Пересмотр продуктивки для госников. | Samp-Rp Форум

Пересмотр продуктивки для госников.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alex_Fraus

Admins Team
21.08.2014
3 708
3 677
Екатеринбург
Ты зачем олигофрена врубаешь, Лёха?) Откатывать темы я не могу, сам себя в группу закрытую добавить тоже. Я может не понимаю чего-то, может вам там вообще до 9го колена на всё и можно эту тему тупо скипнуть, а бы никто вопросов не задавал?
Я конечно не Лёха, но интересно: какую тему скипнуть? Тебе показали наработки, ты сказал "Это не то" , хотя требуешь изменений, может сам их и предложишь? А не будешь просить какие-то темы прошлых лет, не факт что ещё актуальных и действующих
 

Alex_Bank

Зам.Гл.Администратора
21.02.2015
7 240
11 741
28
Основной сервер
Legacy
Приветствую, коллеги!
Команда следящих за Police Department представляет вашему вниманию новую переработанную систему проведения Role Play мероприятий в полицейских департаментах.


Начнём по порядку:
1. Вводится система обязательных еженедельных Role Play мероприятий, в которых обязательным условием является задействование специального маппинга со стороны администрации.

Что это означает? Теперь шериф будет обязан провести минимум три Role Play мероприятия в неделю
. Таким образом, за один срок должно быть проведено не менее 12 подобных мероприятий, в половине из которых обязательно должен быть задействован маппинг.

Какие мероприятия будут засчитываться? В первую очередь будут засчитываться Role Play мероприятия, организованные старшим офицерским составом (11+) департамента (а не другими фракциями!), которые направлены на укрепление и развитие RP составляющей фракции (например, лекции по рабочим моментам, тренировки на повышение профессиональных навыков, работа на блок - постах и др.). Не будут засчитываться ДМ тренировки (рулетка, КБ) и иные мероприятия, не имеющие отношение к Role Play фракции.

Для каких мероприятий потребуется маппинг? На самом деле, все зависит от самого Шерифа. Возможно поставить объекты для блок-постов, оцепления здания (в том числе с установкой бомбы), сцены убийства для проведения расследования, сцены из катастроф и т.п.

Как поставить или заказать маппинг? Шериф может это сделать путём обращения к следящей администрации (установим либо уже готовый маппинг, либо сделаем новый под заказ).

2. Упрощается система отчётов. Теперь не требуется прикладывать к отчету доказательства в виде скриншотов/видео
. Достаточно оставить сообщение в специальной теме с указанием даты, времени и вида проведённого Role Play мероприятия.

3. Вводится дополнительное финансирование в размере 500 000 вирт в неделю на организационные расходы (сумма может быть изменена по согласованию сторон).


Что ещё важно отметить?
1. Проведение глобального мероприятия также остаётся обязанностью лидера (на первом сроке не обязательно, но его проведение будет учитываться в вопросе предоставления лидера второго и последующего сроков. На втором и третьем сроках - обязательно).
2. Проведённые Role Play мероприятия все также будут учитываться при подсчёте продуктивности департаментов.
3. Настоящая система не отменяет и не сокращает количества проведения лекций, тренировок и иных мероприятий для состава.
4. Лидер вправе помимо объектов дополнительно запросить у следящей администрации выдачу временных скинов, транспорта и иных средств, необходимых для организации процесса.
5. В случае невыполнения плана проведения Role Play мероприятий следящая администрация вправе выдать наказание лидеру (начиная от предупреждения и заканчивая снятием).


Тема будет дорабатываться и обновляться.
 

shawty wanna row

Пользователь
Данный пользователь был заблокирован.
Приветствую, коллеги!
Команда следящих за Police Department представляет вашему вниманию новую переработанную систему проведения Role Play мероприятий в полицейских департаментах.


Начнём по порядку:
1. Вводится система обязательных еженедельных Role Play мероприятий, в которых обязательным условием является задействование специального маппинга со стороны администрации.

Что это означает? Теперь шериф будет обязан провести минимум три Role Play мероприятия в неделю
. Таким образом, за один срок должно быть проведено не менее 12 подобных мероприятий, в половине из которых обязательно должен быть задействован маппинг.

Какие мероприятия будут засчитываться? В первую очередь будут засчитываться Role Play мероприятия, организованные старшим офицерским составом (11+) департамента (а не другими фракциями!), которые направлены на укрепление и развитие RP составляющей фракции (например, лекции по рабочим моментам, тренировки на повышение профессиональных навыков, работа на блок - постах и др.). Не будут засчитываться ДМ тренировки (рулетка, КБ) и иные мероприятия, не имеющие отношение к Role Play фракции.

Для каких мероприятий потребуется маппинг? На самом деле, все зависит от самого Шерифа. Возможно поставить объекты для блок-постов, оцепления здания (в том числе с установкой бомбы), сцены убийства для проведения расследования, сцены из катастроф и т.п.

Как поставить или заказать маппинг? Шериф может это сделать путём обращения к следящей администрации (установим либо уже готовый маппинг, либо сделаем новый под заказ).

2. Упрощается система отчётов. Теперь не требуется прикладывать к отчету доказательства в виде скриншотов/видео
. Достаточно оставить сообщение в специальной теме с указанием даты, времени и вида проведённого Role Play мероприятия.

3. Вводится дополнительное финансирование в размере 500 000 вирт в неделю на организационные расходы (сумма может быть изменена по согласованию сторон).


Что ещё важно отметить?
1. Проведение глобального мероприятия также остаётся обязанностью лидера (на первом сроке не обязательно, но его проведение будет учитываться в вопросе предоставления лидера второго и последующего сроков. На втором и третьем сроках - обязательно).
2. Проведённые Role Play мероприятия все также будут учитываться при подсчёте продуктивности департаментов.
3. Настоящая система не отменяет и не сокращает количества проведения лекций, тренировок и иных мероприятий для состава.
4. Лидер вправе помимо объектов дополнительно запросить у следящей администрации выдачу временных скинов, транспорта и иных средств, необходимых для организации процесса.
5. В случае невыполнения плана проведения Role Play мероприятий следящая администрация вправе выдать наказание лидеру (начиная от предупреждения и заканчивая снятием).


Тема будет дорабатываться и обновляться.
Я может чет не понимаю, но каким образом он что то открыть не смог, когда все тоже самое ты прошлым сообщением скинул
1659344590115.png
 

Alex_Bank

Зам.Гл.Администратора
21.02.2015
7 240
11 741
28
Основной сервер
Legacy

Shaquille_Oneill

Пользователь
01.05.2019
3 214
4 655
23
Города грехов
Основной сервер
Legacy
Приветствую, коллеги!
Команда следящих за Police Department представляет вашему вниманию новую переработанную систему проведения Role Play мероприятий в полицейских департаментах.


Начнём по порядку:
1. Вводится система обязательных еженедельных Role Play мероприятий, в которых обязательным условием является задействование специального маппинга со стороны администрации.

Что это означает? Теперь шериф будет обязан провести минимум три Role Play мероприятия в неделю
. Таким образом, за один срок должно быть проведено не менее 12 подобных мероприятий, в половине из которых обязательно должен быть задействован маппинг.

Какие мероприятия будут засчитываться? В первую очередь будут засчитываться Role Play мероприятия, организованные старшим офицерским составом (11+) департамента (а не другими фракциями!), которые направлены на укрепление и развитие RP составляющей фракции (например, лекции по рабочим моментам, тренировки на повышение профессиональных навыков, работа на блок - постах и др.). Не будут засчитываться ДМ тренировки (рулетка, КБ) и иные мероприятия, не имеющие отношение к Role Play фракции.

Для каких мероприятий потребуется маппинг? На самом деле, все зависит от самого Шерифа. Возможно поставить объекты для блок-постов, оцепления здания (в том числе с установкой бомбы), сцены убийства для проведения расследования, сцены из катастроф и т.п.

Как поставить или заказать маппинг? Шериф может это сделать путём обращения к следящей администрации (установим либо уже готовый маппинг, либо сделаем новый под заказ).

2. Упрощается система отчётов. Теперь не требуется прикладывать к отчету доказательства в виде скриншотов/видео
. Достаточно оставить сообщение в специальной теме с указанием даты, времени и вида проведённого Role Play мероприятия.

3. Вводится дополнительное финансирование в размере 500 000 вирт в неделю на организационные расходы (сумма может быть изменена по согласованию сторон).


Что ещё важно отметить?
1. Проведение глобального мероприятия также остаётся обязанностью лидера (на первом сроке не обязательно, но его проведение будет учитываться в вопросе предоставления лидера второго и последующего сроков. На втором и третьем сроках - обязательно).
2. Проведённые Role Play мероприятия все также будут учитываться при подсчёте продуктивности департаментов.
3. Настоящая система не отменяет и не сокращает количества проведения лекций, тренировок и иных мероприятий для состава.
4. Лидер вправе помимо объектов дополнительно запросить у следящей администрации выдачу временных скинов, транспорта и иных средств, необходимых для организации процесса.
5. В случае невыполнения плана проведения Role Play мероприятий следящая администрация вправе выдать наказание лидеру (начиная от предупреждения и заканчивая снятием).


Тема будет дорабатываться и обновляться.
1659344617059.png
Не, это не похоже явно на сообщение Мэя..

Посмотреть вложение 628744
ну я кншн мог бы это посмотреть, да)))
Это я к этому
1659344716915.png
 

NotEnough

Больше баллов богам ПДшных баллов

Ну почему бы и нет :d Вроде логично xd. В курилке жалобы на нарушение правил сервера, а там на НПа, так што да
Не поддавайся словам Морока, не переходи на зеленую сторону, одумайся.
 
  • Всё в порядке
Реакции: Ivan_Zibrov

Al_Gazir

Пользователь
29.05.2018
2 619
2 818
Москва
Ты забыл еще: "не тебя же поставили / того, кого ты хотел'', ну и то что васек выше написал, про "покажи как надо"
Al_Gazir Чем ты там хайповал на Конгрессе, почему я не в курсе?
а я в последнее время хайпую на всем чём можно, не знал что-ли?
сча еще что-нибудь придумаю, на чем хайпануть можно, мне же делать нефиг, вот такой хайпожор
 

Al_Gazir

Пользователь
29.05.2018
2 619
2 818
Москва
Думаю не стоит вводить такое, выживают на лидерках сильнейшие.
Ты прикол тянешь? Быть лидером государственной фракции не сложно)
в суде только можно встретится с некоторыми, а в целом пд/фбр/мерия/медики/инструктора не так сложно
 

Alex_Fraus

Admins Team
21.08.2014
3 708
3 677
Екатеринбург
мне понравилось что на 1 странице есть пост от вас о том что вот-вот будет пересмотр продуктивки, но тема всё равно развивается, уже 7 страница)))
так чуть выше есть пост с примером системы, а так - свобода слова, да? Shaquille_Oneill
 

Shaquille_Oneill

Пользователь
01.05.2019
3 214
4 655
23
Города грехов
Основной сервер
Legacy

Shaquille_Oneill

Пользователь
01.05.2019
3 214
4 655
23
Города грехов
Основной сервер
Legacy

Shaquille_Oneill

Пользователь
01.05.2019
3 214
4 655
23
Города грехов
Основной сервер
Legacy
Конечно, день-два, ты как обычно всё знаешь)
Кстати, система примерно такая нынче планируется, может предложить что-то сможешь?
Посмотреть вложение 628711
В определении твоей же темы отсутствует упоминание об ответственности лидера, за "недобор" показателя эффективности. Может так и надо, но типо если оно не обязательно - то еб*сь оно всё колом, никто выполнять не будет, в 2022, как я думаю, у всех уже вирты есть. Какой-то минимальный показатель тоже отсутствует, лишь мнимое "определяется индивидуально по каждой фракции и может изменяться после каждого подсчёта эффективности фракции...". Как показывает практика, был подсчёт, когда Vincent_Pitts стоял на лвпд, у меня, Димы и толкина был онлайн 80+ часов у каждого, и был Тима, который в неактиве был набрал там что-то около 12-14, осуществили подсчёт, по сравнению с лвпд, которое на тот момент было мёртвым мы были ниже, за счёт того, что у нас людей в руководстве было больше, а там 2 типа стояло по 20-25 часов, им коэффициент этот высчитали большим, об этом с Set_Willson мы уже спорили когда-то, мол не должно быть так. Это лишь про "Средний онлайн руководства".
Далее, "Выполнение плана", распиши ты понятно и для каких случаев какой план. К примеру чел взял с заявок фракцию, и у него в онлайне стабильно человек 8, например, а напротив есть какое-нибудь другое пд, где в авангарде 20 среднего онлайна, первое время это тоже должно учитываться, например первую неделю им надо меньше, чем тем же у кого онлайна 20+, т.к. возможности позволяют. Ну тут думаю ты уловил.
Про средний онлайн фракции, тут более менее понятно.
Взаимодействие с другими игроками, это что-то типо обязательных отчётов или что? Кто сколько посадил типо, что ты там можешь отобразить в 2022, не понимаю. Тут только межфракционная и внутрифракционная игра РП, другого развития для нашего сервера, увы, нет.
По поводу порога жалоб, уточни, будь добр, количество, цифру и т.п. Также уточни с положительным вердиктом или нет, был у нас такой клоун, который по кд жб писал на армии, типо приехал на закрытую территорию денег снять, а его расстреляли...
Форумный раздел, дополни "поддержание актуальной информации в разделе", потому что, до сих пор в разделах пд есть темы 2018 года, которые уже не используются и не актуальные, пускай напрямую тебе пишут.
Голосование среди игроков, почему 1 балл получают лишь 1 и вторые места?))) раздели 1 балл - первое место, 0.66 балла- второе,0.33 - третье... Какая-то несправедливость получается.
По поводу оценки от фбр, это должно быть не просто "8 - потому что я так захотел". Причины снижения оценки должны быть, их должно знать руководство организации, чтобы в дальнейшей они могли исправиться. Как показывает опыт, месяцев 6 назад вообще не смотрели на инспекционные проверки, ставили от балды. Сейчас, проверок меньше, как я вижу, некоторым вообще не проводятся к примеру... ну или не проводились еженедельно, в том месяце уж точно.
Взаимодействие с общественностью разве не одно и то же, что и "проведение мероприятий"??? Дай определение "глобальному мероприятию", а то сейчас "глобальный дм" - это "глобальное мероприятие"... И напиши что не входит в это глобальное мероприятие.

Не вижу каких-то особых плюх по первому, второму и трьему месту:
К примеру первое 4-5 раз подряд- лучший шериф, вип статус например и т.п.(кол-во раз может быть выбрано тобой,это я так)
3 раза первое место( не за 3 срока, а в ряд) - снятие выговора, можно использовать единожды.действующую систему снятия выговоров убрать,тут вообще можно в зависимости от "кореш админ" или нет снимать эти выговорешники пачками.
Просто первое место - вирты там к примеру.
Второе место - меньше виртов.
Третье место - предупреждение, дважды - выговор.
 
  • Вау!
Реакции: Set_Willson

Alex_Fraus

Admins Team
21.08.2014
3 708
3 677
Екатеринбург
В определении твоей же темы отсутствует упоминание об ответственности лидера, за "недобор" показателя эффективности. Может так и надо, но типо если оно не обязательно - то еб*сь оно всё колом, никто выполнять не будет, в 2022, как я думаю, у всех уже вирты есть.
Как раз доработано, идея такова что те кто набирает 5 и менее баллов - получают предупреждение вместо поощрения, где 2 преда = выговор


Как показывает практика, был подсчёт, когда Vincent_Pitts стоял на лвпд, у меня, Димы и толкина был онлайн 80+ часов у каждого, и был Тима, который в неактиве был набрал там что-то около 12-14, осуществили подсчёт, по сравнению с лвпд, которое на тот момент было мёртвым мы были ниже, за счёт того, что у нас людей в руководстве было больше, а там 2 типа стояло по 20-25 часов, им коэффициент этот высчитали большим, об этом с Set_Willson мы уже спорили когда-то, мол не должно быть так. Это лишь про "Средний онлайн руководства".
Сказано же что всё решается индивидуально и лидеры как вариант смогут предоставлять списки неактивных, которые не будут учитываться при подсчётах

Далее, "Выполнение плана", распиши ты понятно и для каких случаев какой план. К примеру чел взял с заявок фракцию, и у него в онлайне стабильно человек 8, например, а напротив есть какое-нибудь другое пд, где в авангарде 20 среднего онлайна, первое время это тоже должно учитываться, например первую неделю им надо меньше, чем тем же у кого онлайна 20+, т.к. возможности позволяют. Ну тут думаю ты уловил.
Про средний онлайн фракции, тут более менее понятно.
эти показатели смогут видеть лидеры и само собой всё индивидуально по каждому ПД в зависимости от ситуации в самой фракции

Взаимодействие с другими игроками, это что-то типо обязательных отчётов или что? Кто сколько посадил типо, что ты там можешь отобразить в 2022, не понимаю. Тут только межфракционная и внутрифракционная игра РП, другого развития для нашего сервера, увы, нет.
Зибров интересовался выше и ответ был дан

Голосование среди игроков, почему 1 балл получают лишь 1 и вторые места?))) раздели 1 балл - первое место, 0.66 балла- второе,0.33 - третье... Какая-то несправедливость получается.
По поводу оценки от фбр, это должно быть не просто "8 - потому что я так захотел". Причины снижения оценки должны быть, их должно знать руководство организации, чтобы в дальнейшей они могли исправиться. Как показывает опыт, месяцев 6 назад вообще не смотрели на инспекционные проверки, ставили от балды. Сейчас, проверок меньше, как я вижу, некоторым вообще не проводятся к примеру... ну или не проводились еженедельно, в том месяце уж точно.
Я так понял ты знаешь больше чем руководство сервера, я и лидеры вместе взятые судя по всему, в чём не справедливость? В третьем месте?

По ФБР -оценки выставляются исходя из Инспекционных проверок и взаимодействии с самим бюро

Не вижу каких-то особых плюх по первому, второму и трьему месту:
К примеру первое 4-5 раз подряд- лучший шериф, вип статус например и т.п.(кол-во раз может быть выбрано тобой,это я так)
3 раза первое место( не за 3 срока, а в ряд) - снятие выговора, можно использовать единожды.действующую систему снятия выговоров убрать,тут вообще можно в зависимости от "кореш админ" или нет снимать эти выговорешники пачками.
Просто первое место - вирты там к примеру.
Второе место - меньше виртов.
Третье место - предупреждение, дважды - выговор.
как раз дорабатывается, в скором времени увидишь надеюсь
 

Alex_Fraus

Admins Team
21.08.2014
3 708
3 677
Екатеринбург
само собой как будет введена система всё это будет объяснено лидерам действующим и в дальнейшем тем, кто станет лидером SAPD
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.