Пинг роутер | Samp-Rp Форум

Пинг роутер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Erick_Blackk

Пользователь
26.12.2022
71
47
Деморган
Кто может помочь у меня короче динамический айпи хочу другой айпи получить но не получается, перезагрузил даже роутер все равно тот же айпи, а на этом айпи у меня на сервере высокий пинг, играть не возможно
Windows 10
 

George_Skichko

Пользователь
16.08.2021
230
165
19
Добрый вечер, уважаемый игрок.

Что-бы сменить настройки роутера, Вам нужно зайти в его настройки. Для этого Вам нужно открыть любой браузер и ввести туда 192.168.1.1 или 192.168.0.1 и нажать Enter, после чего ввести Ваш логин и пароль.

Скорее всего, IP тут конечно не причём, это уже дело в Вашем интернете, но попробовать динамический IP стоит.


Приятной игры на Samp-Rp.Ru!
 

Thomas_Raveze

Expert Moderator
02.07.2021
2 967
3 230
Эльдии
Основной сервер
Revolution
Настройки роутера тут тебе не помогут, если только канал поменять, но это помогает 1 раз на миллион, обратитесь к провайдеру с просьбой изменить твой статический айпи.
 

Erick_Blackk

Пользователь
26.12.2022
71
47
Деморган
Настройки роутера тут тебе не помогут, если только канал поменять, но это помогает 1 раз на миллион, обратитесь к провайдеру с просьбой изменить твой статический айпи.
А почему раньше при перезагрузке пк или роутера менялся айпи? а щас уже месяц не меняется
 

Thomas_Raveze

Expert Moderator
02.07.2021
2 967
3 230
Эльдии
Основной сервер
Revolution
А почему раньше при перезагрузке пк или роутера менялся айпи? а щас уже месяц не меняется
Это странно, сам по себе динамический айпи статическим не становится, это нужно уточнить у провайдера.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.