Криминал Outlaws MC | Байкерская жизнь [БЛОГ | НЕ УДАЛЯТЬ] | Samp-Rp Форум

Криминал Outlaws MC | Байкерская жизнь [БЛОГ | НЕ УДАЛЯТЬ]

Insane_Phoenix

Пользователь
13.10.2018
198
543
Здравствуйте, Господа!!! Сегодня совместно с Уткой Даффи подготовили маленькую но... Осново-положительную, первую ССку. От которой дальше Мы будем отталкиваться...

Как-то недавно, при странных обстоятельствах, отдыхая у себя дома, я услышал стуки в дверь и рев мотора Фривея...



Выбежав на улицу, я не увидел ничего, да и более, никого подозрительного... Обошел вокруг дома, я заметил странное письмо под шифером..



Собственно... Что в нем было:


Не теряя ни секунды времени, я мигом прыгнул на свой байк и полетел на Лес...


Обыскав целую кучу мест, все же... Я нашел тот покет, который мне оставлял Эмиль!


В пакете было еще одно письмо.. Содержание которого было для меня неожиданным поворотом.



Собрав парней из Чаптера Bandidos, Мы перегнали байки на новый клуб. Навели порядок, перебили нашивки и ....


Теперь Вас ждет новая история... История нового байкерского клуба - Outlaws MC
 

Daffy_Duck

Пользователь
21.05.2018
2 897
8 471
Вы наверняка знаете миф, что наша Земля - плоская, держится на огромных слонах, китах и черепахах, стоящих друг на друге в мировом океане.

Так вот.. Исходя из этого, деморган держится всего на одной Утке...

 

Daffy_Duck

Пользователь
21.05.2018
2 897
8 471
А теперь немного по нашим байкерским будням..

На утреннее собрании я приехал раньше Президента.. Но подождав его достаточно долго, я был насторожен.
Я точно знал, он не мог просто так не приехать в клуб и я мигом полетел к его дому.


Внезапно у меня зазвонил телефон.. Это был Феникс, он был взволнован...


Звонок был сверх напряженным и мне ничего не оставалось делать, как побыстрее добраться до места встречи...


В тот момент время как будто остановилось и...


Вот так началась Утиная история в Outlaws MC... А дальше будет еще больше!
 

Maxon Cheater

Пользователь
22.04.2019
302
1 073
19
Данный пользователь был заблокирован.
мне сказали сюда залить сску залью сюда
сгоняли на стошку которая нам должна была бабки и разгромили её!


 
Последнее редактирование модератором:

Daffy_Duck

Пользователь
21.05.2018
2 897
8 471
А ведь однако быстро время летит...


За все это время мы натворили очень очень много делов... Начнем с того, что нам удалось собрать отличный состав единомышленников, а все важные дела решали на собраниях.




Довольно часто Мы решали вопросы на счет контроля бизнесов..


И уже за довольно быстрое время начали контролировать все бизнесы штата, что конечно же: Отметили!!!



Между этим занимались различной увлекательной деятельностью...


Наказывали должников за неустойку..


Колесили просторами штата


Помогали фурам из ЛВа найти верный путь с поставками.. Кстати, они часто блудили и попадали к нам на бар.. Хм...


Часто любили посоревноваться в чем либо. Без разницы...


Мы отзывчивые ребята и всегда готовы помочь в любой ситуации, но когда нам нужна немедленная помощь, а её нет. Действуем оперативно...


Часто любили померятся силой.. Кстати, у нас Дианка крепкая есть, но в жены не отдадим..



И закончить это все хотелось бы на какой-то позитивной ноте :D Где нашему клубу склад попу не колол, самый эпичный капт, лучшие из лучших по версии журнала /brating и заветная места - красная байкерская фуллка....


Продолжение следует... Возможно только с нашивками другими, но в том же духе и том смысле...
 

Alvarez_Fernandez

Пользователь
07.05.2018
67
268
23
Los Angeles\Luxembourg\Ukraine
Итак, в нашем мотоклубе не хватало дури. Я посидел у себя дома, полазил по DarkNet и нашёл продавца наркоты. С ним я вышел на связь и мы договорились что в город San-Fierro прилетит самолёт с товаром. НО у нас была одна проблема, нас могли накрыть местные копы.

Мне удалось связаться с Шерифом города San-Fierro и договориться о встрече

137244
Место выбрали Карьер в округе г.Las-Venturas

По прибытию на указанное место меня смутил офицер который стоял рядом, но шериф уверял что ему довериться можно.
В ходе диалога мне удалось договориться с ним о том, что копы нас трогать не будут, но в замен на "благодарность"
137269


Далее мы поехали за товаром с уверенностью что нас никто не тронет.
137273

137274

После того как загрузили товар мы спокойно двинулись в сторону нашего мотоклуба Outlaws MC. Но никто даже ожидать не мог что Шериф окажется балоболом и выберет забрать деньги и прихлопнуть нас.
Произошло это всё на мосту SF-LV, нас встретили спец.отряд SWAT вместе с Шерифом.
137277
Моих парней сразу же повязали и закинули в бобики, их ждал жёсткий допрос, а там уже и тюрма.А меня ждал разговор с Шерифом. Убежать у меня даже не было мысли, я был под прицелом 3 бойцов.
137278
Шериф попытался убить меня мучительной смертью. Он прострелил мне плечо!
137280
У меня началось сильное кровотечение, я попросту мог не успеть до больницы и умереть в карете скорой помощи.
После прибытия скорой помощи Шериф сказал, что это несчастный случай при задержании, но сил говорить у меня уже не было.
Медики меня оперативно погрузили и повезли в больницу. Шериф думал что я умру по пути к госпиталю.
137283

137284

Слава богу что этого не случилось. Доктора мне сразу же сделали операцию, вытянули пулю и наложили швы на рану
137285
Прошло несколько недель и меня выписали из больницы
137286


Мы обязательно отомстим балаболу Шерифу!
Дальше будет...
 

Maxon Cheater

Пользователь
22.04.2019
302
1 073
19
Данный пользователь был заблокирован.
Как наверное многие бородачи Штата знают, Президентом однопроцентного клуба Outlaws стал человек не отсюда. Он перебрался сюда из другого чаптера и решил навести порядок здесь.
Я уже успел втереться в доверие Скорпиона (местного президента Outlaws, такая у него кликуха)
Итак, история:
Однажды вечером у нашего бара тусовался мужик, он был странноват и говорил про какого-то человека, общего знакомого.

1.png
Разобщавшись с ним стало понятно, про кого он говорил. Это был близкий человек Скорпиона. Он рассказывал нам истории о том, что он тут делает и как сюда попал. В Штате он работал информатором под прикрытием, после чего остался тут. Тут у нас возникли подозрения.
2.png
Обыскав его на прослушку мы ничего не нашли, он оказался чист. Мы решили пройти в бар.
3.png
Попив с ним пивка мы нашли много общего и решением Скорпиона было сделать его саппортом нашего клуба.
4.png
После этого всего случилось кое-что неожиданное. Скорпион вызвал меня в свой кабинет.

5.png

На этом пока что всё. Сразу прошу прощения за качество ССки, F7 нажат не был, не знаю в чем дело, почему такие отыгровки мыльные.
Emilio_Watson, буду делать свои РПшки тут, заглядывай.​
 

Maxon Cheater

Пользователь
22.04.2019
302
1 073
19
Данный пользователь был заблокирован.
Emilio_Watson
Моя история продолжается. На этот раз Скорпион уехал куда-то по делам и дал мне поручение: связаться с неким Maksi_Panello и обсудить дело с наркотиками. Он оставил мне его номер. Недолго думая я решил с ним связаться.
1.png
Поговорив с ним я решил встретиться, так как телефонные звонки можно легко отследить. Местом встречи стал заброшенный домик около одной из деревень Штата. Приехав на место я дождался Макси и решил всё обговорить поподробнее.

2.png
3.png
На этом всё. В очередной раз извиняюсь за качество. Пока не решу проблему с тем шрифтом полупрозрачным буду делать всё как есть.
 

Maxon Cheater

Пользователь
22.04.2019
302
1 073
19
Данный пользователь был заблокирован.
Emilio_Watson
Моя история продолжается. После встречи с Макси я убедился в том, что для проведения того дела нам нужны будут стволы. Я отправился в бар, пропустил пару бокалов пива и набрал своего знакомого, который направил меня к некому Рико. Он сказал мне, что тот готов помочь мне со стволами. Я набрал его номерок и наметил встречу.


1.png
Приехав на место Рико был уже там.
2.png
Прямо посередине нашего разговора вмешался какой-то мудак, пришлось импровизировать..

3.png
Когда он наконец отстал мы решили договорить.
4.png
 
  • Лайк
Реакции: Sherhan_Bero

Maxon Cheater

Пользователь
22.04.2019
302
1 073
19
Данный пользователь был заблокирован.
Emilio_Watson
Кто бы мог подумать, но это снова я. Продолжаю историю. Вчера я смог решить вопрос с пушками, нам любезно их предоставил Рико. Собравшись с мужиками мы решили найти эту чертову фуру. Объездив пару мест нашей надеждой оставался лишь СФПД. Туда мы и направились.
1.png

2.png
Вывезя фуру мы проехались до места назначения и стали ждать Maksi_Panello.
3.png
Ну и передали ему фургон.
4.png5.png
 

Maxon Cheater

Пользователь
22.04.2019
302
1 073
19
Данный пользователь был заблокирован.
Emilio_Watson
После последних дел Скорпион решил назначить меня главным по оружию. Не желая медлить я решил делать бабки и заниматься своим делом. Первым делом я решил сплавить лишнюю партию. Новый казначей клуба - Шепа мне помог найти покупателя. И вот мы встретились.

1.png
(тут должен был быть скрин, но я его потерял. в общем он там говорил сколько патронов ему нужно на дигл)
3.png
4.png
Выслушав его требования я понял, что нашего количества стволов в фургоне явно не хватит. Мы решили проехать на склад.
5.png
Ну и наконец-то сплавили ему стволы. Неплохая работа, банк клуба пополнился.
6.png
 

Sander_Melnik

Пользователь
03.04.2019
101
169
sa-mp-129.png

Пожар и взрывы на Главном Складе ЛВА | 08.09.2019


Неизвестной группой людей был забросан коктейлями молотова Главный Склад ЛВА. Пожар распространился критично быстро и дошел непосредственно к схрону Боеприпасов.
Буквально за одну секунду после попадания огня на схрон, боеприпасы стали взрываться. Взрывы были слышны на пол города Лас Вентурас.

а1.png


______________________________________________________________

Хочется сказать больше спасибо Агенту ФБР Frank Jones, который не побоялся за жизни военных, за жизнь копов, да даже за свою лично, и сделал строй прямо у кипящего в огне Главного Склада боеприпасов ЛВА. А затем по галочке сказал "Садимся в машины и тушим". Молодец! Считаю, он достоин награды "Герой Штата".
sa-mp-131.png
На самом деле никого не хочу обидеть, но если Я стою (как создатель идеи) и пишу в /do что идут взрывы, а меня игнорят и очень крутое МП-РП превращают в шаблон, аля "всем в строй, садимся тушим". Давайте начнем чуть масштабнее играть и делать приятную игру друг другу, нас не 1000, а всего 150. Где срочный сбор, обсуждения плана тушения пожара? Где переодевание в спец.одежду ? Где тушение с вертолетов ? Где боязнь за свою жизнь и жизнь окружающих ? Где ввод ЧС ? В общем много перечислений "Где где где".
_________________________________________________

Государственным сотрудникам была выделена специальная техника и спустя время им удалось предотвратить пожар.

Остаются вопросы: Насколько сильно пострадал Главный Склад ЛВА ? Сколько займет реконструкция склада и кто выделит на это Бюджет ?
(займитесь этим вопросом лидеры.)

sa-mp-133.png