я помню, как на значимые заседания полсервера приходило, а потом из-за капризов судья с гопником на аватарке суд закрыли. Причину закрытия я так и не понял.
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
  • Умиление
Реакции: Brain Ti Woltar и jswth

Thomas_Raveze

Expert Moderator
02.07.2021
2 968
3 231
Эльдии
Основной сервер
Revolution
Первый раз в жизни я тебя поддерживаю, ведро, пора суду раскрывать двери, а одному человеку запретить системно даже приближаться к нему больше, чем на 100 метров
 

Rico_Psihowski

Пользователь
18.11.2012
4 608
8 810
Rīga
Я помню, как на значимые заседания полсервера приходило, а потом из-за капризов судья с гопником на аватарке суд закрыли.
сначала пишешь про крупные заседния, которые этот же гопник и проводил, а после уже пишешь иное, фрик.
 

Woodrow_Official

Пользователь
08.09.2013
421
446
Данный пользователь был заблокирован.
сначала пишешь про крупные заседния, которые этот же гопник и проводил, а после уже пишешь иное, фрик.
Вообще-то заседание с Викки Рубин и Павлом Ярцевым вел Акено Брэдбери, а ты там расхаживал на альте в скине Си Джея
 

Yaroslav_Filson

Пользователь
15.01.2019
1 480
777
27
Основной сервер
Revolution
Где доква что суд был популярным на сервере ? По мне суд как фракции почти такая же как и армии, мэрия вроде есть ну смысла особого мала в них.
 
  • Лайк
Реакции: Stas_Legend

Yaroslav_Filson

Пользователь
15.01.2019
1 480
777
27
Основной сервер
Revolution
Лучше бы новые системы имеющимся фракциям добавили типа военного завода или пошивачного цеха для армии я уже молчу о аш и мз про которых все забыли хоть эти фракции и достойны жить.
 
  • Лайк
Реакции: Stas_Legend и jswth

Woodrow_Official

Пользователь
08.09.2013
421
446
Данный пользователь был заблокирован.
Где доква что суд был популярным на сервере ?
Rico_Psihowski перепутал. Не Акено Брэдбери, а Алекс Биндошко

По мне суд как фракции почти такая же как и армии, мэрия вроде есть ну смысла особого мала в них.
Давай оставим теперь только банды и полицию? :facepalm:
 

Christopher_Rayes

Пользователь
15.10.2022
10
5
15
https://vk.com/id685160156
vk.com
Основной сервер
Revolution
Данный пользователь был заблокирован.
Откройте уже суд наконец. Почему его закрыли никто толком объяснить не может. Нормальная фракция была. Я помню, как на значимые заседания полсервера приходило, а потом из-за капризов судья с гопником на аватарке суд закрыли. Причину закрытия я так и не понял.
Один ты ничего не понимаешь, когда другим вокруг все понятно и стоит ли ради тебя одного что-то объяснять? Вот и я думаю, что не стоит.
 

Stas_Legend

Пользователь
07.07.2022
579
411
Ментала
Основной сервер
Revolution
Данный пользователь был заблокирован.
Я думаю фракцию Court совместить к Mayor. Думаю так будет лучше развить суд и открыть его набрать качественных людей на 1 ранг 2 и 3 ранг суда. Поставить проверенных людей и которые знают ЕКГС ФП и УСТАВ. Думаю будет лучше.
 

Woodrow_Official

Пользователь
08.09.2013
421
446
Данный пользователь был заблокирован.
Я думаю фракцию Court совместить к Mayor. Думаю так будет лучше развить суд и открыть его набрать качественных людей на 1 ранг 2 и 3 ранг суда. Поставить проверенных людей и которые знают ЕКГС ФП и УСТАВ. Думаю будет лучше.
Зачем? Ведь уже в рамках мода все реализовано. И спавн красивый, и зал заседаний, и скины.
 

Stas_Legend

Пользователь
07.07.2022
579
411
Ментала
Основной сервер
Revolution
Данный пользователь был заблокирован.
Зачем? Ведь уже в рамках мода все реализовано. И спавн красивый, и зал заседаний, и скины.
Дак соединить к здание мэрии. И всё). Или оставить и восстановить суд поставив проверенных людей бывших лидеров пд или других гос.организаций.
 

Mikee_Nelson

Пользователь
02.02.2021
82
63
Дак соединить к здание мэрии. И всё). Или оставить и восстановить суд поставив проверенных людей бывших лидеров пд или других гос.организаций.
1) Мод срп старый если что-то сейчас добавить можно сломать систему мэрии
2) Никто этим заниматься из разработчиков уже точно не будет
 

Looney_Clooney

Пользователь
02.09.2017
257
117
23
Baku city
Основной сервер
Revolution
@Expert Moderator El_Capone это нормально, что ваш подчиненный начинает разговор с хамства? Я вроде никого не оскорблял в своем сообщении. "Судья с гопником на аватарке" - это не оскорбление, если у него реально на тот момент была аватарка с гопником.
Всё по факту, поддерживаю
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.