ОТМЕНА ТАЙЗЕРА! | Samp-Rp Форум

ОТМЕНА ТАЙЗЕРА!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Walmart

Пользователь
16.01.2023
43
30
Добрый день администрация, игроки. Без прелюдий, начнём. Факт того что тайзер имба, оспорить никак нельзя. В обычной РП *повторяюсь* РП перестрелке тебя могут затайзерить, как-то не внушает "кайфа". Плюсом, возникает проблема "чёкнутых" ПДшников, которые без причины могут вас зафризить. Вы мне предложите писать жалобы на ПДшника который меня затайзерил, но c^mone, так можно продолжать до бесконечности. Я предлагаю два варианта:
1. Отмена тайзера как такового. Никаких тайзеров, только кровь, только хардкор! Либо, кулдаун допустим в минуту.
2. Ключи. Ключи от наручников, добыча которых либо крафт, либо покупка на ЧР (Чёрном Рынке). Почему у ПД есть имба, а у нас нет? ДАЁШЬ ВСЕМ РАВЕНСТВО!
#СВОБОДУПОЧАНАМ!
изображение_2023-03-10_233720518.png
 

grentham

Пользователь
04.09.2022
130
110
Данный пользователь был заблокирован.
согласен с тем, что нужно сделать чтобы ключи добывались не только с чр и убийства пдшек в гетто
 

Daniel_Salaru

Пользователь
26.11.2018
8 340
24 584
21
1. Отмена тайзера как такового. Никаких тайзеров, только кровь, только хардкор! Либо, кулдаун допустим в минуту.
с этим предложением тебе сюда, но чую до голосования не дойдёт - https://samp-rp.online/categories/predlozhenija-dlja-uluchshenija-proekta.28/

2. Ключи. Ключи от наручников, добыча которых либо крафт, либо покупка на ЧР (Чёрном Рынке). Почему у ПД есть имба, а у нас нет? ДАЁШЬ ВСЕМ РАВЕНСТВО!
потому что в рамках рп у них ключ для того чтобы открыть КПЗ, посадить тебя туда а после закрыть, не логично?
 
Последнее редактирование:
  • Сердце
Реакции: Walmart

Walmart

Пользователь
16.01.2023
43
30
потому что в рамках рп у них ключ для того чтобы открыть КПЗ, посадить тебя туда а после закрыть, не логично?
[/QUOTE]
На счёт этого кстати я не думал, согласен тут думать надо. Но бляха, каждый раз играть с фрапсом, чтобы засадить какого-то додика? Тоже такое себе. А как обращаться к администрации без доказательств, я ничто, и звать меня никак
 

Walmart

Пользователь
16.01.2023
43
30
Либо же, использовать ключ от КПЗ, как ключ от наручников.
 

Daniel_Salaru

Пользователь
26.11.2018
8 340
24 584
21
согласен с тем, что нужно сделать чтобы ключи добывались не только с чр и убийства пдшек в гетто
ключи можно достать с черного рынка, у бэд-копа, у игроков с объявлений, с машины пд/фбр в гетто (для гетто система) и с квестов, разве этого недостаточно?
 
  • Лайк
Реакции: Alexandryao_Montano

Daniel_Salaru

Пользователь
26.11.2018
8 340
24 584
21

Walmart

Пользователь
16.01.2023
43
30
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.