Pablo_Ferrari - блат | Samp-Rp Форум

Pablo_Ferrari - блат

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pepega

Пользователь
04.05.2019
40
47
[archive] Никнейм администратора
Pablo_Ferrari
[archive] Ваш сервер
Revolution
[archive] Ваш никнейм
Julio_Potato
[archive] Причина наказания
Покрывательство игроков на высоких должностях/званиях в FBI/SAPD/ARMY.
[archive] Причина жалобы
Выше я все подробнейшим образом расписал.
[archive] Скриншот выдачи наказания
https://imgur.com/a/Tojq7Yp
Заранее прошу прощения, что здесь достаточно много текста. Но, прошу вас, прочтите его, здесь нет ничего лишнего, а все мои претензии полностью верны.


Тридцатого июня две тысячи девятнадцатого года Я, Julio_Potato, был задержан агентом FBI Ronny_Hayes с помощью неправомерных инструментов - флешки-тайзера. Я оставил жалобу в разделе жалоб своего сервера на данного агента FBI, а также на бойца S.W.A.T'a, который убил моего напарника во время работы массового тазера. Я, Julio_Potato, и мой товарищ Vitto_Morelli, заехали в гараж LSPD и обстреляли автомобиль данного агента, чтобы спровоцировать погоню с их стороны за нами. Погоня была спровоцирована. За нами выехал красный Читах, за рулем которого был агент Ronny_Hayes и его напарник Julia_Tunes. Их автомобиль был потушен, они вылезли из него. Мы вылезли из моего авто Султан и продолжили в них стрелять. Как только агент ФБР Ронни Хайес, вылез из горящего автомобиля, он тут же кинул в нас флешку-тазер. Нас было двое. Их было двое. Была перестрелка 2 на 2.
Согласно правилам использования спец.средств, которые доступны SAPD/FBI, он не имел никакого права применять против нас данный инструмент, т.к применять его можно только при "Можно использовать в перестрелке, но при этом необходимо иметь численный перевес и находиться в укрытии;" - цитата из правил http://samp-rp.su/threads/pravila-fbr-su-tazer-take-cuff.2095456/
Вот видео: ссылка на видео
Цитата ответа Pablo_Ferrari на мою жалобу:
Наказан только Johnny_Boy . Остальные видео не полный и нарушения я там не увидел .
Что мы имеем в итоге, товарищи? Мою жалобу отклоняет данный администратор, который славится на нашем сервере покрывательством игроков из гос.структур. Блат в откровенном виде. Вот полный скриншот страницы с ответом администратора Pablo_Ferrari - ссылка.
На видео четко видно, что делает агент FBI Ronny_Hayes и его напарник Julia_Tunes - они нарушают правила применения спец.средств.
Хорошо, друзья, данное видео было снятно в 21:14 по времени сервера, а мы отмотаем время немного назад и перенесемся на полтора часа назад - 19:46.

В 19:45 я ехал по железнодорожным путям около автошколы и врезался в полицейского, который был на дороге. Я забежал за укрытие в виде колонны от моста и начал перестреливаться с полицейским James_Gurney. Спустя несколько секунд приезжает данный агент, останавливается прямо возле полицейского. То есть ситуация следующая: я нахожусь за колонной, а полицейский за своим авто и мы стреляемся из-за укрытия. Приезжает ФБРовец Ronny_Hayes и, находясь параллельно мне, то есть рядом с копом, бежит прямо на меня и стреляет в меня с /tazer прямо в лицо. Я не очень рассчитываю, что за это видео его накажут, т.к я не ожидал такого от него и не записывал нашу перестрелку с копом, а включил ее лишь тогда, как в меня прилетел /tazer от агента FBI. Я стал выкладывать это видео лишь после того, как спустя полтора часа, этот же агент кинул в перестрелке 2x2, без каких-либо укрытий, в нас шашку-тайзер. Этот эпизод должен дать полную картину о игроке FBI Ronny_Hayes, которому не писаны всяческие правила сервера, уравнивающие игроков между собой.
Вот видео - видео.
Вот небольшая зарисовка - ссылка

Это еще не все. Я так же залил жалобы на военнослужащих LVA, которые совершали RK, когда мы ночью, с помощью формы, возили матовозы к нам на бар.
Рассмотрим жалобу на игрока LVA Alexander_Adamson. Вот видео - ссылка. Видео начинается с того, что игрок лежит дохлый и, спустя минуту, он снова выбегает к нам и открывает по нам огонь. Ну, видимо, это у нас не RK. Идем дальше.

Теперь рассмотрим жалобу на игроков LVA Alexander_Adamson Rylai_Shelby Johnny_Boy. В начале видео я нахожусь на ГС, посмотрите на мини-карту. На мини-карте видно четыре цвета клистов. Один клист - черный - находится внутри бункера ЛВА и, видимо, стоит там в АФК. Синий клист - пропадает на видео в 0:42 секунды. Салатовый клист - пропадает с видео на 0:45. Розовый клист - пропадает на видео в 01:03, его никнейм попал на видео. Смотрим видео дальше. Игрок в синем клисте Rylai_Shelby
появляется за сеткой на проходе уже к 01:20, а также вслед за ней появляется игрок Johnny_Boy и Alexander_Adamson. В 02:03 через проход проходит игрок Alexander_Adamson (салатовый клист) и открывает по мне огонь. Я его убиваю. Вслед за ним на 02:10 выскакивают игроки Rylai_Shelby (Синий клист) и Johnny_Boy (Розовый клист), открывают по мне огонь и убивают меня. Игроки возвращаются на мест своей смерти спустя 78 секунд (Салатовый клист Alexander_Adamson), 88 секунд (Синий клист Rylai_Shelby) и 67 секунд (Розовый клист Johnny_Boy). В части находилось четыре военных в клистах: синий, салатовый, розовый и черный. На видео видно, что три клиста сдохло, оказалось в бункере (на респе у себя) и, спустя минуту, они снова прибежали к нам и добили оставшихся. Совпадение? Не думаю

На три жалобы, которые я тщательно расписал выше, я получаю такой ответ от Pablo_Ferrari:
Наказан только Johnny_Boy . Остальные видео не полный и нарушения я там не увидел .
И вот такой ответ на жалобу, когда мне в лицо с тазера стрельнул Ronny_Hayes
На видео не виден тазейр в лицо . Отказано
С этим ответом я еще согласен, но выше я описал, что это жалоба была подана лишь потому, чтобы описать игрока Ronny_Hayes и на что он способен.

Я требую разобраться в данной ситуации администратора проекта El_Capone Любой здравомыслящий человек видит в жалобах, с которыми я имел честь вас познакомить, нарушения со стороны агента FBI Ronny_Hayes и полицейского SAPD Julia_Tunes, а также военнослужащих LVA Alexander_Adamson Rylai_Shelby Johnny_Boy.
Прошу уделить особое внимание жалобе на агента ФБР, т.к именно она побудила меня на эту жалобу на администратора Pablo_Ferrari.


С уважением, игрок Revolution Julio_Potato.
 

Pablo_Ferrari

Supports Team
16.11.2015
500
965
Все передал ГА , по одному видео измению наказания , а именно РК , где был труп , еле еле я смог все же найти данный труп на вашем видео. Вы когда такое кидаете , хотябы чуток описания добавляйте .
 

pepega

Пользователь
04.05.2019
40
47
Все передал ГА , по одному видео измению наказания , а именно РК , где был труп , еле еле я смог все же найти данный труп на вашем видео. Вы когда такое кидаете , хотябы чуток описания добавляйте .
Это все, конечно, очень интересно. Но попрошу вас не вмешиваться, вы некомпетентны что-либо решать.
Посадив в ДМ военного 3лвла Alexander_Adamson 1-2 ранг ЛВА (на видео изначально было видно труп и через минуту вернувшегося же на место смерти), вы лишь еще больше раскрыли свою натуру. Вы блатите игроков из ФБР/ПД/Армий на высоких рангах с их очевидными нарушениями, закрывая на это глаза. Если вы не видите нарушений со стороны агента и его напарника, а также со стороны двух военных, то вам явно не стоит следить за гос.организациями на сервере. Это мое мнение, никого не принуждаю его поддерживать.

Ожидаю рассмотрения жалобы от El_Capone и Vyacheslav_Ivankov
 

Matthew_Mayers

Пользователь
16.10.2010
7 546
542 525
насчет сотрудника ФБР - да, он не прав в некоторых моментах, я не спорю, но при чем здесь администратор? он должен его уволить / понизить, выговор ему дать или этими жалобами ты просишь просто выдать ему деморган?
в любом случае, для подобного рода жалоб, существуют внутренние жалобы в разделе фракций, вот в первую очередь это должно было быть на рассмотрении у лидера фбр
по остальным жалобам - в принципе, посмотрел, где были прямые доказательства - администратор выдал наказание. не знаю, о каком блате идет речь, если он этих людей и в помине не знает
если ты не согласен с решением администратора по жалобе - можно просто написать в лс на форуме и там обсудить, а для чего писать жалобу, тем более, выделяя красных админов, я без понятия. даже если администратор ошибся бы в каком-то вопросе - явно не жалобой это решается, потому что не той степени тяжести проступок
будут вопросы - можешь писать в лс
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.