Pavel Snow или как привести сервер к деградации и застою всего за три года. | Samp-Rp Форум

Pavel Snow или как привести сервер к деградации и застою всего за три года.

Должен ли Павел Снег и дальше занимать слот ГА?


  • Всего проголосовало
    200
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tekzychhh

Пользователь
20.02.2020
854
1 384
Основной сервер
ванек красава конечно
но вопрос, что вы пытаетесь добиться этой темой
вы думаете что то после этого изменится? красным как было похуй так и останется, единственный кому не похуй на проект хотя-бы чуть-чуть, это капон
но почему-то в этом вопросе он уже хуй знает сколько все что делает это игнорирует, не более
внутри коллектива ни раз этот вопрос поднимался, красным за это писали и не один раз
ничего не меняется, максимум что было "посмотрим", "поглядим"
вы хоть ебаните тут 1 за 1000 против, нихуя от этого не поменяется)
капон на сообщение размером 13050150 символов ответил "про 40к не понял", вот и весь ответ вам) расходитесь

El_Capone ладно похуй уже на флази фада, похуй на донни, ты хоть что нибудь сделай, ты же единственный остался кому не похуй на проект
но все равно, ты знаешь эту проблему, тебе за нее ни раз писали уже, как игроки так и админы того же 02, решение хоть какое-то будет?
заебал уже ваш похуизм на проекте блять)
а потом не удивляйтесь схуяли на 3 серверах (не считая рево), онлайн меньше чем на проекте-конкуренте на одном сервере
вы блять обновления выпускаете баганные, и спустя 4 месяца эти баги так же остаются
нахуя тогда вообще держать проект в открытом состоянии, я не понимаю вашей логики
или принцип "пока донаты есть сервак будет работать" тут главный?
бред ебанный

лаги на серваке 2 года всем похуй кроме капона, особенно Flazy_Fad до пизды от слова совсем
тема создана в июне/июле в админ разделе
я уже давно не админ, но почему-то кажется что флази до сих пор в той теме не ответил)
 

Love Jeana

Пользователь
01.02.2023
7
7
Данный пользователь был заблокирован.
Нет. Этот коммуняка тпшнул меня к себе, когда я поймал его дом по госу за 1 вирт на грув стрит и заставил его вернуть ему, аргументируя тем, что он якобы помогает жестко лидерам грув. У меня этот дом хотели купить за 10кк, так что кроме бабок на карту за свои донаты, требую еще моральной компенсации в размере 10кк
Если ты дом на маверике поймал, то я теперь понимаю почему тебе так страшно на нем летать и вечно в мясо завозишь его на стрелах)
 
  • Facepalm
Реакции: ARichmond

Jimmy_Mayers

Пользователь
09.12.2010
6 177
179 099
Stockholm, Sweden
Данный пользователь был заблокирован.
  • Сердце
Реакции: Melanie_Thompson

КОЛОСС₄

Пользователь
10.05.2020
276
524
Гиперборея
Данный пользователь был заблокирован.
Кста, если есть кто тоже бегает на х5 дырусе , пишите. А то там с местными подпивасами шизу словить можно.
 

КОЛОСС₄

Пользователь
10.05.2020
276
524
Гиперборея
Данный пользователь был заблокирован.
Cирус говно рисованное кстати норм пацаны на циркле ебашут
Ну дыркуль говно которое никак не менялось 12 лет, а вот на сирусе йоба-наги и прочее кринжовое говно. Даже фурри-драконы есть...
 
  • Задумался
Реакции: Emiliano_Wockeez

Enny_Freecoaster

Пользователь
11.08.2016
357
331
24
Kirov / Samara
Ну тут и Пашу можно понять ,его мысли : ничего не делать и пока сервер дает бабок иметь с него
Но и по хорошему что б что то менять нужны другие люди.
Как бы поступил я? Посла бы всех и дальше бы рубил бабки ,Как и Паша,тут как бы от человека зависит.
т.к мне пофиг на этот проект я принимаю сторону нейтрала
 

Shaun_White

Пользователь
28.01.2012
1 022
1 251
Паша Сноу, ждем на туксоне. 1250 репорта и 25 часов недельная форма.

Странно то, что 90% сервера считали меня фриком, когда я создавал такие темы осенью)
Да ты и есть фрик и будешь фриком, запомни уже это и успокойся.
 

Olivia Parker

Пользователь
26.08.2017
109
117
Нет. Этот коммуняка тпшнул меня к себе, когда я поймал его дом по госу за 1 вирт на грув стрит и заставил его вернуть ему, аргументируя тем, что он якобы помогает жестко лидерам грув. У меня этот дом хотели купить за 10кк, так что кроме бабок на карту за свои донаты, требую еще моральной компенсации в размере 10кк
я листала листала все искала твое долгожданное экспертное мнение, по итогу че за муть написал тьфу
 
  • Всё в порядке
Реакции: Jayson_Vegas

КОЛОСС₄

Пользователь
10.05.2020
276
524
Гиперборея
Данный пользователь был заблокирован.
Как же Снег вас всех попустил. Просто взял и заигнорил никчемных малюток на гигачадычах!

 

Dmitriy_Silver

Пользователь
02.10.2012
1 907
12 946
Данный пользователь был заблокирован.
можно тему закрывать
6+ поставили с одобрения красных
забейте
 

Nikas_Bruni

Пользователь
27.01.2014
773
1 681
29
Пятигорск
Данный пользователь был заблокирован.
Помнится Армани Га был, однако нихуя не делал, всё делал Миронов, видимо ситуация сейчас зеркалит, но там хотя бы онлайн был, было за что переживать, а сейчас они и ЗП получают никуясебе епонабабка, кажется раздуто всё, может потому что не был в этой ситьюэшн, ну зато снова всех корешей собрали на форуме.
 

El_Capone

Руководитель проекта
18.08.2010
10 482
421 843
Хорошие ребята ушли, менять главного администратора в данной ситуации не на кого. Назначили новых заместителей один из которых займет пост ГА сервера 02 в будущем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.