Гос. службы Перестать обязывать игроков находиться на службе, поднять вместе с тем зарплату. | Samp-Rp Форум

Гос. службы Перестать обязывать игроков находиться на службе, поднять вместе с тем зарплату.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dltd

Пользователь
07.09.2022
155
97
Данный пользователь был заблокирован.
Мануалы ПД и Уставы Армий обязывают людей находиться практически 24/7 на службе, с частичным правом на отдых. Сделано это для того чтобы онлайн во фракции был стабилен, но это только отталкивает, я и сам много раз увольнялся с госс-фракций только потому что хотел в рентабельные часы игры покататься в качестве таксиста и заработать немного деньжат для себя, в армии зарплаты крайне низкие, в пд удовлетворительные но и это очень мало, я на 4 ранге пд получаю максимум 15к в час, за это время, банально работая на заводе в сф я бы уже имел 40к, а совмещая завод с такси и прочими работами я бы мог делать и 60 и 100к за час.

Предлагаю убрать из уставов армий и мануалов пд пункты о рабочем дне, вместо этого сделать рабочий распорядок полностью свободным и независимым, наряду с повышением зарплаты. Иными словами, можете не работать, но служба будет гарантировать вам достойную зарплату за ваш труд (чего нет сейчас).

Мало кто знает, но на заводе Генри Форда в XX веке, рабочие получали деньги за то что отдыхали, за то что конвейер работал исправно. Как только что-то портилось, зарплата переставала им начисляться, тем самым всё постоянно было в рабочем состоянии. Задумайтесь, а нужны вам такие, загнанные на службу люди словно овцы в загон? Они не будут желать работать и в конечном итоге выберут то что прибыльнее.
 

dltd

Пользователь
07.09.2022
155
97
Данный пользователь был заблокирован.
ты заходишь в игру что б заработать виртуальные деньги?...
и это в том числе, у меня нет средств на донат но мне также как и другим хочется иметь хорошую машину, квартиру, дом, приходится искать прибыль.
 

Eric Roux

Пользователь
29.07.2022
66
71
Ну а теперь поставь себя на место лидера. Зачем ему чел который вместо развития фракции ездит вирты фармит? Да и если уж большие проблемы с виртами, не вижу проблем договориться с лидером чтобы часик потаксовать. А так как ты сейчас предлагаешь приведет только к массовым прогулам.
 

dltd

Пользователь
07.09.2022
155
97
Данный пользователь был заблокирован.
Ну а теперь поставь себя на место лидера. Зачем ему чел который вместо развития фракции ездит вирты фармит? Да и если уж большие проблемы с виртами, не вижу проблем договориться с лидером чтобы часик потаксовать. А так как ты сейчас предлагаешь приведет только к массовым прогулам.
если лидер создаст условия при которых мне не выгодно будет уходить с работы, то я соответственно буду работать во фракции.
но не все лидеры на это пойдут, поэтому я предлагаю убрать обязательство рабочего дня и повысить зарплаты.
 

Nikita_Denikin

Администратор Сервера
24.03.2013
1 347
1 762
Деморган
Основной сервер
Revolution
Кста помню предлагал сделать увольнительные для всей армии по вечерам.

Как в олд времена при Egor_Pankov
Один взвод остаётся на режиме, остальные свободно гуляют в городе.

Как бы будет работа для комендатуры, с поиском нарушителей норм устава/правопорядка и тд.

Да и в целом не так тухло будет с 1 по 3 ранг играть.
 
  • Отлично
Реакции: dltd

Sebastian_Martinez

Пользователь
20.10.2021
154
69
полицейские и солдаты не конвейнер, их не сделаешь так чтобы они работали автоматически, правонарушения случаются каждый день, работать нужно каждый день, всё как в реальной жизни. Если это не устраивает всегда можно пойти работать в такси
 

dltd

Пользователь
07.09.2022
155
97
Данный пользователь был заблокирован.
полицейские и солдаты не конвейнер, их не сделаешь так чтобы они работали автоматически, правонарушения случаются каждый день, работать нужно каждый день, всё как в реальной жизни. Если это не устраивает всегда можно пойти работать в такси
ты и на другую сторону медали посмотри, сколько ребят отлетает не только из свата нашего но и из пд в целом, только из-за того что они заафкшили чуть больше положенного. разве это нормально? не должно быть такого. каждый человек должен быть бесценен. вместе с тем и условия должны быть человеческими, пусть мы и продолжаем работать не ради виртов а ради общения и приятных моментов без этих условий.
 

Sebastian_Martinez

Пользователь
20.10.2021
154
69
ты и на другую сторону медали посмотри, сколько ребят отлетает не только из свата нашего но и из пд в целом, только из-за того что они заафкшили чуть больше положенного. разве это нормально? не должно быть такого. каждый человек должен быть бесценен. вместе с тем и условия должны быть человеческими, пусть мы и продолжаем работать не ради виртов а ради общения и приятных моментов без этих условий.
расслабляются и так много, многие заходят и просто набивают себе отметки, ничем не занимаясь на сервере, для побочных дел всегда есть отпуск или отгул
 

dltd

Пользователь
07.09.2022
155
97
Данный пользователь был заблокирован.
расслабляются и так много, многие заходят и просто набивают себе отметки, ничем не занимаясь на сервере, для побочных дел всегда есть отпуск или отгул
в самом пд нечем заниматься, подавидим с кем-то пару раз и идём отдохнуть, а потом сразу же опять в давид (танго, сальса, вальс :D), единственное спасение и отдушина во всём этом это тренировки. поэтому ребята активно в hrt пытаются попасть. вчера с detective bureau ездил на задание, было круто, вот ради этого я ещё не уволился) а так, гораздо легче придумать крайм рп-организацию на форуме и отыгрывать в игре крутую рп-игру, вроде лас колинас бомж ганг, лесная республика и так далее. госс сильно ограничен, многие люди давно выступают за послабление наказаний для госс, или же вовсе отмену, так как наказания для крайма и госс неодинаковы и несправедливы.

если глобальные изменения могли бы исправить ситуацию и в это можно верить, то мелкие изменения мало на что повлияют, и тем не менее повлияют. поэтому нужно хотя бы в этом плане ослабить давление и разрешить приезжать на службу когда захочешь. ну или по крайней мере сделать рабочий день с 12 до 18.
 
  • Лайк
Реакции: Yaroslav_Filson

OlegBurino

Пользователь
19.06.2015
22
38
Против. Если ты играешь за военного или полицейского, соответствуй. Ты должен быть готов к работе всегда, пока в игре.
Хочешь фармить, удивительный мир заработков всегда доступен через увольнение из фракции.
Если у тебя проблема со средствами в игре, проблема решается от 100 рублей https://samp-rp.ru/donat/
Ну а если у тебя и 100 рублей свободных нет, стоит задуматься, может тебе хватит сидеть в сампе, пора на работу?
 
  • Лайк
  • Рукопожатие
Реакции: morwood и GOYDA

dltd

Пользователь
07.09.2022
155
97
Данный пользователь был заблокирован.
Против. Если ты играешь за военного или полицейского, соответствуй. Ты должен быть готов к работе всегда, пока в игре.
Хочешь фармить, удивительный мир заработков всегда доступен через увольнение из фракции.
Если у тебя проблема со средствами в игре, проблема решается от 100 рублей https://samp-rp.ru/donat/
Ну а если у тебя и 100 рублей свободных нет, стоит задуматься, может тебе хватит сидеть в сампе, пора на работу?
всему своё время, я лишь пытаюсь сделать жизнь лучше. а не так как сейчас.
 

Dirk_Direx

Пользователь
10.10.2012
699
555
У нас все таки ещё рп сервер. В рабочее время шериф ответственен за своего сотрудника, который в это время катается на такси, стреляет в бомжей, курит наркотики. Потом ФБР будут спрашивать))
Ну а если с игровой стороны посмотреть, то в чем дело?Поработай на заводе, покатайся на такси. Надоест - инвайтись в гос организацию, и так по новой (Ну или твинк создай, на каждом аккаунте будешь отыгрывать определенную роль).Каждому лидеру хочется видеть большой онлайн во фракции, соответственно и такие меры.
 

Tim_Bredford

Пользователь
27.01.2021
922
719
Мануалы ПД и Уставы Армий обязывают людей находиться практически 24/7 на службе, с частичным правом на отдых. Сделано это для того чтобы онлайн во фракции был стабилен, но это только отталкивает, я и сам много раз увольнялся с госс-фракций только потому что хотел в рентабельные часы игры покататься в качестве таксиста и заработать немного деньжат для себя, в армии зарплаты крайне низкие, в пд удовлетворительные но и это очень мало, я на 4 ранге пд получаю максимум 15к в час, за это время, банально работая на заводе в сф я бы уже имел 40к, а совмещая завод с такси и прочими работами я бы мог делать и 60 и 100к за час.

Предлагаю убрать из уставов армий и мануалов пд пункты о рабочем дне, вместо этого сделать рабочий распорядок полностью свободным и независимым, наряду с повышением зарплаты. Иными словами, можете не работать, но служба будет гарантировать вам достойную зарплату за ваш труд (чего нет сейчас).

Мало кто знает, но на заводе Генри Форда в XX веке, рабочие получали деньги за то что отдыхали, за то что конвейер работал исправно. Как только что-то портилось, зарплата переставала им начисляться, тем самым всё постоянно было в рабочем состоянии. Задумайтесь, а нужны вам такие, загнанные на службу люди словно овцы в загон? Они не будут желать работать и в конечном итоге выберут то что прибыльнее.
Не знаю как в остальных ПД, в LS нет проблем отпросится на часик-два у старшего состава. Со стороны мода действительно зарплата маленькая, но руководство проводит тренировки, придумывают разные системы по которым ты можешь получать не плохие суммы.
 
  • Ахахах
Реакции: Danik_Sampik

Looney_Clooney

Пользователь
02.09.2017
257
117
23
Baku city
Основной сервер
Revolution
Ну я за чтоб бабки подняли,но против уменьшения рабочего времени
Это нормально,так и должно быть
 

Danik_Sampik

Пользователь
Данный пользователь был заблокирован.
Не знаю как в остальных ПД, в LS нет проблем отпросится на часик-два у старшего состава. Со стороны мода действительно зарплата маленькая, но руководство проводит тренировки, придумывают разные системы по которым ты можешь получать не плохие суммы.
Всегда есть свой способ лутать по 100-150 тысяч в час. Секретно разумеется.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.