Owen Lewin | Samp-Rp Форум

Owen Lewin

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mars_Jan

Пользователь
29.05.2020
1 208
4 418
1. Ваш ник в игре: Mars Jan
2. Название сервера: Classic
3. Ник саппорта: Owen Lewin
4. Скриншот, подтверждающий ваши слова (не отредактированный, не подправленный, не вырезанный): 5. Описание жалобы: Задал вопрос, про цену 10 литрового спрея, после чего, получил мут на 10 минут, по началу оговорился, спрашивая про воду( т.к на ферме берем лейку, соответственно немного оговорился), ну ладно, думаю я, хотел задать уже другой вопрос, мне выдают мут.
Если меня большинство саппортов отправляют в магазин, соответственно, с такой логикой, можно и не спрашивать про цены в /ask
 

Family_Alarm

Пользователь
30.07.2018
782
3 778
22
2023-01-24 17-16-02-744.png
Попросили прикрепить скрин этой ситуации с вопросами..
Их там 3+ прилетело с другой волной вопросов
Ну, а по теме вопроса.. Аск и не консультирует по ценам то в общем
Да есть моменты где отвечаем по какой-то теме с ценами но это скорее сугубо личное дело саппорта
Саппорт вполне имеет право попросить игрока узнать эту информацию РП путём дав информацию об /gps данного места
Извиняйте за оффтоп (
 
  • Лайк
  • Сердце
Реакции: Mars_Jan и Alexandro_Lewin

Mars_Jan

Пользователь
29.05.2020
1 208
4 418
Посмотреть вложение 683193
Попросили прикрепить скрин этой ситуации с вопросами..
Их там 3+ прилетело с другой волной вопросов
Ну, а по теме вопроса.. Аск и не консультирует по ценам то в общем
Да есть моменты где отвечаем по какой-то теме с ценами но это скорее сугубо личное дело саппорта
Саппорт вполне имеет право попросить игрока узнать эту информацию РП путём дав информацию об /gps данного места
Извиняйте за оффтоп (
Это понятное дело, основная проблема, что меня замутили ни за что, когда я уже хотел задать другой вопрос
 

Family_Alarm

Пользователь
30.07.2018
782
3 778
22
Это понятное дело, основная проблема, что меня замутили ни за что, когда я уже хотел задать другой вопрос
Я так поняла он дал мут из-за 3 однотипных вопросов подряд
За флуд в общем
 
  • Лайк
Реакции: Alexandro_Lewin

Alexandro_Lewin

Пользователь
07.09.2021
1 952
4 074
20
madagaskara
Основной сервер
Revolution
Данный пользователь был заблокирован.
Это понятное дело, основная проблема, что меня замутили ни за что, когда я уже хотел задать другой вопрос
Тебя замутили за то что ты один и тот же вопрос повторил около 3-4 раз не посмотрев на ответы.
 
  • Лайк
Реакции: Marin_Huigo
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.