Pablo Ferrari, Alex Brooks, Jackie Welles | Samp-Rp Форум

Pablo Ferrari, Alex Brooks, Jackie Welles

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zak_Bustamante

Пользователь
03.01.2021
1 015
2 025
Данный пользователь был заблокирован.



РУКОВОДЯЩЕМУ СОСТАВУ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮРО РАССЛЕДОВАНИЙ
ОТ ГРАЖДАНИНА: Zak Bustamante
ДАТА: 06.07.23


ЖАЛОБА НА СОТРУДНИКА AF​


Я, ZAK BUSTAMANTE, ЯВЛЯЯСЬ ПОТЕРПЕВШИМ НЕПРАВОМЕРНЫХ ДЕЙСТВИЙ СО СТОРОНЫ СОТРУДНИКА СИЛОВЫХ СТРУКТУР, ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ С ОФИЦИАЛЬНЫМ ЗАЯВЛЕНИЕМ

» ИМЯ И ФАМИЛИЯ - ZAK BUSTAMANTE
» ИМЯ И ФАМИЛИЯ СОТРУДНИКА, СОВЕРШИВШЕГО НЕПРАВОМЕРНЫЕ ДЕЙСТВИЯ - Pablo Ferrari, Alex Brooks, Jackie Welles
» ОРГАНИЗАЦИЯ, В КОТОРОЙ СОСТОИТ НАРУШИТЕЛЬ - SFA
» ОПИСАНИЕ СИТУАЦИИ - НАКАЗАЛИ СЛИШКОМ ЛЕГКО

» ССЫЛКА НА ПОДАННУЮ ЖАЛОБУ РУКОВОДСТВУ СОТРУДНИКА, СОВЕРШИВШЕГО НЕПРАВОМЕРНЫЕ ДЕЙСТВИЯ - ССЫЛКА
» ДОКАЗАТЕЛЬСТВА - ДОКУМЕНТАЦИЯ
 
  • Всё в порядке
Реакции: Isadora

Pablo_Ferrari

Supports Team
16.11.2015
500
965
Отвечаю как участник данного видео . Была команда SOS в рацию , мы выехали из части с напарником , по приезду была стрельба граждан в "Сигнальных жилетах" и гос.сотрудников , мы приехали под конец разборок , были многочисленные РК данных людей , куда они ехали и на видео , т.к фрапс включен заранее и очистили чат , по приезду они увидели , что их состав погиб , решили не в чем не бывало проехать мимо , но т.к война длилась с постоянным их РК , то так же был открыт огонь заново по ним . Вот такое обяьснение , плюс данные люди уже на протяжении нескольких дней ДМят без конца все СФа и уже эти лица известны в лицо. Застрелен был не фермер , не репортер и не фигурист , а член ОПГ , который без каких либо масок нападает на СФа
 

Joshua_Dice

Пользователь
15.04.2022
1 443
3 577
Если нарушители покоя РКшаться, то надо писать /ask или /time+откат и писать ЖБ на форум, а не решать ДМить их. Почему когда я был в армии, мы всегда узнавали в ДС если у кого-то откат на ДМ тех или иных байкеров, а не убивали их со словами: "Ну скины эти ДМили". Я бы понял Вас если вы один раз стрельнули в заднее и все, они проявили 0 агрессии, но зачем убили их - хз.
Каждому понижение за нарушение 3.5 ФП
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.