Переосмыслите привилегию Support | Samp-Rp Форум

Переосмыслите привилегию Support

Daymon_Rivera

Пользователь
15.12.2020
674
419
24
Санкт-Петербург
ok.ru
Основной сервер
Revolution
Создатель темы, так сильно хочешь помогать игрокам ?
Да.

Устройся таксистом, стой у респы, вози по квестам и объясняй что к чему. Знаешь, очень сильная помощь, поверь.
Ну, не на такси, так на фбровском мотике или нргшке катался помогал, без этого и не включал бы аргумент с новичками в обсуждение) че вы так все к ним привязались, как будто я вру о чем-то. В прочем, неудивительно, что все ставят во главу угла свое мнение, а об чужое, причем проверенное, мы ноги вытираем. Типикал комьюнити данного форума.
Там кто-то вообще написал, что в основном старики на проекте. Так чел, определись, есть новички на сервере или нет. В основном старички и только старички это немного разные понятия. В прочем, новичков я не фрапсил и не скринил, хотя кто знает, может и найду что-то, как доказательства существования новичков.

Wolfgang_Wunderwaffe

Пользователь
22.01.2024
83
97
27
Основной сервер
Underground
Новичков на проекте хватает, кому 14+, убедился в этом. Есть те, кто играет с 21-22-23-х годов, некоторые из них до сих пор многого не знают.

• Лайк
Реакции: Daymon_Rivera

DOSTATOCHNO

Пользователь
26.04.2024
74
68
Не читал все посты конечно, могу сказать, что вернулся на проект спустя восемь лет, зарегался на андере, саппорты дают нужную инфу, помогают, жалоб нет. На другом крупном проекте помогал игрокам и без саппортки. Создатель темы, так сильно хочешь помогать игрокам ? Устройся таксистом, стой у респы, вози по квестам и объясняй что к чему. Знаешь, очень сильная помощь, поверь.
Настолько толсто, что жир с экрана потек
Selezni_Twothouthree ты /б/рата позвал?

• Лайк
Реакции: Wolfgang_Wunderwaffe

Misha_Dizel

Пользователь
11.03.2024
427
646
Сталинград

Church_of_st_Iljenkov

Пользователь
13.12.2019
390
527
Тему не читал. Зашёл на СЕРВЕР UNDERGROUND (IP: underground.samp-rp.ru:7777, ЛИДЕРКИ АДМИНКИ) впервые за 20 лет. Получил нереальное удовольствие.

Прямо на респауне стоят Steven_Ward @Klara_Venda Miles_Edgeworth и развозят сотни новичков по стартовым работам на автобусе coach. Сила гравитации слабее чем на аналогичном проекте *МЕТОДИЧКА: ВСТАВИТЬ ТУТ ОСКОРБЛЕНИЕ КОПИРКИ* на 80%, люди на крышу запрыгивают с одного нажатия шифта. Если на улице случайно f3 нажмёшь и умрёшь - старички подбегают, админам пишут, чтобы обратно тпшнули. Телефон в 24/7 у mullholand gsa покупаешь, так тебе владелец доплачивает. Вода на пляже Санта Мария сладкая как патока, кислород не заканчивается.

Грибы в лесу растут на опушках с объект медузы размером. Объект медузы размером с корову, а корова реализована на ферме, а на ферме администраторы на инфернусах катаются с каршотом - до 140 км/ч разгоняются с одного нажатия ctrl!

Steven_Ward

Пользователь
27.02.2017
3 565
3 644
Краснодар
samp-rp.su
Данный пользователь был заблокирован.
Тему не читал. Зашёл на СЕРВЕР UNDERGROUND (IP: underground.samp-rp.ru:7777, ЛИДЕРКИ АДМИНКИ) впервые за 20 лет. Получил нереальное удовольствие.

Прямо на респауне стоят Steven_Ward @Klara_Venda Miles_Edgeworth и развозят сотни новичков по стартовым работам на автобусе coach. Сила гравитации слабее чем на аналогичном проекте *МЕТОДИЧКА: ВСТАВИТЬ ТУТ ОСКОРБЛЕНИЕ КОПИРКИ* на 80%, люди на крышу запрыгивают с одного нажатия шифта. Если на улице случайно f3 нажмёшь и умрёшь - старички подбегают, админам пишут, чтобы обратно тпшнули. Телефон в 24/7 у mullholand gsa покупаешь, так тебе владелец доплачивает. Вода на пляже Санта Мария сладкая как патока, кислород не заканчивается.

Грибы в лесу растут на опушках с объект медузы размером. Объект медузы размером с корову, а корова реализована на ферме, а на ферме администраторы на инфернусах катаются с каршотом - до 140 км/ч разгоняются с одного нажатия ctrl!
Ты врешь!

01.03.2019
5 731
4 510
17
Правительства.

а я тут при чём

• Ахахах
Реакции: Steven_Ward

Easy_Lococo

Пользователь
06.05.2011
30
37
27
Sochi
В целом, смотрите. Я только ЗА, чтобы новичку было понятнее, так сказать, освоиться. Чтобы он получал необходимые советы в случае чего и т.д.
Единственная проблема с моей стороны, что я не могу, как это сказать, ну я не новичок. И мне сложно оценить или делать какие-то предложения со стороны новичка.
Но если вы разовьёте идею, и далее она пройдёт голосование, лично прослежу, чтобы она отправилась разрабам ;-) , зуб даю :p:cool:
Флези виниры наверное себе поставил в лучшие времена срп с донатов
Теперь готов отдавать хДдд

Don_Elino

Разработчик
16.08.2013
9 643
52 857
Ukraine, Vinnytsia
donelino.t.me
Основной сервер
Revolution

Elian_Linato

Supports Team
14.04.2016
1 003
1 091
СОВКА
Daymon_Rivera
Братан, ты хочешь сделать голодные игры саппортов? Тот кто не ответил правильно бомжику 1лвл'y снимается с поста и ему удаляют аккаунт. Так что ли?

Cам же знаешь что те кто плохо отвечает на посту саппорта на отшибись, сразу попадают в АДминс.тим. Так что твое предложение такое себе.

Screenshot_22.png

Daymon_Rivera

Пользователь
15.12.2020
674
419
24
Санкт-Петербург
ok.ru
Основной сервер
Revolution
@E
Daymon_Rivera
Братан, ты хочешь сделать голодные игры саппортов? Тот кто не ответил правильно бомжику 1лвл'y снимается с поста и ему удаляют аккаунт. Так что ли?

Cам же знаешь что те кто плохо отвечает на посту саппорта на отшибись, сразу попадают в АДминс.тим. Так что твое предложение такое себе.

Посмотреть вложение 823500
Ну а в прочем че я то. Ну давайте сидеть в болоте тухнуть и жаловаться что мы в болоте. Я то че.

James_Hudson

Supports Team
04.02.2018
3 430
4 042
LEGACY
Привет, мне понравилась твоя критика. И первое что пришло в голову, это сделать систему оценки ответов саппортов.
Элементарно, чтобы игроки могли оценивать работу саппортов.

Ну а далее уже стата / логи и т.д. чтобы у админов было больше инфы. Тебе в раздел предлосов ;-)
Ну а как ты поймешь потом, адекватно ли тебя оценили? Есть игроки которые просто пишут в /ask чисто повеселиться , кроют саппортов трехэтажным зная, что они ничего не ответят)))

у нас уже есть показатель работы саппортов - контроль со стороны ЗГА и жалобы, в случае чего.

Flazy_Fad

Основатель
18.08.2010
15 194
22 330
Ну а как ты поймешь потом, адекватно ли тебя оценили? Есть игроки которые просто пишут в /ask чисто повеселиться , кроют саппортов трехэтажным зная, что они ничего не ответят)))

у нас уже есть показатель работы саппортов - контроль со стороны ЗГА и жалобы, в случае чего.
Ну я со своей стороны в логах смогу сделать выборку.
Например сортировать по лвл оценки новичков и старичков.

В общем, главное, это система. А дальше уже в логах добавить сортировку не проблема.

James_Hudson

Supports Team
04.02.2018
3 430
4 042
LEGACY
В чем смысл саппорта? Очевидно, в помощи игрокам. В первую очередь, новичкам. И ведь я не говорю о том, чтобы показывать игрокам где что, хотя бы давать им достоверные команды и актуальные сведенья о системах.

Складывается ситуация, когда суппортов либо нет в сети, либо те, что есть, не могут ответить на вопрос от новичка, ибо их знания о проекте ограничены их недавней лидерской и скриптом для саппортов (в котором не все).

Так вот, игра в псевдобюрократичных властителей привела вас к тому, что вы имеете сейчас. Так если кроме бинда ничего не надо, чтобы быть саппортом, может начнем выдавать просто каждому желающему данный титул? Зачем вообще лидерки для этого? Хоть 10 сроков на банде не даст нужного количества знаний, чтобы помогать игрокам, согласитесь. Иллюзию популярности себя можно легко подделать.

Так как же быть? Я предлагаю работать не на количество, а на качество.
Во-первых, перестать связывать саппортство с лидерами и админами, это должна быть отдельная каста по аналогии с экспертами или радиоведущими.
Во-вторых, активность и желание игрока. Знания должны быть подтверждены экспрес-тестом от того, кто формирует команду саппортов на сервере. Саппорт должен проявлять активность на форуме в разделах предложений по улучшению проекта, а также активно интересоваться механиками проекта.

Все в ваших руках. Если вы хотите и дальше набирать саппортов, которые не в силах помогать игрокам, продолжайте. Только не удивляйтесь, что 9/10 новичков уже после первого квеста ливнут.
Приветствую! Считаю для себя нужным отписаться в этой теме, поскольку отношусь к "привелегированным" саппортам.
1. Если вы не забыли ещё, то все мы люди, поэтому не всегда саппорты обязаны быть в игре, поскольку не всегда могут.
2. Ограниченность знаний о моде и его механике, обусловленная направлением игры, в котором развивается среднестатестический саппорт - вещь весьма естественная и тут ничего из ряда вон выходящего нет.
3. Ошибаетесь насчёт того, что кроме бинда ничего не надо. Если вы действительно считаете, что саппорт только занимается тем, что вставляет ответы из "скрипта" вам в /pm, то вы ошибаетесь. Саппорты помогают в обсуждении и тестировании обновлений, саппорты знают процентов 80 вопросов, не обращаясь к помощи "скрипта" о котором вы уверенно говорите. Зачем для этого лидерки? Всё очень просто. Посмотрите на список саппортов - это опытные игроки, добившиеся успехов в направлении, в котором они развивались в игре. Лидерку не дают просто так, нужно пройти достаточно тернистый путь до лидерки. Если мы дадим условно какому - нибудь рандомному игроку, который на проекте неделю саппортку, что из этого выйдет? Вот вопрос... 10 лидерок банды не дадут понимание мода, но срок игры и объём взаимодействия с модом, пока ты дойдёшь хотя бы до одной лидерки с ноля - вот что важно)
4. То что предлагаете вы (саппортов, которые в силах помогать игрокам) - это промах и вот почему. Саппорты свою задачу выполняют в полном объёме. То о чём говорите вы - это насколько "интерфейс" мода дружелюбен к игрокам. В механику саппортов не входит стоять на респе и возить игроков на грузчиков и так далее - для этого придуманы таксисты. Вы же просто спекулируете, на мой взгляд здесь.

Feel_Green

YouTube
23.08.2016
11 150
9 726
да смысл обсуждать, уже много предложений висят по саппортам в разделе по улучшений
тема пройдет голосование, и будет годами валяться в архиве

если и делать обнову по саппортам, то закрепить человека из expert team, чтобы было готовое ТЗ
и чтобы он продвигал его каждый раз. Flazy_Fad

дайте эту работу голубю, он вам сделает конфетку из этой системы

Vasiliy_Reshalov

Supports Team
03.07.2022
4 125
6 704
Чернівці
Flazy_Fad в скрытых разделах в саппортах там есть много предложений зайди туда, и я думаю если и кидать придлосов, то лучше если это ты сделаешь и возьмёшь под свой контроль, будет больше ефекта.