Pavel Snow или как привести сервер к деградации и застою всего за три года. | Samp-Rp Форум

Pavel Snow или как привести сервер к деградации и застою всего за три года.

Должен ли Павел Снег и дальше занимать слот ГА?


  • Всего проголосовало
    200
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Andrey_Rutherford

Пользователь
20.08.2019
620
1 385
Perfecto_Rodriguez , Funny_Valentine , Dmitriy_Kayzer здравые заместители, все на своих плечах держали. Да и про других администраторов так сказать можно: открыть заявку, поставить на лидерку, провести мп и тд. Это же всё они делали и делают. Паша поставит новых-старых админов-сапов раз в пятилетку и всё. Этого разве достаточно? Может и достаточно. Но это не занимает много сил и времени. С этим и кто-то другой справится, да и мотивация какая никакая появится вернуть какой-то движ на сервер. Так что действительно пора бы дать дорогу другим.
 

richsyao watterson

Пользователь
18.03.2021
445
1 051
К сожалению старые такие публикации найти не могу. Зачем далеко ходить? Перфекто прекрасно помнит время, когда я снялся тут с последней лидерки и из за чего были конфликты. Как и Дима кайзера также наверняка.
1. Его бездействия, что я даже Капону в личку писал и вели втроем диалог. Там Капоне дал понять, что это пиздец с его стороны. Но действий ноль.
2. Ебейшее покрывательства на нарушения от некоторых его коллег.
К чему я просто веду?) А где многие были кто сейчас кукарекает вот тогда? Почему за такую же правду не пошли? Правильно, в пизде. Знаешь что самое печальное? Многие люди работают по инстинкту стадо. Видят, что многие начинают бунтовать и присоединяются, а когда единицы им похуй. Печальная картина на самом то деле
я честно не застал твоей лидерки, а может просто не помню. но то что ты пишешь очевидная правда
но не стоит всех приписывать к молчунам, лично я за себя и своих друзей снятых отвечу, что мы всегда рвали правду матку несмотря, из этой компании дружеских отношений с павлом не было только у меня и перфа. сока/кайзер были на близком с пашей, но как видишь человеку настолько поебать что он даже близкое(по меркам сампа) общение променял на 5 тысяч рублей
 

Vadim_Kipelov

Пользователь
19.07.2012
4 260
5 703
38
Данный пользователь был заблокирован.
09.01.2022
всегда говорил что ему похуй, говорил каждый в админ составе, на тот момент больше всех топил и верил в пашу кайзер и говорил, что все наладится ибо пашок сам это нам обещал. но как видишь даже дружба павла тут не спасла и дима выбрал язык фактов
upd: на тот момент кайзер всех и переубедил и решил что не надо его гнать, а нужно подождать его действий. если бы тогда все послушали перфа, то закончилось бы наверное все тогда еще
Посмотреть вложение 685579
А ну вот прикол смотри. Вырезка из переписки. Вся суть в том, что долбаеба на алогине словили и не раз как он даму сердца по кд тпшил по аммо, либо от мусаров (т.е от нас). По твоему норм такое вытворять прям в наглую чтобы видело 10+ человек? Так ладно, я когда первый раз за это словил мы пошли к Пашку, объяснили чекни логи. Он прекрасно увидел дич, обещал что решит вопрос. Вывод? Последующие дни это мудло вытворяло тоже самое, а Пашку было похуй. Я пошел к капону, нарисовал картину. Ну он разумеется понял что к чему и подключил его. Опять же вывод? Да нихуя по итогу. Мы прости психанули и ушли. Я ещё тогда сказал пацанам с админ состава, что ебанете вы горя с ним. Сегодня он с нами так на похуй, а завтра с вами? Вывод?) Все так и получилось.
Screenshot_2023-02-01-20-12-06-732_com.android.chrome.jpg
 
  • Лайк
Реакции: richsyao watterson

Vadim_Kipelov

Пользователь
19.07.2012
4 260
5 703
38
Данный пользователь был заблокирован.
я честно не застал твоей лидерки, а может просто не помню. но то что ты пишешь очевидная правда
но не стоит всех приписывать к молчунам, лично я за себя и своих друзей снятых отвечу, что мы всегда рвали правду матку несмотря, из этой компании дружеских отношений с павлом не было только у меня и перфа. сока/кайзер были на близком с пашей, но как видишь человеку настолько поебать что он даже близкое(по меркам сампа) общение променял на 5 тысяч рублей
Тебя тогда ещё вроде как не было в то время, а может и был.
Мораль всей басни такова друг, что вот тогда меня только поняли свои и Перфекто. Ну админы ещё некоторые, все на этом. Поддержал ли кто это был? Да никому не всралось покуда не прижало просто. Опять же, внесу ясность это не относится к тем кто снялся, а относится к лицемерам которые меня хуесосили, а Пашка возвышали, а теперь повернулось все в обратную сторону и заговорили моими же словами. Понял с чего смех дикий у меня?) И я не говорю что такие были все. Были и единомышленники, которые также топили против не боясь за свои посты и остальное, но, основа просто сидела в сторонке и ждала, когда начнется что то массовое на подобном уровне.
Я вот тебе приведу аналогичный пример. Как я готов был передавать лидерку на которой отстоял месяц. Изначально брать на реве я вообще не планировал, но знакомые мотивировали для игры дальнейшей вместе. Была конференция из уйму человек состава. Я прямо задал вопрос кого хотите видеть лидером? Говорил, что можете говорить что угодно я приму критику адекватно в случае чего в свою сторону. По итогу отстоял я считай 4 месяца, снялся ибо бомбануло из за одного админа (долгая песня не буду писать да и не за чем). И мне после снятия даже многие мои же хейтеры писали, что нахуя? Понимаешь? Я умел вовремя уходить когда понимал, что у меня нет желание дальше что то делать и идти куда то по развитию, а он этого не понимает. Я ему 100500 раз пытался довести, что ебаный застой приводит только к фиаско, но ЧСВ свое не знает границ. За 5 тысяч променять людей которые условно говоря за тебя делали твою же работу это равносильно, что себя же обманывать зная всю правду своих же косяков.
А пример выше я привел не ради выебонов, а ради того, что для меня мой коллектив никогда не был пустым местом. Если они бы меня просили дать дорогу? Я бы ее дал, когда бы видел, что люди реально тянут.
 

Ratnik_Blessed

Пользователь
17.05.2021
1 148
3 510
Основной сервер
  • Сердце
Реакции: Melanie_Thompson
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.