Пересмотр продуктивки для госников. | Samp-Rp Форум

Пересмотр продуктивки для госников.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Shaquille_Oneill

Пользователь
01.05.2019
3 234
4 666
23
Города грехов
Основной сервер
Legacy
Я так понял ты знаешь больше чем руководство сервера, я и лидеры вместе взятые судя по всему, в чём не справедливость? В третьем месте?
По ФБР -оценки выставляются исходя из Инспекционных проверок и взаимодействии с самим бюро
Я так понимаю ты гуру сервера, нострадамус, знаешь всё и как везде устроено))) Ты хоть где-то АКТИВНО играл кроме фбр? я был по несколько сторон барикад, знаю как что и где устроено. Всё что я расписал, это из личного опыта.
 
  • Лайк
  • Ахахах
Реакции: Al_Gazir и Alex_Bank

Alex_Fraus

Пользователь
21.08.2014
3 716
3 686
Екатеринбург
Данный пользователь был заблокирован.
Я так понимаю ты гуру сервера, нострадамус, знаешь всё и как везде устроено))) Ты хоть где-то АКТИВНО играл кроме фбр? я был по несколько сторон барикад, знаю как что и где устроено. Всё что я расписал, это из личного опыта.
Та понимай как хочешь, не поверишь играл
 

Alex_Bank

Зам.Гл.Администратора
21.02.2015
7 320
11 737
28
Основной сервер
Legacy
Я так понимаю ты гуру сервера, нострадамус, знаешь всё и как везде устроено))) Ты хоть где-то АКТИВНО играл кроме фбр? я был по несколько сторон барикад, знаю как что и где устроено. Всё что я расписал, это из личного опыта.
Я не пойму, ты тему создал для чего? Для разведения срача? Или внесения предложений по изменению? Если первое, то я тему закрою.
 

Shaquille_Oneill

Пользователь
01.05.2019
3 234
4 666
23
Города грехов
Основной сервер
Legacy
Я не пойму, ты тему создал для чего? Для разведения срача? Или внесения предложений по изменению? Если первое, то я тему закрою.
Я уже высказал чего не хватает в этой вашей системе, а то, что фраус давит на блатную педаль - это не ко мне вопросы должны задаваться. Я ему отвечаю в таком же формате как и он мне.
 

Alex_Fraus

Пользователь
21.08.2014
3 716
3 686
Екатеринбург
Данный пользователь был заблокирован.
а то, что фраус давит на блатную педаль - это не ко мне вопросы должны задаваться. Я ему отвечаю в таком же формате как и он мне.
С тобой вроде корректно общались, никто не виноват в том, что ты читаешь сообщения с выдуманной интонацией и тоном
 

Alex_Fraus

Пользователь
21.08.2014
3 716
3 686
Екатеринбург
Данный пользователь был заблокирован.
с учётом замечаний сделанных ранее, по баллам и показателям - всё ИНДИВИДУАЛЬНО для каждого ПД и будет расположено в таблице подсчётов (которую также представлял ранее) , скажу сразу за порог в 5 баллов и менее - лидер будет получать предупреждение, 2 преда = выговор, система направлена на поддержание активности в игре, а не на написание отчётов
1659363855616.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.