Ottone Cross / Vicki Skaletto | Samp-Rp Форум

Ottone Cross / Vicki Skaletto

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AquamarineCaine

Пользователь
25.01.2022
429
278
Управляющему Центром Лицензирования и Директорам
Johny_Strange , Mark_Efremov, Vicki_Skaletto
От гражданина
Aquamarine Caine

Официальная жалоба
Я, Aquamarine Caine, обращаюсь с официальным заявлением на рассмотрение жалобы в отношении сотрудника Центра Лицензирования Ottone Cross о совершении правонарушения.


Описание подробной ситуации: Проводилось мероприятие, пройди ТО и получи 30.000, окей все гуд, но твои подчиненные начали деградировать сидя в коробке, что за RP отыгровки через /try? Я приехал на свой личной машине, значит я больше знаю что с ней и как с ней, почему все отыгровки проверяющих были через /try? По крайней мере должно было быть так, так как это мой автомобиль они должны были спрашивать через /do. Ещё и оценку 3 поставили, необходимо на СТО.
Вот ещё один пример что, ваши сотрудники не знают RP процесс (клик)
Считаю что данные действия сотрудников абсолютно некомпетентны и переигрывают в свою пользу.
Прилагаемые доказательства:
клик сюда
Дата: 07.07.2022 | Подпись: AquaCaine​
 

Ottone_Cross

Supports Team
03.01.2016
474
279
Обкурился? Не нравится? Не приезжай, РП процесс создан и нам его изменять
Управляющему Центром Лицензирования и Директорам
Johny_Strange , Mark_Efremov, Vicki_Skaletto
От гражданина
Aquamarine Caine

Официальная жалоба
Я, Aquamarine Caine, обращаюсь с официальным заявлением на рассмотрение жалобы в отношении сотрудника Центра Лицензирования Ottone Cross о совершении правонарушения.


Описание подробной ситуации: Проводилось мероприятие, пройди ТО и получи 30.000, окей все гуд, но твои подчиненные начали деградировать сидя в коробке, что за RP отыгровки через /try? Я приехал на свой личной машине, значит я больше знаю что с ней и как с ней, почему все отыгровки проверяющих были через /try? По крайней мере должно было быть так, так как это мой автомобиль они должны были спрашивать через /do. Ещё и оценку 3 поставили, необходимо на СТО.
Вот ещё один пример что, ваши сотрудники не знают RP процесс (клик)
Считаю что данные действия сотрудников абсолютно некомпетентны и переигрывают в свою пользу.
Прилагаемые доказательства:
клик сюда
Дата: 07.07.2022 | Подпись: AquaCaine​
 

Nikita_Suhanov

Пользователь
01.07.2021
2 576
4 439
18
Краснодара
Данный пользователь был заблокирован.

AquamarineCaine

Пользователь
25.01.2022
429
278
Обкурился? Не нравится? Не приезжай, РП процесс создан и нам его изменять
Это тоже самое если ты пойдешь меня грабить, и отыграешь через /try Нашел у Aquamarine 1 миллионов виртов [Удачно]
Но на самом деле на руках у меня будет 50.000.
Как минимум вы должны были в /do спрашивать что и как с машиной.
Галстук ослабь, ты задыхаешься, вижу чрезмерно рпшным стал?
Да, в отличие от тебя дружочек пирожочек, я надеюсь ты экзамены в 9 классе сдал?
Смотрю решил осадить мое RP, так замути похитку, поиграем без проблем)
 

Fillippo_Inzagi

Пользователь
15.09.2018
40
42
Если ты так топишь за Role Play, и по сути приезжаешь на ТО к профессионалам, но при этом пишешь в жалобе "я лучше знаю, что с ней и как с ней", так зачем же ты тогда приехал, если ты все знаешь? Ради 30 тысяч вирт? :D При этом тебе не понравился ТО, мог не брать деньги и по РП поехать в другой центр, где тебе дадут положительную оценку, только заплатишь ты уже :)
 

Mark_Efremov

Руководство радио
04.07.2021
1 819
1 936
Rostov-on-Don
Основной сервер
Legacy
Управляющему Центром Лицензирования и Директорам
Johny_Strange , Mark_Efremov, Vicki_Skaletto
От гражданина
Aquamarine Caine

Официальная жалоба
Я, Aquamarine Caine, обращаюсь с официальным заявлением на рассмотрение жалобы в отношении сотрудника Центра Лицензирования Ottone Cross о совершении правонарушения.


Описание подробной ситуации: Проводилось мероприятие, пройди ТО и получи 30.000, окей все гуд, но твои подчиненные начали деградировать сидя в коробке, что за RP отыгровки через /try? Я приехал на свой личной машине, значит я больше знаю что с ней и как с ней, почему все отыгровки проверяющих были через /try? По крайней мере должно было быть так, так как это мой автомобиль они должны были спрашивать через /do. Ещё и оценку 3 поставили, необходимо на СТО.
Вот ещё один пример что, ваши сотрудники не знают RP процесс (клик)
Считаю что данные действия сотрудников абсолютно некомпетентны и переигрывают в свою пользу.
Прилагаемые доказательства:
клик сюда
Дата: 07.07.2022 | Подпись: AquaCaine​
А теперь берёшь и заходишь в Отдел ИТО, листаешь до ТО личных автомобилей и смотришь отыгровку, тебе деньги выплатили, в чем проблема ?
 

shawty wanna row

Пользователь
Данный пользователь был заблокирован.
АХФХАФХХАФХАХФХАХФХА он серьезно пошел и накатал на типов жб))) И ты скажешь, что ты не фрик? Я понимаю тебя либо до фбр сильно били, либо на лоу рангах фбр, но хватит уже доебывать всех без повода
 

AquamarineCaine

Пользователь
25.01.2022
429
278
А теперь берёшь и заходишь в Отдел ИТО, листаешь до ТО личных автомобилей и смотришь отыгровку, тебе деньги выплатили, в чем проблема ?
Ещё один индивид, вирты здесь не при чем. Если тебе жмет, могу вернуть эти 30к.
 
  • Засыпаю
Реакции: Vicki_Skaletto
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.